Состоялись матчи первенства России (зона «Приволжье») среди юношей 2003 г.р.

Зона «А»

Результаты матчей в зоне «А» можно оперативно узнавать на Интернет-портале газеты «Футбол-Хоккей НН» ВКонтакте >>>

Состав участников:
«Радий» г.Н.Новгород
«Химик -Август» г.Вурнары
«Олимпиец» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Ворсма
«Динамо» г.Киров
«ДЮСШ-НН» г.Н.Новгород
«Спартак» г.Йошкар-Ола
«СДЮСШОР-8» г.Н.Новгород

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 30 мая
Спартак — СДЮСШОР-8 — 0:2
Химик-Август – Радий – 3 июня — 0:4
Олимпиец – Спартак В — 6:0
Динамо — ДЮСШ-НН — 0:6

2 тур. 6 июня
СДЮСШОР-8 – ДЮСШ-НН — 0:3
Химик-Август — Динамо — 1:0
Спартак В — Радий — 0:2
Спартак — Олимпиец — 0:1

3 тур. 12 июня
Радий – Спартак — 3:1
Олимпиец – СДЮСШОР-8 — 4:1
Динамо — Спартак В — 1:0
ДЮСШ-НН — Химик-Август — 4:0

4 тур. 20 июня
Спартак В – ДЮСШ-НН — 3:3
СДЮСШОР-8 — Химик-Август — 5:0
Спартак — Динамо — 3:0
Олимпиец — Радий — 6:1

5 тур. 27 июня
Химик-Август – Спартак В — 2:2
Динамо — Олимпиец — перенос на 26 июля — 0:4
ДЮСШ-НН –Спартак — 2:2
Радий — СДЮСШОР-8 — 1:2

6 тур. 1 июля
Радий – Динамо — перенос на 23 августа — 1:0
СДЮСШОР-8 — Спартак В — 1:0
Спартак — Химик-Август — 1:0
Олимпиец — ДЮСШ-НН — перенос на 16 июня — 2:1

7 тур. 30 июля
ДЮСШ-НН — Радий — 2:0
Динамо — СДЮСШОР-8 — перенос на 29 июля — 1:1
Спартак В — Спартак Й-О — перенос на 3 августа — 1:2
Химик-Август- Олимпиец — 0:2

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 2 августа
СДЮСШОР-8 – Спартак — 3:0
Радий – Химик-Август — 1:0
Спартак В – Олимпиец — 0:2
ДЮСШ-НН — Динамо — перенос на 3 сентября — 13:0

9 тур. 7 августа
ДЮСШ-НН — СДЮСШОР-8 — 0:1
Динамо — Химик- Август — 2:0
Радий – Спартак В — 1:2
Олимпиец — Спартак — 1:0

10 тур. 12 августа
Спартак – Радий — 1:1
СДЮСШОР-8 – Олимпиец — перенос на 30 августа — 0:2
Спартак В — Динамо — 2:0
Химик-Август — ДЮСШ-НН — 1:5

11 тур. 17 августа
ДЮСШ-НН – Спартак В — 8:1
Химик-Август — СДЮСШОР-8 — 0:0
Динамо – Спартак — 0:0
Радий – Олимпиец — 0:2

12 тур. 22 августа
Спартак В – Химик-Август — перенос на 24 августа — 3:1
Олимпиец — Динамо — 6:1
Спартак – ДЮСШ-НН — 0:0
СДЮСШОР-8 — Радий — 1:3

13 тур. 27 августа
Динамо — Радий — 2:3
Спартак В — СДЮСШОР-8 — 1:3
Химик-Август — Спартак — 0:4
ДЮСШ-НН — Олимпиец — 2:3

14 тур. 2 сентября
Радий — ДЮСШ-НН — 1:5
СДЮСШОР-8 — Динамо — 0:0
Спартак Й-О — Спартак В — 2:0
Олимпиец — Химик-Август — 6:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Зона «Б»

Состав участников:
«Рубин» г.Казань
«Камаз» г.Наб.Челны
«Зенит –Ижевск» г.Ижевск
«Оренбург» г.Оренбург
«ДЮСШ-Вахитово» г.Казань
«Нефтехимик» г.Нижнекамск
«ДЮСШ» г.Альметьевск
«Делин-Сарапул» (Сарапул)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 29 мая
Нефтехимик — ДЮСШ — 0:2
Зенит-Ижевск –ДЮСШ-Вахитово — 0:2
Камаз –Оренбург — 7:2
Делин-Сарапул — Рубин — 0:6

2 тур. 3 июня
ДЮСШ – Зенит-Ижевск — 1:2
Камаз — Рубин — 0:3
Оренбург — Нефтехимик — 1:1
ДЮСШ-Вахитово — Делин-Сарапул — 6:0

3 тур. 9 июня
ДЮСШ-Вахитово – ДЮСШ — 2:3
Нефтехимик – Рубин — 0:1
Зенит-Ижевск – Оренбург — 6:0
Делин-Сарапул — Камаз — 0:9

4 тур. 15 июня
Оренбург – ДЮСШ-Вахитово — 27 июля — 4:1
Камаз – Нефтехимик — 3:1
Зенит-Ижевск — Рубин — 2:1
Делин-Сарапул — ДЮСШ — 0:2

5 тур. 21 июня
ДЮСШ — Оренбург — 3:1
Зенит-Ижевск –Камаз — 2:0
ДЮСШ-Вахитово –Рубин — 1:3
Нефтехимик — Делин-Сарапул — 2:1

6 тур. 26 июня
ДЮСШ — Рубин — 1:1
Камаз — ДЮСШ-Вахитово — 6:0
Нефтехимик — Зенит-Ижевск — 0:4
Оренбург — Делин-Сарапул — 7:0

7 тур. 1 июля
ДЮСШ-Вахитово — Нефтехимик — 12 июня — 5:0
ДЮСШ — Камаз — перенос — 2:1
Оренбург — Рубин — 10 августа — 3:4
Делин-Сарапул — Зенит-Ижевск — 12 июня — 0:4

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 1 августа
ДЮСШ — Нефтехимик — 0:0
ДЮСШ-Вахитово – Зенит-Ижевск — 0:4
Оренбург – Камаз — 1:5
Рубин — Делин-Сарапул — 8:0

9 тур. 7 августа
Зенит-Ижевск – ДЮСШ — 1:0
Рубин — Камаз — 1:1
Нефтехимик — Оренбург — 0:2
Делин-Сарапул — ДЮСШ-Вахитово — 0:1

10 тур. 13 августа
ДЮСШ – ДЮСШ-Вахитово — 0:1
Рубин – Нефтехимик — перенос на 15 августа — 6:0
Оренбург –Зенит-Ижевск — 0:3
Камаз — Делин-Сарапул — 2:3

11 тур. 19 августа
ДЮСШ-Вахитово –Оренбург — 3:2
Нефтехимик –Камаз — 1:4
Рубин — Зенит-Ижевск — перенос на 28 августа — 1:0
ДЮСШ — Делин-Сарапул — 9:1

12 тур. 25 августа
Оренбург — ДЮСШ — 1:2
Камаз –Зенит-Ижевск — 0:3
Рубин –ДЮСШ-Вахитово — 3:0
Делин-Сарапул — Нефтехимик — перенос на 27 августа — 0:1

13 тур. 1 сентября
Рубин — ДЮСШ — 5:0
ДЮСШ-Вахитово — Камаз — 5:0
Зенит-Ижевск — Нефтехимик — 6:1
Делин-Сарапул — Оренбург — 3:1

14 тур. 10 сентября
Нефтехимик — ДЮСШ-Вахитово — 0:3
Камаз — ДЮСШ — 2:2
Рубин — Оренбург — перенос на 22 августа — 6:0
Зенит-Ижевск — Делин-Сарапул — 3:0

Начало игр определяет хозяин поля. В финал выходят две команды.

Зона «В»

Состав участников:
«Академия» (Приморский)
«Старт-Университет» (Ульяновск)
«Волга» (Ульяновск)
«Акрон» (Новосемейкино)
«СДЮСШОР-12 «Лада-Тольятти» (Тольятти)
«Сызрань-2003-СШОР-2» (Сызрань)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 31 мая
Академия – Акрон — 6:0
Сызрань-2003-СШОР-2 – Волга — 1:1
Лада-Тольятти –Старт-Университет —  4:0

2 тур. 7 июня
Академия – Сызрань-2003-СШОР-2 — 7:1
Волга – Лада-Тольятти — 1:0
Акрон – Старт-Университет — 3:3

3 тур. 12 июня
Лада-Тольятти –Академия — 0:2
Сызрань-2003-СШОР-2 — Акрон — 0:3 
Старт-Университет — Волга — 1:2

4 тур. 19 июня
Академия –Старт-Университет — 4:0
Сызрань-2003-СШОР-2 –Лада-Тольятти — 2:2 
Акрон — Волга — 2:3

5 тур. 26 июня
Волга – Академия — 23 июня — 0:9
Лада-Тольятти — Акрон — 12 августа — 3:2
Старт-Университет — Сызрань-2003-СШОР-2 — 2:4

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур. 2 августа
Акрон –Академия — 1:5
Волга – Сызрань-2003-СШОР-2 — перенос — 4:2
Старт- Университет –Лада-Тольятти — 19 августа — 2:0

7 тур. 9 августа
Сызрань-2003-СШОР-2 –Академия  — 29 июля — 0:5
Лада-Тольятти –Волга — 3:1
Старт-Университет — Акрон — 1:1

8 тур. 16 августа
Академия – Лада-Тольятти — 3 сентября — 6:0
Акрон — Сызрань-2003-СШОР-2 — 5:3
Волга — Старт-Университет — 1:0

9 тур. 23 августа
Старт-Университет –Академия — 6 сентября — 0:4
Лада-Тольятти — Сызрань-2003-СШОР-2 — 5:0 
Волга — Акрон — 0:1

10 тур. 30 августа
Академия – Волга — 15:0
Акрон — Лада-Тольятти  — 0:1
Сызрань-2003-СШОР-2- Старт-Университет — 2:0

Зона «Г»

Состав участников:
«СДЮСШОР-Сокол» (Саратов)
«Зенит» г.Пенза
«Балаково» г.Балаково
«Мордовия» г.Саранск
«ДЮСШ-8» г.Пенза
«Крылья Советов» г.Самара
«Дорожник» г.Каменка

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур. 31 мая
Мордовия — Зенит — 5:1
ДЮСШ-8 — Крылья Советов — 0:2
Балаково — Дорожник- 2:2

2 тур. 6 июня
ДЮСШ-8 – Зенит — 2:0
Крылья Советов — СДЮСШОР-Сокол — 3:0
Дорожник — Мордовия — 0:4

3 тур. 11 июня
Балаково – ДЮСШ-8 — 0:4
Зенит — Кр.Советов — 0:3
СДЮСШОР-Сокол — Дорожник — 6:0

4 тур. 17 июня
ДЮСШ-8 — Мордовия — 1:0
Кр.Советов — Балаково — 3:0
СДЮСШОР-Сокол — Зенит — 5:0

5 тур. 23 июня
Мордовия — Кр.Советов — 1:1
Балаково –СДЮСШОР-Сокол — 3:4 
Зенит — Дорожник — 0:3

6 тур. 29 июня
СДЮСШОР-Сокол — Мордовия — перенос — 3:2
Зенит — Балаково — 27 июля — 0:4
Дорожник — ДЮСШ-8 — 28 июля — 1:2

7 тур. 31 июля
СДЮСШОР-Сокол — ДЮСШ-8 — 3:2
Крылья Советов — Дорожник — 3:0
Балаково — Мордовия — 1:5

ВТОРОЙ КРУГ

8 тур. 3 августа
Зенит — Мордовия — 0:5
Крылья Советов — ДЮСШ-8 — 4:0
Дорожник — Балаково — 2:2

9 тур. 9 августа
Зенит – ДЮСШ-8 — 0:3
СДЮСШОР-Сокол — Крылья Советов — 1:3
Мордовия — Дорожник — 4:1

10 тур. 15 августа
ДЮСШ-8 – Балаково — 2:1
Крылья Советов — Зенит — 9:0
Дорожник — СДЮСШОР-Сокол — 0:0

11 тур. 21 августа
Мордовия – ДЮСШ-8 — 2:4
Балаково –Крылья Советов — 2:5
Зенит — СДЮСШОР-Сокол — 0:3

12 тур. 27 августа
Крылья Советов — Мордовия — перенос на 28 августа —  5:0
СДЮСШОР-Сокол – Балаково — 1:0
Дорожник — Зенит — 6:1

13 тур. 3 сентября
Мордовия — СДЮСШОР-Сокол — 1:0
Балаково — Зенит — 4:0
ДЮСШ-8 — Дорожник — 4:0

14 тур. 10 сентября
ДЮСШ-8 — СДЮСШОР-Сокол — 1:0 
Дорожник — Крылья Советов — 0:2
Мордовия — Балаково — 5:0

В финал выходят две команды. Начало игр определяет хозяин поля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *