В Шатках (Нижегородская область) 20-22 февраля прошел отборочный турнир Оргхим-первенства России (зона «Приволжье») по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 20 ФЕВРАЛЯ

Гр В. 9.30.
Икар-2 Аякса (Саров) — СШ по ИВС (Саратов) — 1:6
Голы: Кривонос — Козловский-3, Тукеев, Алексанян, Бочкарев.
Предупреждены: нет — Горбунов.

Гр А. 10.20.
СШОР14 Солнечный (Саратов)-Атлант (Шатки) — 2:1
Голы: Катренко, Апостолов — Галочкин.
Предупреждены: Шухров — нет.

Гр А. 11.10
ПИГРУПП (Н.Новгород) — Темп (Оренбургская обл.) — 10:1
Голы:Якшин-3,Баранов-2,Алешин-2,Кузнецов-2,Яшков-Серов

Гр Б. 12.00
ДЮСШ-8 (Пенза) — Звезда (Павлово) — 4:1
Голы: Поникаров-3, Коротков — Гноринский.
Предупреждены: Паникаров, Желнов — Кулыгин.

Гр А. 13:50
ПИГРУПП — СШОР-14 (Солнечный) — 1:1
Голы: Р. Кузнецов — М. Апостолов
Предупреждены: А. Яшков — нет.

Гр А. 14.40
Темп (Оренбургская обл.) — Атлант (Шатки) — 0:12
Голы: Скочков-6, Ватагин-3, Байрамов, Глухих, Асоев.

Гр Г. 15.30.
Рубин (Ядрин) — Зенит-ГТС (Самара) — 0:0

Гр Г. 16.20.
Витязь-ГТУ (Уфа) — ВадАгро — 3:2
Голы: Гончаренко, Оген, Силантьев — Вобниленко-2.

Гр В. 17.10
СШ по ИВС (Саратов) — ДЮСШ Вахитовского р-на (Казань) — 3:3
Голы: Тукеев-2, Каримов — Заберов, Мухаматдинов, Насыбулин.
Предупреждены: Козловский — нет.

Гр Г. 18.00.
Зенит-ГТС — Витязь-ГТУ 5-3
Голы: М. Апостол-2, Шашкин, Ефремов, Мовенсян — Салаватов, Давыдов, Хамидов.
Предупреждены: Храмов — нет.

Гр Г. 18.50.
ВадАгро — Рубин 7-1
Голы: Серов-3, Лисенков-2, Вобниленко, Мамаев — Яперков

19.40. гр.Б
ДЮСШ-8 (Пенза) — СШОР-14 Волга(Саратов) — 2:0
Голы:Поникаров,Кирилин.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 21 ФЕВРАЛЯ

Витязь-ГТУ(Уфа) — Рубин (Ядрин) — 3:0
Голы:Оген-2,Ветошкин
Предупреждены: Германов-нет

Вад-Агро(Вад) — Зенит ГТС(Самара) — 3:1
Голы:Вобниленко,Спирин,Серов-Карандин
Предупреждены: нет — Мовсисян

ДЮСШ Вахитовского р-на(Казань) — Икар-2Аякса (Саров) — 4:1
Голы: Клементьев-2, Насибулин, Никулин — Докторов
Предупрежден: Кузнецов

СШОР14 Волга (Саратов) — Звезда (Павлово) — 1:1
Голы: Вергалесов — Кулыгин.

СШОР#14 Солнечный — Темп — 7:0
Голы: Шибаршин-2, Игнаков, Карпов, Джалмурзинов, Катренко, Одинцов.

Атлант — ПИГРУПП — 3-5
Голы: Абашин, Байрамов, Асоев, Абашин(в свои ворота)- Баранов-2, Варганов, Князев.

Итоговые таблицы >>>

В четвертьфинал турнира вышли по две лучших команды из каждой группы.

1А. ПИГРУПП (Ниж. Новгород)
2А. СШОР N14 «Солнечный» (Саратов)

1Б. ДЮСШ N8 (Пенза)
2Б. СШОР N14 «Волга» (Саратов)

1В. СШ по ИВС (Саратов)
2В. ДЮСШ Вахитовского р-на (Казань)

1Г. Витязь-ГТУ (Уфа)
2Г. ВадАгро (Вад , Нижегородская обл.)

