КДК от 7 сентября
- Обновлено: 07.09.2015
КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 7 сентября наложил санкции на игроков по итогам первых полуфинальных матчей Кубка МФС «Приволжье», состоявшихся 5 сентября.
Действующие наказания выделены красным цветом.
Со всеми решениями КДК можно ознакомиться в соответствующем разделе >>>
ФАМИЛИЯ | КОМАНДА | ДАТА | № МАТЧА | САНКЦИЯ |
Грачев Максим | Союз (Заречный)
|
9.05 | 11. Искра – Союз | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру на кубок |
Клепиков Юрий | Динамо-ДЮСШ
(Чебоксары) |
29.05 | 21. Динамо-ДЮСШ – Димитровград | Удаление-пропускает
1 игру |
Краснов Ярослав | Сокол-М(Саратов) | 29.05 | 25. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сокол-М | удаление пропускает
1 игру |
Алексеевский Артем | Крылья Советов-М-ЦПФ(Самара) | 31.05 | 31. Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра | Удаление пропускает
4 игры |
Гаранин Александр | Сызрань-2003М (Сызрань) | 2.06 | 22. Олимпиец-ДЮСШ –
Сызрань-2003-М |
4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Котюх Дмитрий | Сокол-М(Саратов) | 23.05 | 19.Сокол-М — Искра | удаление пропускает
4 игры на кубок |
Макушкин Алексей | Академия-Лада-М | 29.05 | 26. Академия-Лада-М – Искра | Удаление пропускает
3 игры |
Хохлов Никита | Сокол-М(Саратов) | 6.06 | 28. Искра – Сокол-М | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру на кубок |
Ежов Антон | Сызрань-2003-М
(Сызрань) |
6.06 | 30. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру на кубок |
Серков Никита | Олимпиец-ДЮСШ | 6.06 | 26. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру на кубок |
Лебедев Вадим | Динамо-ДЮСШ
(Чебоксары) |
13.06 | 36. Динамо-ДЮСШ-
СДЮСШОР-Волга-М |
Пропускает 2 игры |
Дошлов Никита | Газовик-2 | 15.06 | 39. Газовик-2 –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Пропускает-1 игру |
Симоненко Александр | Воткинск | 21.06 | 32. Воткинск – Волга-СДЮСШОР-М | Пропускает 1 игру на кубок |
Масальский Владислав | Академия-Лада-М | 29.06 | 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру |
Бастрон Никита | Олимпиец-ДЮСШ НН | 29.06 | 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН | Удаление пропускает
4 игры |
Комаров Никита | Искра | 1.07 | 54. Искра – Сергиевск | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Рябых Андрей | Искра | 1.07 | 54. Искра – Сергиевск | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру |
Дрожжинов Сергей | Искра | 1.07 | 54. Искра – Сергиевск | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру |
Семенкин Алексей | Димитровград | 1.07 | 50. Волга-СДЮСШОР-М – Димитровград | Удаление
Пропускает 2 игры
|
Дзодзиев
Сергей |
Сергиевск | 8.07 | 47. Волга-СДЮСШОР-М –Сергиевск | Пропускает 1 игру
на кубок 1 игру |
Комратов Андрей | Союз | 8.07 | 45. Союз – Сокол-М | Удаление. Пропускает
2 игры на кубок |
Добрынин Артем | Н.Новгород-Олимпиец-ДЮСШ | 15.07 | 56. Газовик-2 – Н.НОВГОРОД -Олимпиец-ДЮСШ | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Рябых Андрей | Искра | 17.07 | 66. Димитровград — Искра | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Рахманов Алиислам | Крылья Советов-М-ЦПФг.Самара | 17.07 | 63. Зенит-Ижевск-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Овсянников Илья | Академия-Лада-М | 23.07 | 10. Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Гордеев Артем | Академия-Лада-М | 14.08 | 69. Академия-Лада-М – Волга-СДЮСШОР-М | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Рыжаков Виталий | Димитровград | 16.08 | 74. Сокол-М — Димитровград | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Ефимов Антон | Динамо-ДЮСШ
(Чебоксары) |
16.08 | 78. Динамо-ДЮСШ – Сергиевск | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Павлов Александр | Волга-СДЮСШОР-М | 16.08 | 75 Крылья Советов-М-ЦПФг.Самара — Волга-СДЮСШОР-М – | Удаление. Пропускает
2 игры |
Пиняев Александр | Динамо-ДЮСШ – (Чебоксары) | 16.08 | 78. Динамо-ДЮСШ – Сергиевск | Удаление. Пропускает
2 игры |
Сабиров Руслан | Димитровград | 28.08 | 83. Димитровград – Волга-СДЮСШОР-М | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра 30.08 |
Идиатуллов Альберт | Волга-СДЮСШОР-М | 28.08 | 83. Димитровград – Волга-СДЮСШОР-М | Удаление. Пропускает 30.08 (+ просмотр видео) |
Дрожжинов Сергей | Искра | 28.08 | 79. Газовик-2 – Искра | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра 30.08 |
Латыпов Валерий | Сызрань-2003-М | 28.08 | 84. Сызрань-2003-М – Зенит-Ижевск-2 | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра 30.08 |
Литке Юрий | Сызрань-2003-М | 30.08 | 90. Сызрань-2003-М – Волга-СДЮСШОР-М | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Гаранин Александр | Сызрань-2003-М | 30.08 | 90. Сызрань-2003-М – Волга-СДЮСШОР-М | 8- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Колбасов Валерий | Искра | 30.08 | 85. Сергиевск – Искра | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Борисов Никита | Олимпиец-ДЮСШ | 30.08 | 88. Олимпиец-ДЮСШ – Академия-Лада-М | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игра |
Вальков Александр | Димитровград | 30.08 | 89. Димитровград – Зенит-Ижевск-2 | Удаление. Пропускает
1 игру |
Басов Кирилл | Зенит-Ижевск-2 | 30.08 | 89. Димитровград – Зенит-Ижевск-2 | 2ж.к — удаление
Пропускает 1 игру |
Дрожжинов Сергей | Искра | 5.09 | Искра – Олимпиец-ДЮСШ | 4- ое Предупреждение
пропускает 1-игру на Кубок |