Состоялись матчи первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 2002 г.р. 

Зона «А»

Результаты матчей в зоне «А» можно оперативно узнавать на Интернет-портале газеты «Футбол-Хоккей НН» ВКонтакте >>>

Состав участников:

«Салют» г.Дзержинск
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«ДЮСШ-НН» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Йошкар — Ола
«ДЮСШ-Гимназия-5» г.Чебоксары
«СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород
«ДЮСШ-3» г.Дзержинск
«Икар-Два аякса» г.Саров

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 30 мая
Спартак — Икар-Два аякса — 0:3
Олимпиец — Салют — 3:0
СДЮСШОР-8 — ДЮСШ-3 — 2:1
ДЮСШ-Гимназия-5 — ДЮСШ-НН — 1 июня — 0:3

2 тур. 6 июня
Икар-Два аякса — ДЮСШ-НН — 9 июня — 0:4
ДЮСШ-3 -ДЮСШ-Гимназия-5 — 3:1
Салют — СДЮСШОР-8 — 3:1
Спартак — Олимпиец — 0:4

3 тур. 12 июня
Олимпиец — Икар-Два аякса — 2:0 
СДЮСШОР-8 — Спартак — 5:0
ДЮСШ-Гимназия-5 — Салют — 3:1
ДЮСШ-НН — ДЮСШ-3 — 3:0

4 тур. 20 июня
Икар-Два аякса — ДЮСШ-3 — 2:1
Салют — ДЮСШ-НН — 1:3
Спартак — ДЮСШ-Гимназия-5 — 0:1
Олимпиец — СДЮСШОР-8 — 3:0

5 тур. 27 июня
СДЮСШОР-8 — Икар-Два аякса — 1:3
ДЮСШ-Гимназия-5 — Олимпиец (25 июня) — 0:2
ДЮСШ-НН — Спартак — 4:0
ДЮСШ-3 — Салют — 0:4

6 тур. 1 июля
Икар — Два аякса — Салют  — 1:1
Спартак — ДЮСШ-3 — 1:2
Олимпиец — ДЮСШ-НН — 1:0
СДЮСШОР-8 — ДЮСШ-Гимназия-5 — перенос на 7 сентября — 0:1

7 тур. 30 июля
ДЮСШ-Гимназия-5 — Икар-Два аякса — 2:0
ДЮСШ-НН- СДЮСШОР-8 — перенос на 9 сентября — 3:0
ДЮСШ-3 — Олимпиец — 0:5
Салют — Спартак — 2:3

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 2 августа
Икар-Два аякса — Спартак — 0:0
Салют — Олимпиец — 1:2
ДЮСШ-3 — СДЮСШОР-8 — перенос на 5 сентября — 0:1
ДЮСШ-НН — ДЮСШ-Гимназия-5 — 1:0

9 тур. 7 августа
ДЮСШ-НН — Икар-Два аякса — 2:1
ДЮСШ-Гимназия-5 — ДЮСШ-3 — 4:1
СДЮСШОР-8 — Салют — 2:1
Олимпиец — Спартак — 3:3

10 тур. 12 августа
Икар-Два аякса — Олимпиец — 0:0
Спартак — СДЮСШОР-8 — 3:2
Салют — ДЮСШ-Гимназия-5 — 7:3
ДЮСШ-3 — ДЮСШ-НН — 0:2

11 тур. 17 августа
ДЮСШ-3 — Икар-Два аякса — 0:3
ДЮСШ-НН — Салют — 3:0
ДЮСШ-Гимназия-5 — Спартак — 0:4 
СДЮСШОР-8 — Олимпиец — 2:1

12 тур. 22 августа
Икар-Два аякса — СДЮСШОР-8 — 0:2
Олимпиец — ДЮСШ-Гимназия-5 — 0:1
Спартак — ДЮСШ-НН — 1:1
Салют — ДЮСШ-3 — 0:0

13 тур. 27 августа
Салют — Икар-Два аякса — 4:1
ДЮСШ-3 — Спартак — 1:0
ДЮСШ-НН — Олимпиец — 2:0
ДЮСШ-Гимназия-5 — СДЮСШОР-8 — 1:1

14 тур. 2 сентября
Икар-Два аякса — ДЮСШ-Гимназия-5 — 1:0
СДЮСШОР-8 — ДЮСШ-НН — 0:4
Олимпиец — ДЮСШ-3 — 3:0
Спартак — Салют — 2:2

В финал выходят две команды. Время начало игр определяют хозяева поля.

Зона «Б»

Состав участников:
1. «Рубин» г.Казань
2. «Камаз» г .Наб.Челны
3. «Зенит-Ижевск» г.Ижевск
4. «Тасма» г.Казань
5 «ДЮСШ-Вахитово» г.Казань
6 «Нефтехимик» г.Нижнекамск
7 «Динамо» г.Киров
8 «Оренбург» г.Оренбург

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 29 мая
Динамо — Рубин — 1:2
Зенит-Ижевск-ДЮСШ-Вахитово — 1:2
Камаз – Оренбург — 1:2
Нефтехимик — Тасма — 3:1

2 тур. 3 июня
Динамо -ДЮСШ-Вахитово — 0:0
Камаз — Рубин — 1:1
Оренбург – Нефтехимик — 1:2
Тасма — Зенит-Ижевск — 1:1

3 тур. 9 июня
Зенит-Ижевск — Оренбург — 0:3
Нефтехимик — Рубин — 1:2
Камаз – Динамо — 1:0
ДЮСШ-Вахитово — Тасма — 3:1

4 тур. 15 июня
Зенит-Ижевск — Рубин — 6 июня — 1:3
Камаз — Нефтехимик — 1:2 
Динамо — Тасма — 0:0
Оренбург — ДЮСШ-Вахитово — 27 июля — 2:0

5 тур. 21 июня
Зенит-Ижевск — Камаз — 0:2 
Нефтехимик — Динамо — 2:1
ДЮСШ-Вахитово – Рубин — 29 июня — 1:6
Тасма — Оренбург — 0:3

6 тур. 26 июня
Динамо — Оренбург — 0:3
Тасма — Рубин — 27 июня — 2:1
Камаз — ДЮСШ-Вахитово — 5:1
Нефтехимик — Зенит-Ижевск — 3:0

7 тур. 1 июля
Зенит-Ижевск — Динамо — 4:0
ДЮСШ-Вахитово — Нефтехимик — 2:5
Тасма — Камаз — 0:1
Оренбург — Рубин — 25 мая — 0:4

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 1 августа
Рубин — Динамо — 2:0
ДЮСШ-Вахитово – Зенит-Ижевск — 0:1
Оренбург– Камаз — 0:1
Тасма — Нефтехимик — 3:0

9 тур. 7 августа
ДЮСШ-Вахитово – Динамо — 1:4
Рубин — Камаз — 2:0
Нефтехимик — Оренбург — 2:1 
Зенит-Ижевск — Тасма — 1:1

10 тур. 13 августа
Оренбург – Зенит-Ижевск — 1:2
Рубин — Нефтехимик — перенос на 20 сентября
Динамо – Камаз — 0:1
Тасма — ДЮСШ-Вахитово — 2:2

11 тур. 19 августа
Рубин — Зенит-Ижевск — 1:0
Нефтехимик — Камаз — 1:2
Тасма — Динамо — 1:0
ДЮСШ-Вахитово – Оренбург — 1:3

12 тур. 25 августа
Камаз — Зенит-Ижевск — 1:5
Динамо — Нефтехимик — 0:1 
Рубин – ДЮСШ-Вахитово — 3:0
Оренбург — Тасма — 3:0

13 тур. 1 сентября
Оренбург — Динамо — 2:0
Рубин — Тасма — 2:0
ДЮСШ-Вахитово — Камаз — 2:6
Зенит-Ижевск- Нефтехимик — 0:0

14 тур. 10 сентября
Динамо — Зенит-Ижевск — 1:2
Нефтехимик — ДЮСШ-Вахитово — 2:2
Камаз — Тасма — 1:1
Рубин — Оренбург — перенос — 4:0

В финал выходят две команды. Время начала игры определяет хозяева поля.

Зона «В»

Состав участников:
«Академия» п.Приморский
«Старт-Университет» г.Ульяновск
«Волга» г.Ульяновск
«Юнит» г.Самара
«Лада-Тольятти» г.Тольятти
«Сызрань-2003-СШОР-2» г.Сызрань

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 31 мая
Академия – Юнит — 3:0
Сызрань-2003-СШОР-2 – Волга — 2:0
Лада-Тольятти – Старт-Университет — 0:1

2 тур. 7 июня
Академия – Сызрань-2003-СШОР-2 — 4:0
Волга – Лада-Тольятти — 3:7
Юнит – Старт-Университет — 1:1

3 тур. 12 июня
Лада-Тольятти – Академия — 3 июня — 0:7
Сызрань-2003-СШОР-2 — Юнит — 1:1
Старт-Университет — Волга — 3:0

4 тур. 19 июня
Академия – Старт-Университет — перенос на 16 сентября 
Сызрань-2003-СШОР-2 – Лада-Тольтти — 0:0
Юнит — Волга — 5:1

5 тур. 26 июня
Волга – Академия — перенос на 18 августа — 0:8
Лада-Тольятти — Юнит — 2:2
Старт-Университет — Сызрань-2003-СШОР-2 — 2:0