В четвертьфиналах 21 февраля встречаются:
21. 15.40. А1 — Г2 ПИГРУПП — ВадАгро
24. 18.10. Б1 — В2 ДЮСШ №8 — ДЮСШ Вахитовского района
25. 19.00. Г1 — А2 Витязь-ГТУ — СШОР№ 14 «Солнечный»
26. 19.50. В1 — Б2 СШ по ИВС — СШОР №14-Волга

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1/4 ФИНАЛА

ПИГРУПП(Н.Новгород)- ВАДАГРО (Вад) — 5:2
Голы: Кузнецов-3, Князев, Варганов — Серов-2.
Предупреждены: Артеменко, Баранов — нет.

ДЮСШ 8 (Пенза) — ДЮСШ Вахитовского р-на(Казань) — 2:2 (4:5, по пенальти)
Голы: Н. Кирилин, Поникаров — Мухтаров, Мухаматдинов.

ВИТЯЗЬ-ГТУ(Уфа) — СШОР 14-Солнечный (Саратов) — 5:2
Голы: Гончаренко-2, Ветошкин-2, Хамидов — Шибаршин, Одинцов.
Предупреждены: Ветошкин, Хамидов — нет.

СШ по ИВС(Саратов) — СШОР14-Волга(Саратов) — 2:0
Голы:Тукеев,Каримов

📌 ПОЛУФИНАЛЫ:

ДЮСШ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА (Казань) — ВИТЯЗЬ-ГТУ (Уфа) — 2:1
Голы: Сайфутдинов, Клементьев — Гончаренко.
Предупреждены: нет — Ветошкин.

ПИГРУПП (Н. Новгород) — СШ ПО ИВС (Саратов) — 2:3
Голы: Баранов, Князев — Козловский, Горбунов, Каримов.
Предупреждены: Ладенков — нет.

📌ФИНАЛ

ДЮСШ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА — СШ ПО ИВС — 0:0 (3:1, по пенальти)

📌 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

ПИГРУПП (Н.Новгород) — ВИТЯЗЬ-ГТУ(Уфа) — 4:5
Голы: Якшин-2, Алешин, Елагин — Хамидов-2, Салаватов-2, Гончаренко.

📌ЗА 5-8 МЕСТА

ДЮСШ-8 (Пенза) — СШОР-14 СОЛНЕЧНЫЙ (Саратов) — 3:2
Голы: Поникаров-2, Разин — Игнаков, Одинцов.

ВАДАГРО (Вад) — СШОР-14-Волга (Саратов) — 1:1 (5:4, по пенальти)
Голы: Вобниленко — Вергалесов.

📌ЗА 5 МЕСТО

ДЮСШ-8 — ВАДАГРО — 2:1
Голы: Поникаров-2 — Крылов.
Предупреждены: Д. Кирилин Д — нет.

📌ЗА 7 МЕСТО

СШОР14 ВОЛГА — СШОР-14 Солнечный — 0:3
Голы: Игнаков, Аверин, Кравченко в свои ворота.

📌ЗА 9-11 МЕСТА

АТЛАНТ (Шатки) — ЗВЕЗДА (Павлово) — 4:1
Голы: Абашин-3, Байрамов — Гноринский.
Предупреждены: Голованов, Чопуров — нет.

ЗЕНИТ-ГТС (Самара) — АТЛАНТ — 1:1
Голы: Апостол М.-Байрамов
Предупреждены: К. Ефремов — нет.

ЗВЕЗДА (Павлово) — ЗЕНИТ-ГТС — 2:0
Голы: Челноков, Платонов.
Предупреждены: Шовитов — Карандин.

📌ЗА 12-14 МЕСТА

Рубин (Ядрин) — Икар-2 Аякса (Саров) — 1:6
Голы: Ярушкин — Шадрин-2, Кривонос-2, Шибалин, Баландин.
Предупреждены: нет — Баландин, Кривонос.

Икар-2 Аякса — Темп 7-2
Голы: Шадрин-2,Шибалин-2,Докторов, Баландин, Кирпичев — Серов, Куликов.
Наказаний не было.

ТЕМП (Оренбургская обл) — РУБИН (Ядрин) — 0:9
Голы: Яргутов-3, Ярандайкин, Глазков — по 2, Тевелков, Свешников.

Итоговые таблицы групп >>>

Итоговые таблицы финалов >>>

Распределение мест >>>

Лучшие по номинациям:

Лучшими игроками турнира признаны:
Игрок: Денис Князев (ПИГРУПП, Нижний Новгород)
Вратарь: Данила Новичков (СШ по ИВС, Саратов)
Защитник: Амирхан Мухаматдинов (ДЮСШ Вахитовского района, Казань)
Нападающий: Булат Хамидов (Витязь-ГТУ, Уфа)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *