• Первенство МФС «Приволжье»

    ИВНПЗПрО
    1 Дзержинск-ТС Дзержинск-ТС (Дзержинск)12100233930
    2 Спартак Марий Эл Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)1190231927
    3 Зенит-Ижевск-М Зенит-Ижевск-М (Ижевск)1190219627
    4 Газовик-2 Газовик-2 (Оренбург)12615242019
    5 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 (Сызрань)11515162516
    6 Крылья-Советов-М-ЦПФ Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара)12426142114
    7 СДЮСШОР Волга М СДЮСШОР Волга– М (Ульяновск)12417122213
    8 ЦПРФ Мордовия ЦПРФ Мордовия (Саранск)12336152412
    9 Академия-Лада-М Академия-Лада-М (Тольятти)1231861510
    10 Искра Искра (Энгельс)1122715228
    11 Димитровград Димитровград (Димитровград)1021711237
  • Примечание:

    При равенстве очков преимущество получают команды, у которых большее количество побед, затем - лучшее соотношение личных встреч. В таблице это не отражается по техническим причинам.

  • Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»

    ИВНПЗПрО
    1 Динамо-Чувашия ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)431011510
    2 Дзержинск-ТС Дзержинск-ТС (Дзержинск)4121655
    3 ЦПРФ Мордовия ЦПРФ Мордовия (Саранск)40134111
  • Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»

    ИВНПЗПрО
    1 Академия-Лада-М Академия-Лада-М (Тольятти)4220858
    2 СДЮСШОР Волга М СДЮСШОР Волга– М (Ульяновск)4112664
    3 Димитровград Димитровград (Димитровград)41128114
  • Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»

    ИВНПЗПрО
    1 Спартак Марий Эл Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)431016610
    2 Зенит-Ижевск-М Зенит-Ижевск-М (Ижевск)4211867
    3 Воткинск Воткинск (Воткинск)40043150
  • Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»

    ИВНПЗПрО
    1 Сокол-М Сокол-М (Саратов)641111613
    2 Зенит-М Пенза Зенит-М (Пенза)63127510
    3 Дорожник Дорожник (Каменка)6222568
    4 Искра Искра (Энгельс)60245112
  • Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»

    ИВНПЗПрО
    1 Делин-Зенит Делин-Зенит (Ижевск)660016618
    2 Газовик-2 Газовик-2 (Оренбург)63031279
    3 Крылья-Советов-М-ЦПФ Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара)620411126
    4 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 (Сызрань)61057213
  • ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПЕРВЕНСТВА

    Игорь СИРЦОВ (Дзержинск-ТС) - 11
    Владислав КУДРЯШОВ (Димитровград) – 10
    Роман ШАЛИН (Спартак Марий Эл) – 9
    Станислав ПЕРСТКОВ (Дзержинск-ТС) – 9
    Денис СОБОЛЕВ (Спартак Марий Эл) – 7
    Дмитрий Рудаков (Газовик-2) – 5