13 и 14 августа в киберцентре

13 и 14 августа в киберцентре «Nova eSport» прошли два отборочных этапа Кубка Санкт-Петербурга по интерактивному футболу. Кроме того, эти раунды стали отбором на Кубок России

Четыре лучших игрока по итогам каждого из этапов заслужили право сыграть в Грандфинале, который пройдёт 28 августа. Победителем первого отборочного этапа стал Владислав Кошелёв, второе место занял Иван Гинтов, третье – Иван Маравин, а четвёртое – Александр Земеров. По итогам второго отборочного этапа победил Даниил Ковачёв, Сергей Мошников – второй, Артём Захаров – третий, Богдан Астанин – четвёртый.

Помимо этого в рамках турнира разыгрывались две путёвки на Кубок России – их получили Владислав Кошелев и Иван Гинтов

Также на всероссийской арене Санкт-Петербург представят действующий чемпион России Даниил Абельдяев и серебряный призёр Чемпионата — Максим Борисов.

#ФФСПб #ФедерацияФутболаСанктПетербурга #ПетербургскийФутбол #киберфутболSee translation