• Анонс матчей

    10 ТУР. 24 июня (суббота)
    55. Зенит-Ижевск-М — Академия-Лада-М
    56. СШОР-Волга-М — Крылья Советов-ЦПФ
    57. Дорожник — Саранск
    58. Искра — Сызрань-2003-М-СШОР№2
    59. Дзержинск-ТС— ЦСП Марий Эл
    60. Оренбург — Торпедо Димитровград

    КУБОК. 28 июня (среда)
    Группа «А»
    29. Крылья Советов-ЦПФ – Зенит-Ижевск-М
    Группа «Б»
    30. Оренбург – Сокол
    Группа «Г»
    32. Саранск – Искра
    33. Сокол-М – Дорожник
    Группа «Д»
    34. Чувашия – ЦПРФ Мордовия
    35. Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл

    11 ТУР. 2 июля (воскресенье)
    61. Академия-Лада-М — Крылья Советов-ЦПФ
    62. Зенит-Ижевск-М — СШОР-Волга-М
    63. Саранск — Сызрань-2003-М-СШОР№2
    64. Торпедо-Димитровград — ЦСП Мордовия
    65. Оренбург-2 — Дзержинск-ТС
    66. Искра — Дорожник

  • Первенство МФС «Приволжье»

    ИВНПЗПрО
    1 ФК Саранск (Саранск)981030425
    2 Торпедо-Димитровград (Димитровград)962123520
    3 Дорожник (Каменка)953114818
    4 Зенит-Ижевск-М (Ижевск)9522131117
    5 Дзержинск-ТС (Дзержинск)942319814
    6 Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)8413192413
    7 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)9324151411
    8 Академия-Лада-М (Приморский)93069189
    9 ФК Оренбург-2 (Оренбург)82248118
    10 Искра (Энгельс)920712286
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)912617285
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск)911711314
  • ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПЕРВЕНСТВА

    Виталий Бурмаков (Торпедо-Димитровград) – 13

    Евгений Панов (ЦСП Марий Эл) – 10

    Павел Афанасьев (ФК Саранск) – 7

    Альмир Мингачев (Крылья Советов-ЦПФ) – 6

    Денис Амплеев (Сызрань-2003-М-СШОР №2) – 6

    Георгий Маргиев (Академия-Лада-М) – 5

    Дмитрий Пестрецов (Дзержинск-ТС) – 4

    Сергей Ювенко (ФК Саранск) – 4

    Егор Дмитриев (Саранск) — 4

    Дмитрий Антонов (Дорожник) – 4

     

  • Кубок МФС. Группа «А»

    ИВНПЗПрО
    1 Зенит-Ижевск-М (Ижевск)2200426
    2 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)3111754
    3 Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)3012481
  • Кубок МФС. Группа «Б»

    ИВНПЗПрО
    1 Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)3210917
    2 ФК Оренбург-2 (Оренбург)3111354
    3 Сокол (Самара)2002060
  • Кубок МФС. Группа «В»

    ИВНПЗПрО
    1 Торпедо-Димитровград (Димитровград)431015310
    2 Академия-Лада-М (Приморский)4121585
    3 СШОР-Волга-М (Ульяновск)40133121
  • Кубок МФС. Группа «Г»

    ИВНПЗПрО
    1 Дорожник (Каменка)3300609
    2 ФК Саранск (Саранск)4211437
    3 Искра (Энгельс)3111744
    4 Сокол-М (Саратов)40042120
  • Кубок МФС. Группа «Д»

    ИВНПЗПрО
    1 Дзержинск-ТС (Дзержинск)440013212
    2 ЦПРФ Мордовия (Саранск)42111167
    3 ФК Чувашия (Чебоксары)4112684
    4 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)40040140