Утвержден список судей третьего дивизиона, рекомендованных для обслуживания матчей первенства и Кубка МФС «Приволжье» во втором круге 2017 года.

Рекомендательный список. Версия для печати >>>

• МАРИЙ ЭЛ

1. Лысенко Павел Владимирович – гл. 1991 Йошкар-Ола
2. Аммосов Павел Андреевич — гл. 1993 Йошкар-Ола
3. Егошин Дмитрий Михайлович-пом. 1993 Йошкар-Ола
4. Рукавчук Антон Владимирович – пом. 1992 Йошкар-Ола

• МОРДОВИЯ

1. Крюков Александр Сергеевич — гл. 1990 Саранск
2. Денисов Игорь Сергеевич — пом. 1992 Саранск
3. Бондаренко Артём Игоревич — гл. 1995 Саранск
4. Перегудин Александр Витальевич — пом. 1992 Саранск

• ТАТАРСТАН

1. Коваленко Герман Викторович -гл. 1993 Казань
2. Захаров Игорь Юрьевич — гл. 1993 Казань
3. Кузин Алексей Владимирович — гл. 1989 Казань
4. Минневалиев Ильяс Маратович — гл. 1994 Казань
5. Сагдиев Артур Ильдарович — пом. 1995 Наб.Челны
6. Зияздинов Владислав Рустамович – пом. 1995 Казань
7. Гатауллин Марсель Ильнурович – пом. 1996 Казань
8. Гейчук Кирилл Игоревич – пом. 1993 Казань

• УДМУРТИЯ

1. Сахно Александр Сергеевич — гл. 1992 Ижевск

• ЧУВАШИЯ

1. Мальцев Николай Геннадьевич- гл. 1988 Новочебоксарск
2. Юдин Николай Владимирович -пом. 1993 п. Ибреси

• НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Снегирёв Олег Вадимович -гл. 1992 Н.Новгород
2. Федотов Сергей Вячеславович –гл. 1991 Павлово
3. Белов Владимир Александрович-гл. 1983 Н. Новгород
4. Рубцов Евгений Александрович-гл. 1993 Сергач
5. Гурьянов Дмитрий Юрьевич – пом. 1993 Балахна
6. Хорошев Дмитрий Андреевич – пом. 1995 Н. Новгород

• ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Симаков Антон Викторович – гл. 1985 Пенза

• САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Лисицин Денис Сергеевич — гл. 1983 Самара
2. Верховцев Владислав Павлович-гл. 1995 Самара
3. Самонов Александр Геннадьевич -гл. 1995 Самара
4. Саталкин Кирилл Андреевич — пом. 1988 Самара
5. Купцов Роман Алексеевич — пом. 1994 Самара
6. Гаджиев Марсель Рамазанович – пом. 1999 Самара

• САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Харьков Дмитрий Вячеславович — гл. 1991 Саратов
2. Хафизов Ильдар Вадимович — гл. 1994 Энгельс
3. Гуреев Дмитрий Леонидович — гл. 1991 Саратов

• УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Шеметов Даниил Юрьевич -гл. 1992 Ульяновск
2. Федулов Иван Викторович — гл. 1989 Ульяновск

• ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Деньмухамедов Ильдар Рамильевич — пом. 1994 Оренбург

Итого: 38 чел. ( 23 гл. + 15 пом.)

На основании решения членов СИК МОО «ФС «Приволжье» от 15.11.2016, принятого на совещании судейско-инспекторского комитета в Йошкар-Оле, в сезоне 2017 года в матчах третьего дивизиона имеют право работать судьи ПФЛ и ассистенты судей ПФЛ, успешно сдавшие нормативы по физподготовке и теоретические экзамены по правилам игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *