28 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе рабочего поселка Мокшан состоялись открытые соревнования по мини – футболу среди детских команд возрастной категории 2008 года рождения и младше на кубок администрации Мокшанского района.

В соревнованиях приняли участи шесть команд Пензенской и Саратовской областей: команда «Мокшан» из рабочего поселка Мокшан, команда «Сенсор» из города Заречный, команда города Ртищево Саратовской области, команда из рабочего поселка Колышлей, команда из города Нижний Ломов, команда «Прогресс» из города Никольска.
На соревнования выезжали воспитанники Детско – юношеской спортивной школы Никольского района отделения футбола – команда «Прогресс» и тренер – преподаватель Павел Алимов.
По итогам группового этапа команда «Прогресс» уступила команде «Сенсор» со счётом 0:7 и обыграла команду рабочего поселка Колышлей со счётом 0:4.
По итогам финальных игр команда «Прогресс» города Никольска заняла шестое место, уступив команде города Ртищево Саратовской области.