Подведены итоги первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 2001 г.р. 

Зона «А»

Результаты матчей в зоне «А» можно оперативно узнавать на Интернет-портале газеты «Футбол-Хоккей НН» ВКонтакте >>>

Участники:
«Уран» г.Дзержинск
«Динамо» г.Киров
«Водник-СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород
«Радий» г.Н.Новгород
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Водник-СДЮСШОР-8-2» г.Н.Новгород

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 1 июня
Уран – Водник-СДЮСШОР-8-2 — 1:1
Динамо – Олимпиец — 27 мая — 1:3 аннулирован*
Водник-СДЮСШОР-8 — Радий – 31 мая — 2:0

2 тур. 8 июня
Водник-СДЮСШОР-8-2 — Водник-СДЮСШОР-8 — 0:4
Олимпиец – Радий — 9 июня — 4:2
Уран — Динамо — 2 июля — аннулирован

3 тур. 15 июня
Водник-СДЮСШОР-8 – Олимпиец — 14 июня — 2:0
Радий – Уран — 6:0
Динамо – Водник-2-СДЮСШОР-8 — 1:0 — аннулирован

4 тур. 22 июня
Динамо – Радий — 1:4 — аннулирован
Уран — Водник-СДЮСШОР-8 — 21 июня — 0:5
Водник-2-СДЮСШОР-8 – Олимпиец — 0:7

5 тур.29 июня
Водник-СДЮСШОР-8 –Динамо — перенос на 26 июля — аннулирован
Олимпиец –Уран — 6:1
Радий — Водник-СДЮСШОР-8-2 (28 июня) — 5:0

*Команда «Динамо» снялась с розыгрыша. Все матчи с ее участием аннулированы.

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур. 2 августа
Водник-СДЮСШОР-8-2 – Уран — 3 августа — 0:0
Радий — Водник-СДЮСШОР-8 — 0:0

7 тур. 9 августа
Водник-СДЮСШОР-8 – Водник-СДЮСШОР-8-2 — 8:0
Радий – Олимпиец — перенос на 27 августа, 12:00 — 1:1

8 тур.16 августа
Олимпиец –Водник- СДЮСШОР-8 — 1:2
Уран — Радий — 0:2

9 тур. 23 августа
Водник-СДЮСШОР-8 – Уран — 28 августа — 6:1
Олимпиец — Водник-СДЮСШОР-8-2 — 24 августа — 3:1

10 тур. 30 августа
Уран– Олимпиец — 0:4
Водник-СДЮСШОР-8-2 — Радий — 31 августа — 2:4

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля

Зона «Б»

Участники:
«Рубин» (Казань)
«Камаз» (Наб. Челны)
«Зенит –Ижевск» (Ижевск)
«ДЮСШ-Вахитово» (Казань)
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
«Оренбург» (Оренбург)

Первый круг

1 тур. 30 мая.
Камаз — ДЮСШ-Вахитово — 2:0 
Оренбург — Рубин  — 25 мая — 0:0
Нефтехимик — Зенит-Ижевск — 28 мая — 0:1

2 тур. 9 июня
ДЮСШ-Вахитово — Нефтехимик — 3:1
Камаз — Рубин — 10 июня — 0:0
Оренбург –Зенит-Ижевск — 2:1

3 тур. 16 июня
Камаз – Оренбург — 2:2
Нефтехимик –Рубин — 13 июня — 0:5
Зенит-Ижевск –ДЮСШ-Вахитово — 1:1

4 тур. 23 июня
Оренбург –ДЮСШ-Вахитово — 27 июля — 2:0
Зенит-Ижевск — Рубин — 24 августа — 0:0
Камаз — Нефтехимик — 6:0

5 тур. 30 июня
ДЮСШ-Вахитово — Рубин — 20 августа — 0:3
Нефтехимик — Оренбург — 0:2
Зенит-Ижевск — Камаз — 0:1

Второй круг

6 тур. 3 августа
ДЮСШ-Вахитово – Камаз — 1:4
Рубин — Оренбург — перенос на 27 августа — 3:1
Зенит-Ижевск — Нефтехимик — 2:0

7 тур. 10 августа
Нефтехимик — ДЮСШ-Вахитово — 9:0
Рубин — Камаз — 5 сентября  
Зенит-Ижевск –Оренбург — перенос — 1:3

8 тур. 17 августа
Оренбург – Камаз — 0:2
Рубин – Нефтехимик — 8:0
ДЮСШ-Вахитово –Зенит-Ижевск — 1:3

9 тур. 24 августа
ДЮСШ — Вахитово – Оренбург — 1:4
Рубин — Зенит-Ижевск — 1:1
Нефтехимик — Камаз — 1:2

10 тур. 30 августа
Рубин — ДЮСШ-Вахитово — 6:0
Оренбург — Нефтехимик — 2:0
Камаз — Зенит-Ижевск — перенос — 1:0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Начало игр определяет хозяин поля. В финал выходят две команды.

Зона «В»

Состав участников:
«Академия» Самарская обл.
«Крылья Советов» г.Самара
«Волга» г.Ульяновск
«Зенит» г.Пенза
«Мордовия» г.Саранск
«Лада-Тольятти» г.Тольятти
«Виктория» г.Самара
«Старт-Университет» г.Ульяновск
«СДЮСШОР-Сокол» г.Саратов
«Сызрань-2003-СШОР-2» г.Сызрань

Первый круг

1 тур. 1 июня
Крылья Советов — Мордовия — 3 июня — 0:4
Виктория — Сызрань-2003-СШОР-2 — 4 июня — 1:2
Волга — Зенит — 27 мая — 0:0
Старт-Университет — СДЮСШОР-Сокол — 27 мая — 1:1
Академия — Лада-Тольятти — 2:1

2 тур. 2 июня
Крылья Советов — Сызрань-2003-СШОР-2 — 3:1
Виктория — Мордовия — 0:6
Волга — СДЮСШОР-Сокол — 28 мая — 0:1
Старт-Университет — Зенит — 28 мая — 1:3

3 тур. 8 июня
Мордовия — Волга — 10 июня — 5:0
Сызрань-2003-СШОР-2 — Старт-Университет — 1:1
Академия — Крылья Советов — 13 августа — 4:1
Лада-Тольятти — Виктория — 11 июня — 4:1
Зенит — СДЮСШОР-Сокол — 11 июня — 0:1

4 тур. 9 июня
Мордовия — Старт-Университет — 2:0
Сызрань-2003-СШОР-2 — Волга — 2:1
Академия — Виктория — 9:0
Лада-Тольятти — Кр.Советов — 1:3

5 тур. 15 июня
Волга — Академия — 0:7 
Старт-Университет — Лада-Тольятти — 0:0
Зенит — Мордовия — 1:3
СДЮСШОР-Сокол — Сызрань-2003-СШОР-2 — 4:0
Крылья Советов — Виктория — 8:0

6 тур. 16 июня
Волга -Лада-Тольятти — 0:2
Старт-Университет — Академия — 0:8 
Зенит — Сызрань-2003-СШОР-2 — 3:1
СДЮСШОР-Сокол — Мордовия — 2:0

7 тур. 21 июня
Академия — Зенит — 2:0
Лада-Тольятти — СДЮСШОР-Сокол — 0:1 
Кр.Советов — Волга — 8:0
Виктория — Старт-Университет — 0:2
Мордовия — Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос — 3:0

8 тур. 22 июня
Академия — СДЮСШОР-Сокол — 6:2
Лада-Тольятти — Зенит — 2:2
Кр.Советов — Старт-Университет — 4:0
Виктория — Волга — 1:1

9 тур. 28 июня
Зенит — Кр.Советов — 0:2
СДЮСШОР-Сокол — Виктория — 4:0
Мордовия — Академия — перенос — 1:1
Сызрань-2003-СШОР-2 — Лада-Тольятти — 1:2 
Волга — Старт-Университет — 2:1

10 тур. 29 июня
Зенит — Виктория — 3:2
СДЮСШОР-Сокол — Кр.Советов — 2:0 
Мордовия -Лада-Тольтти — перенос — 3:0
Сызрань-2003-СШОР-2 — Академия — 0:3

Второй круг

11 тур. 2 августа
Мордовия — Крылья Советов — перенос — 2:2
Сызрань-2003-СШОР-2 — Виктория — 2:0
Зенит — Волга — 1:2
СДЮСШОР-Сокол — Старт-Университет — 7:1
Лада-Тольятти — Академия — 1:5

12 тур. 3 августа
Сызрань-2003-СШОР-2 — Крылья Советов — 1:2
Мордовия — Виктория — перенос — 3:0
СДЮСШОР-Сокол — Волга — перенос — 3:0
Зенит — Старт-Университет — 0:2

13 тур. 9 августа
Волга — Мордовия — перенос — 1:1
Старт-Университет — Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос на 16 сентября — 2:1
Крылья Советов — Академия — 3:0 
Виктория — Лада-Тольятти — перенос — 1:1
СДЮСШОР-Сокол — Зенит — 2:0

14 тур. 10 августа
Старт-Университет — Мордовия — перенос — 1:2
Волга — Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос — 0:3
Виктория — Академия — 1:10
Крылья Советов — Лада-Тольятти — 3:0

15 тур. 16 августа
Академия — Волга — 6:0
Лада-Тольятти — Старт-Университет — 3:0
Мордовия — Зенит — перенос на 16 сентября — 5:1
Сызрань-2003-СШОР-2 — СДЮСШОР-Сокол — перенос на 25 сентября — 0:2
Виктория — Крылья Советов — 1:7

16 тур. 17 августа
Лада-Тольятти — Волга — 2:1
Академия — Старт-Университет — 6:1
Сызрань-2003-СШОР-2 — Зенит — 1:3
Мордовия — СДЮСШОР-Сокол — перенос на 18 сентября — 3:2

17 тур. 23 августа
Зенит — Академия — перенос — 0:3
СДЮСШОР-Сокол — Лада- Тольятти — 2:0
Волга — Крылья Советов — 0:2 
Старт-Университет — Виктория — 1:0
Сызрань-2003-СШОР-2 — Мордовия — 1:1

18 тур. 24 августа
СДЮСШОР-Сокол — Академия — перенос — 0:2
Зенит — Лада-Тольятти — 3:0
Старт-Университет — Крылья Советов — 0:2
Волга — Виктория — 1:1

19 тур. 30 августа
Крылья Советов — Зенит — 2:0
Виктория — СДЮСШОР-Сокол — 1:3 
Академия — Мордовия — 3:0
Лада-Тольятти — Сызрань-2003-СШОР-2 — 1:1
Старт-Университет — Волга — 0:0

20 тур. 31 августа
Виктория — Зенит — 1:3
Крылья Советов — СДЮСШОР-Сокол — 3:2
Лада-Тольятти — Мордовия — 0:0
Академия — Сызрань-2003-СШОР-2 — 2:0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

В финал выходят четыре команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *