11 мая стартовал Чемпионат Зауралья по футболу 8х8. В матче открытия турнира встретились Север и абсолютный новичок этого формата ДримТим. Первая четверть матча прошла в равной борьбе и лишь на одиннадцатой минуте встречи счёт открыл сверхдальним ударом Максим Сигуев, который сумел застать врасплох вратаря северян. Пока жёлто-чёрные пребывали в лёгком шоке уже Алексей Иванцов выстрелил голевым дуплетом и завершил эту пятиминутку в пользу ДримТим, 3:0. Под занавес тайма Иван Перевалов, подключившейся к атаке с правого фланга, неотразимым ударом отыгрывает один мяч. После перерыва команды обменялись голами и, как показалось, дело закончится вполне приемлемым для Севера счётом 4:2, но уже на последней минуте две необязательные ошибки в обороне привели к очередному скоротечному провалу и, как итог, 6:2 в пользу ДримТим. Ну что же, тренерский дебют Роману Кучину удался, его команда одержала первую победу, но в аптеку за успокоительным после такого матча ему заехать, наверняка, придётся.