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур. 2 августа
Юнит – Старт-Академия — перенос — 0:4
Волга – Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос на 3 сентября — 0:5
Старт-Университет – Лада-Тольятти — перенос на 9 августа — 6:3

7 тур. 9 августа
Сызрань-2003-СШОР-2 –Академия — 1:2
Лада-Тольятти –Волга — 7:3
Старт-Университет — Юнит — 1:1

8 тур. 16 августа
Академия – Лада-Тольятти — 6:1
Юнит — Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос — 2:0
Волга — Старт-Университет — 0:8

9 тур. 23 августа
Старт-Университет – Академия — 0:2
Лада-Тольятти – Сызрань-2003-СШОР-2 — 2:6
Волга — Юнит — 0:2

10 тур. 30 августа
Академия – Волга — 8:0
Юнит — Лада-Тольятти — 2:1
Сызрань-2003-СШОР-2 — Старт-Университет — 1:2

Начало игр определяет хозяин поля. В финал выходят две команды.

Зона»Г»

Состав участников:
«СДЮСШОР-Сокол» г.Саратов
«Зенит» г.Пенза
«Балаково»г.Балаково
«Звезда-Юность» г.Энгельс
«Крылья Советов»г.Самара
«Виктория» г.Самара
«Мордовия» г.Саранск

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 31 мая
Звезда-Юность — СДЮСШОР-Сокол — 2 июня — 0:1
Мордовия — Зенит — 1:0
Виктория – Крылья Советов — 0:0

2 тур. 6 июня
Крылья Советов — СДЮСШОР-Сокол — 5:1
Звезда-Юность – Балаково — 0:1
Виктория – Зенит — 0:2

3 тур. 11 июня
Зенит– Крылья Советов — перенос — 0:3
Балаково – Виктория — 1:0
Мордовия – Звезда-Юность — 4:1

4 тур. 17 июня.
Виктория – Мордовия — 1:1 
СДЮСШОР-Сокол – Зенит — 1:1 
Кр.Советов – Балаково — 5:0

5 тур. 23 июня
Балаково — СДЮСШОР-Сокол — 2:1
Мордовия — Крылья Советов — 1:2
Звезда-Юность – Виктория — 0:1

6 тур. 29 июня
Крылья Советов — Звезда-Юность — 6:0
СДЮСШОР-Сокол — Мордовия — 1:0
Зенит — Балаково — 27 июля — 2:1

7 тур. 30 июля
Зенит — Звезда-Юность — перенос на 24 августа — 1:0
СДЮСШОР-Сокол — Виктория — 1:1
Балаково — Мордовия — 31 июля — 0:1

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 3 августа
СДЮСШОР-Сокол — Звезда — 6:1
Зенит — Мордовия — 2:1
Крылья Советов – Виктория — перенос — 6:0

9 тур. 9 августа
СДЮСШОР-Сокол — Крылья Советов — 14 августа — 0:4
Балаково – Звезда-Юность — 1:1
Зенит – Виктория — 0:2

10 тур. 15 августа
Крылья Советов — Зенит — 7 июня — 7:1
Виктория – Балаково — 1:0
Звезда-Юность — Мордовия — 2:3

11 тур. 21 августа
Мордовия — Виктория — 1:1
Зенит — СДЮСШОР-Сокол — 2:2
Балаково – Крылья Советов — 0:9

12 тур. 27 августа
СДЮСШОР-Сокол – Балаково — 6:1
Крылья Советов — Мордовия — 5:0
Виктория — Звезда-Юность — 6:0

13 тур. 3 сентября
Звезда-Юность — Крылья Советов — 0:3
Мордовия — СДЮСШОР-Сокол — 1:2
Балаково — Зенит — 3:2 

14 тур. 10 сентября
Звезда-Юность — Зенит — 2:1 
Виктория — СДЮСШОР-Сокол — перенос на 14 сентября 
Мордовия — Балаково — 3:0

В Финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

2 комментария на «“Юноши 2002 г.р. Результаты”»

  1. Александр:

    А почему бы команду из Йошкар-Олы не перевести в зону «Б», а из зоны «Б» перевести в зону «В» команду Оренбурга??? Транспортные расходы команды Йошкар-Олы будут запредельные в зоне «А», в зоне «Б» они будут меньше намного. А из-за Оренбурга вырастают транспортные расходы у ВСЕХ команд группы «Б» и у самого Оренбурга!!! А Оренбургу самое место в группе «В», расходы сразу меньше у всех, да и команд там всего 6. География говорит что такое решение было бы самым логичным.

  2. Миша:

    Спасибо за оперативность.
    Почему-то прошлый коммент был удален.

    На стадионе команды Тасма во время матча между командами Тасма — Зенит не было горячей воды,так же туалет на улице не оборудован мойкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *