Актуально

2002 г.р. Финал. Итоги

Завершился финальный турнир первенства России (зона «Приволжье») среди юношеских команд 2002 года рождения.

Соревнования прошли 4-10 сентября 2015 года на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области.

На турнире присутствовал президент МФС «Приволжье» Владимир Иванович Афанасьев (на фото в центре)

Афанасьев

Другие фото и подробности >>>

КАЛЕНДАРЬ-2002 

Итоговые таблицы Россия 2015 — 2002 г р

Участники:

Группа «А»                                                                           Группа «Б»

  1. Рубин г.Казань                                                              1. Крылья Советов г.Самара
  2. Академия им.Ю.Коноплёва Самарская область      2. Волга г.Нижний Новгород
  3. Сокол г.Саратов                                                           3. Камаз г.Набережные Челны
  4. СДЮСШОР-8 г.Нижний Новгород                               4. Волга г.Ульяновск

4 сентября (пятница)

10.00 Рубин — Сокол — 5:1                                      14.30 Крылья Советов — Камаз — 2:0

13.00 Академия – СДЮСШОР-8 — 4:0                 11.30 Волга НН – Волга У — 1:0

5 сентября (суббота)

11.30 Сокол — Академия — 0:5                                              10.00  Камаз – Волга НН — 0:1

13.00 СДЮСШОР-8 — Рубин — 1:9                                        11.30  Волга У – Крылья Советов — 0:1

6 сентября-воскресенье-выходной

7 сентября (понедельник)

14.30  Сокол – СДЮСШОР-8 — 5:2                                       13.00 Камаз – Волга У — 3:0

10.00 Рубин — Академия — 0:1                                       11.30 Крылья Советов — Волга НН — 4:0     

8 сентября (вторник). За 1-4 места                            За 5-8 места

10.00   Академия – Волга НН  4:0                   13.00 Сокол-Волга У 3:1

11.30   Крылья Советов — Рубин 4:1              14.30 КАМАЗ – СДЮСШОР-8 1:2

9 сентября-среда-выходной

10 сентября (четверг). Финальная часть

За 1-4 места. 10:00 — Академия — Крылья Советов — 2:0, 11:30 — Рубин — Волга НН — 1:3

За 5-8 места. 13:00 — Сокол — КАМАЗ — 2:1, 14:30 — СДЮСШОР-8 — Волга У — 3:0

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.