Актуально

Второй дивизион России-2021/22, группа 4, проект календаря

14 июля, Кубок России-2021/22, 1/256 финала

18 июля (воскресенье), 1-й тур
"Лада" (Тольятти) — "Челябинск" (Челябинск)
"Волга" (Ульяновск) — "Урал"-2 (Екатеринбург)
"Носта" (Новотроицк) — "Спартак" (Туймазы)
"Оренбург"-2 (Оренбург) — "Торпедо" (Миасс)

20 июля (вторник), 1-й тур
"Иртыш" (Омск) — "Зенит-Ижевск" (Ижевск)
"Динамо" (Барнаул) — "Амкар" (Пермь)
"Звезда" (Пермь) — "Новосибирск" (Новосибирск)

21 июля (среда), резервный день

23 июля (пятница), 2-й тур
"Иртыш" — "Амкар"
"Динамо" Брл — "Зенит-Ижевск"

24 июля (суббота), 2-й тур
"Тюмень" (Тюмень) — "Новосибирск"
"Челябинск" — "Оренбург"-2
"Урал"-2 — "Носта"
"Спартак" Туймазы — "Торпедо" Миасс
"Лада" Т — "Волга" Ул

28-29 июля, Кубок России-2021/22, 1/128 финала

01 августа (воскресенье), 3-й тур
"Новосибирск" — "Урал"-2
"Зенит-Ижевск" — "Звезда" Пр
"Амкар" — "Тюмень"
"Торпедо" Миасс — "Волга" Ул
"Спартак" Туймазы — "Лада" Т

04 августа (среда), 3-й тур
"Носта" — "Иртыш"
"Оренбург"-2 — "Динамо" Брл

04 августа (среда), резервный день

07 августа (суббота), 4-й тур
"Оренбург"-2 — "Иртыш"
"Носта" — "Динамо" Брл
"Новосибирск" — "Челябинск"
"Звезда" Пр — "Торпедо" Миасс
"Тюмень" — "Спартак" Туймазы
"Лада" Т — "Зенит-Ижевск"
"Волга" Ул — "Амкар"

11-12 августа, Кубок России-2021/22, 1/64 финала

15 августа (воскресенье), 5-й тур
"Челябинск" — "Зенит-Ижевск"
"Урал"-2 — "Оренбург"-2
"Амкар" — "Лада" Т
"Волга" Ул — "Носта"

18 августа (среда), 5-й тур
"Иртыш" — "Звезда" Пр
"Динамо" Брл — "Тюмень"
"Спартак" Туймазы — "Новосибирск"

18 августа (среда), резервный день

21 августа (суббота), 6-й тур
"Иртыш" — "Тюмень"
"Динамо" Брл — "Звезда" Пр
"Торпедо" Миасс — "Новосибирск"
"Амкар" — "Челябинск"
"Зенит-Ижевск" — "Урал"-2
"Волга" Ул — "Оренбург"-2
"Лада" Т — "Носта"

25-26 августа, Кубок России-2021/22, 1-й тур

29 августа (воскресенье), 7-й тур
"Новосибирск" — "Лада" Т
"Звезда" Пр — "Носта"
"Тюмень" — "Торпедо" Миасс
"Зенит-Ижевск" — "Амкар"

30 августа (понедельник), 7-й тур
"Оренбург"-2 — "Спартак" Туймазы

02 сентября (четверг), 7-й тур
"Урал"-2 — "Иртыш"
"Челябинск" — "Динамо" Брл

02 сентября (четверг), резервный день

05 сентября (воскресенье), 8-й тур
"Челябинск" — "Иртыш"
"Урал"-2 — "Динамо" Брл
"Новосибирск" — "Волга" Ул
"Спартак" Туймазы — "Звезда" Пр
"Торпедо" Миасс — "Амкар"
"Носта" — "Зенит-Ижевск"

06 сентября (понедельник), 8-й тур
"Оренбург"-2 — "Тюмень"

08 сентября (среда), резервный день

12 сентября (воскресенье), 9-й тур
"Зенит-Ижевск" — "Новосибирск"
"Волга" Ул — "Звезда" Пр
"Лада" Т — "Оренбург"-2
"Носта" — "Челябинск"
"Тюмень" — "Урал"-2

14 сентября (вторник), 9-й тур
"Иртыш" — "Спартак" Туймазы
"Динамо" Брл — "Торпедо" Миасс

15 сентября (среда), резервный день

16 сентября (четверг), 10-й тур
"Амкар" — "Новосибирск"

17 сентября (пятница), 10-й тур
"Иртыш" — "Торпедо" Миасс
"Динамо" Брл — "Спартак" Туймазы

18 сентября (суббота), 10-й тур
"Оренбург"-2 — "Звезда" Пр
"Носта" — "Тюмень"
"Челябинск" — "Волга" Ул
⚽ "Урал"-2 — "Лада" Т

🏆 22-23 сентября, Кубок России-2021/22, 2-й тур

📅 26 сентября (воскресенье), 11-й тур
⚽ "Носта" — "Новосибирск"
⚽ "Спартак" Туймазы — "Челябинск"
⚽ "Торпедо" Миасс — "Урал"-2
⚽ "Тюмень" — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Звезда" Пр — "Амкар"

📅 27 сентября (понедельник), 11-й тур
⚽ "Лада" Т — "Иртыш"
⚽ "Волга" Ул — "Динамо" Брл

📅 30 сентября (четверг), 12-й тур
⚽ "Волга" Ул — "Иртыш"
⚽ "Лада" Т — "Динамо" Брл
⚽ "Новосибирск" — "Оренбург"-2
⚽ "Челябинск" — "Урал"-2
⚽ "Звезда" Пр — "Тюмень"
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Торпедо" Миасс
⚽ "Спартак" Туймазы — "Амкар"

📅 05 октября (вторник), 13-й тур
⚽ "Динамо" Брл — "Новосибирск"
⚽ "Оренбург"-2 — "Амкар"
⚽ "Носта" — "Торпедо" Миасс
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Волга" Ул
⚽ "Звезда" Пр — "Лада" Т
⚽ "Урал"-2 — "Спартак" Туймазы
⚽ "Тюмень" — "Челябинск"

📅 10 октября (воскресенье), 14-й тур
⚽ "Иртыш" — "Новосибирск"
⚽ "Тюмень" — "Волга" Ул
⚽ "Носта" — "Оренбург"-2
⚽ "Амкар" — "Урал"-2
⚽ "Торпедо" Миасс — "Лада" Т
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Спартак" Туймазы
⚽ "Челябинск" — "Звезда" Пр

📅 13 октября (среда), резервный день

📅 17 октября (воскресенье), 15-й тур
⚽ "Иртыш" — "Динамо" Брл
⚽ "Торпедо" Миасс — "Челябинск"
⚽ "Оренбург"-2 — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Амкар" — "Носта"
⚽ "Лада" Т — "Тюмень"
⚽ "Волга" Ул — "Спартак" Туймазы
⚽ "Урал"-2 — "Звезда" Пр

📅 20 октября (среда), резервный день

📅 23 октября (суббота), 16-й тур
⚽ "Динамо" Брл — "Иртыш"
⚽ "Челябинск" — "Торпедо" Миасс
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Оренбург"-2
⚽ "Носта" — "Амкар"
⚽ "Тюмень" — "Лада" Т
⚽ "Спартак" Туймазы — "Волга" Ул
⚽ "Звезда" Пр — "Урал"-2

🏆 27-28 октября, Кубок России-2021/22, 3-й тур

📅 31 октября (воскресенье), 17-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Иртыш"
⚽ "Волга" Ул — "Тюмень"
⚽ "Оренбург"-2 — "Носта"
⚽ "Урал"-2 — "Амкар"
⚽ "Лада" Т — "Торпедо" Миасс
⚽ "Спартак" Туймазы — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Звезда" Пр — "Челябинск"

📅 04 ноября (четверг), 18-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Динамо" Брл
⚽ "Амкар" — "Оренбург"-2
⚽ "Торпедо" Миасс — "Носта"
⚽ "Волга" Ул — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Лада" Т — "Звезда" Пр
⚽ "Спартак" Туймазы — "Урал"-2
⚽ "Челябинск" — "Тюмень"

📅 09 ноября (вторник), 19-й тур
⚽ "Иртыш" — "Волга" Ул
⚽ "Динамо" Брл — "Лада" Т
⚽ "Оренбург"-2 — "Новосибирск"
⚽ "Урал"-2 — "Челябинск"
⚽ "Тюмень" — "Звезда" Пр
⚽ "Торпедо" Миасс — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Амкар" — "Спартак" Туймазы

📅 12 ноября (пятница), 20-й тур
⚽ "Иртыш" — "Лада" Т
⚽ "Динамо" Брл — "Волга" Ул

📅 14 ноября (воскресенье), 20-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Носта"
⚽ "Челябинск" — "Спартак" Туймазы
⚽ "Урал"-2 — "Торпедо" Миасс
⚽ "Тюмень" — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Амкар" — "Звезда" Пр

📅 17 ноября (среда), резервный день

🏆 02-03 марта, Кубок России-2021/22, 1/8 финала

📅 29 марта (вторник), резервный день

📅 03 апреля (воскресенье), 21-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Амкар"
⚽ "Звезда" Пр — "Оренбург"-2
⚽ "Тюмень" — "Носта"
⚽ "Волга" Ул — "Челябинск"
⚽ "Лада" Т — "Урал"-2

📅 06-07 апреля (среда-четверг), резервный день

📅 10 апреля (воскресенье), 22-й тур
⚽ "Спартак" Туймазы — "Иртыш"
⚽ "Торпедо" Миасс — "Динамо" Брл
⚽ "Новосибирск" — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Звезда" Пр — "Волга" Ул
⚽ "Челябинск" — "Носта"
⚽ "Урал"-2 — "Тюмень"

📅 11 апреля (понедельник), 22-й тур
⚽ "Оренбург"-2 — "Лада" Т

📅 13 апреля (среда), 21-й тур
⚽ "Торпедо" Миасс — "Иртыш"
⚽ "Спартак" Туймазы — "Динамо" Брл

📅 13-14 апреля (среда-четверг), резервный день

📅 17 апреля (воскресенье), 23-й тур
⚽ "Волга" Ул — "Новосибирск"
⚽ "Звезда" Пр — "Спартак" Туймазы
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Носта"
⚽ "Тюмень" — "Оренбург"-2

📅 18 апреля (понедельник), 23-й тур
⚽ "Амкар" — "Торпедо" Миасс

🏆 20 апреля, Кубок России-2021/22, 1/4 финала

📅 21 апреля (четверг), 23-й тур
⚽ "Иртыш" — "Челябинск"
⚽ "Динамо" Брл — "Урал"-2

📅 21 апреля (четверг), 24-й тур
⚽ "Лада" Т — "Новосибирск"

📅 24 апреля (воскресенье), 24-й тур
⚽ "Иртыш" — "Урал"-2
⚽ "Динамо" Брл — "Челябинск"
⚽ "Носта" — "Звезда" Пр
⚽ "Торпедо" Миасс — "Тюмень"
⚽ "Амкар" — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Спартак" Туймазы — "Оренбург"-2

📅 27 апреля (среда), резервный день

📅 30 апреля (суббота), 25-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Торпедо" Миасс
⚽ "Челябинск" — "Амкар"
⚽ "Урал"-2 — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Оренбург"-2 — "Волга" Ул
⚽ "Носта" — "Лада" Т

📅 04 мая (среда), резервный день

📅 05 мая (четверг), 25-й тур
⚽ "Тюмень" — "Иртыш"
⚽ "Звезда" Пр — "Динамо" Брл

📅 08 мая (воскресенье), 26-й тур
⚽ "Звезда" Пр — "Иртыш"
⚽ "Тюмень" — "Динамо" Брл
⚽ "Новосибирск" — "Спартак" Туймазы
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Челябинск"
⚽ "Оренбург"-2 — "Урал"-2
⚽ "Лада" Т — "Амкар"
⚽ "Носта" — "Волга" Ул

🏆 11 мая, Кубок России-2021/22, 1/2 финала

📅 15 мая (воскресенье), 27-й тур
⚽ "Челябинск" — "Новосибирск"
⚽ "Торпедо" Миасс — "Звезда" Пр
⚽ "Спартак" Туймазы — "Тюмень"
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Лада" Т
⚽ "Амкар" — "Волга" Ул

📅 18 мая (среда), 27-й тур
⚽ "Иртыш" — "Оренбург"-2
⚽ "Динамо" Брл — "Носта"

📅 19 мая (четверг), 28-й тур
⚽ "Урал"-2 — "Новосибирск"

📅 21 мая (суббота), 28-й тур
⚽ "Иртыш" — "Носта"
⚽ "Динамо" Брл — "Оренбург"-2
⚽ "Звезда" Пр — "Зенит-Ижевск"
⚽ "Тюмень" — "Амкар"
⚽ "Волга" Ул — "Торпедо" Миасс
⚽ "Лада" Т — "Спартак" Туймазы

📅 25 мая (среда), резервный день

📅 28 мая (суббота), 29-й тур
⚽ "Новосибирск" — "Тюмень"
⚽ "Оренбург"-2 — "Челябинск"
⚽ "Носта" — "Урал"-2
⚽ "Торпедо" Миасс — "Спартак" Туймазы
⚽ "Волга" Ул — "Лада" Т

📅 01 июня (среда), 29-й тур
⚽ "Амкар" — "Иртыш"
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Динамо" Брл

📅 04 июня (суббота), 30-й тур
⚽ "Зенит-Ижевск" — "Иртыш"
⚽ "Амкар" — "Динамо" Брл
⚽ "Новосибирск" — "Звезда" Пр
⚽ "Челябинск" — "Лада" Т
⚽ "Урал"-2 — "Волга" Ул
⚽ "Спартак" Туймазы — "Носта"
⚽ "Торпедо" Миасс — "Оренбург"-2

⚠ Стоит отметить, что в проект календаря могут быть внесены изменения.

#футбол #ПФЛ #ФНЛ2 #Россия

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *