Утвержден календарь игр первенства МФС «Приволжье» по футболу в сезоне-2018.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

1. Лада (Димитровград, Ульяновская обл.)
2. Дзержинск-ТС (Дзержинск)
3. Дорожник (Каменка, Пензенская обл.)
4. Зенит-Ижекск-М (Ижевск)
5. Крылья Советов-ЦПФ (Самара)
6. Сызрань-2003-СКТБ-Пластик (Сызрань, Самарская обл.)
7. Академия имени Коноплева (Приморский, Самарская обл.)
8. СШОР-Волга-М (Ульяновск)
9. Химик-Август (Вурнары, Чувашия)
10. Акрон (Тольятти, Самарская обл.)
11. Зенит (Пенза)
12. Квазар-Самара (Самара)
13. Мордовия-М (Саранск)
***
В розыгрыше Кубка МФС Приволжье» также будут участвовать:
1. Сокол-М (Саратов)
2. Луч (Самара)
3. Чувашия (Чебоксары)
4. Локомотив-РПМ (Н. Новгород)
5. Оренбург-2001-М (Оренбург)
6. УОР-СШОР (Йошкар-Ола)
7. Делин (Ижевск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

📌 ПЕРВЫЙ КРУГ

⚽ 1 ТУР
21 апреля (суббота)
1. «Зенит-Ижевск-М» — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик
2. «СШОР-Волга-М» — Зенит (П)
3. «Акрон» — ФК «Лада»
4. «Крылья Советов-ЦПФ — «Химик-АВГУСТ»
22 апреля (воскресенье)
5. «Мордовия-М» — «Дзержинск-ТС»
6. «Квазар-Самара» — «Дорожник»

⚽ 2 ТУР
29 апреля (воскресенье)
7. «Дорожник» — «Крылья Советов-ЦПФ»
8. «Дзержинск-ТС» — « Квазар-Самара»
9. « Мордовия -М» — ФК «Лада»
10. «Зенит»(П) — «Акрон»
11. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «СШОР-Волга-М»
12. «Академия» — «Зенит-Ижевск-М» перенос !

🏆 КУБОК. 2 мая (среда)

⚽ 3 тур
5 мая (суббота)
13. «Акрон»- «Сызрань-2003-М-СКТБ-Пластик»
14. «Зенит»(П) — «Мордовия-М»
15. ФК «Лада» — «Квазар-Самара»
16. «Крылья Советов-ЦПФ – «Дзержинск-ТС»
17. «Химик-АВГУСТ» — «Дорожник»
6 мая (воскресенье)
18. «Академия» — «СШОР -Волга-М»

⚽ 4 тур
12 мая (суббота)
19. «Дзержинск-ТС» — «Химик-АВГУСТ»
20. «ФК «Лада» — «Крылья Советов-ЦПФ»
21. «Квазар-Самара» — «Зенит» (П)
22. «Сызрань-2003-СКТБ -Пластик» — «Мордовия-М»
23. «Академия» — «Акрон»
24. «СШОР-Волга-М» — Зенит-Ижевск-М

🏆 КУБОК. 16 мая (среда)

⚽ 5 тур
19 мая (суббота)
25. «Зенит-Ижевск-М» — «Акрон»
26. «Академия» — «Мордовия-М»
27. «Квазар-Самара» — Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
28. «Зенит»(П) — «Крылья Советов-ЦПФ»
29. «Химик-АВГУСТ» — ФК «Лада»
30. «Дорожник» — «Дзержинск-ТС»

⚽ 6 тур
26 мая (суббота)
31. ФК «Лада» — «Дорожник»
32. «Химик-АВГУСТ» — «Зенит»(П)
33. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Крылья Советов-ЦПФ»
34. «Академия» — «Квазар-Самара»
35. «Зенит-Ижевск-М» — «Мордовия-М»
36. «Акрон» — «СШОР-Волга-М»

🏆 КУБОК. 30 мая (среда)

⚽ 7 тур
2 июня (суббота)
37. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — ФК «Лада»
38. «Академия»- «Дзержинск-ТС»
39. «СШОР-Волга-М» — «Химик_АВГУСТ»
40. «Акрон» — «Крылья Советов-ЦПФ»
41. «Мордовия-М» — «Квазар-Самара»
3 июня (воскресенье)
42. «Зенит-Ижевск-М» — «Дорожник»

⚽ 8 тур
9 июня (суббота)
43. «Дзержинск-ТС» — «Зенит»(П)
44. «Дорожник» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
45. «Химик-АВГУСТ» — «Академия»
46. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Зенит-Ижевск-М»
47. «Квазар-Самара» — «СШОР-Волга-М»
48. «Мордовия-М» — «Акрон»

🏆 КУБОК. 12 июня (вторник)

⚽ 9 тур
11 июля (среда)
49. «Квазар-Самара» — «Акрон»
50. «СШОР-Волга-М» — «Крылья Советов-ЦПФ»
51. «Химик-АВГУСТ» — «Зенит-Ижевск-М»
52. «Дорожник» — «Академия»
53. ФК «Лада» — « Зенит»(П)
54. «Дзержинск-ТС» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

⚽ 10 тур
14 июля (суббота)
55. «Мордовия-М» — «СШОР-Волга-М»
56. «Квазар-Самара» — «Зенит-Ижевск-М»
57. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Академия»
58. «Химик-АВГУСТ» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
59. ФК «Лада» — «Дзержинск-ТС»
15 июля (воскресенье)
60. «Зенит» (П) — «Дорожник»

Кубок 18 июля (среда)

⚽ 11 тур
21 июля (суббота)
61. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Мордовия-М»
62. «Химик-АВГУСТ» — «Акрон»
63. «Дорожник» — СШОР-Волга-М»
64. «Дзержинск-ТС» — «Зенит-Ижевск -М»
65. ФК «Лада» — «Академия»
66. «Зенит» (П) – «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»

🏆 КУБОК. 25 июля (среда)

⚽ 12 тур
28 июля (суббота)
67. «Академия» — «Зенит»(П)
68. «Зенит-Ижевск-М» — ФК «Лада»
69. «СШОР-Волга-М» — «Дзержинск-ТС»
70. «Мордовия-М» — «Химик-АВГУСТ»
71. «Квазар-Самара» — «Крылья Советов-ЦПФ»
29 июля (воскресенье)
72. «Акрон» — «Дорожник»

⚽ 13 тур
4 августа
73. «Химик-АВГУСТ» — «Квазар-Самара»
74. «Дорожник» — «Мордовия-М»
75. «Дзержинск-ТС» — «Акрон»
76. ФК «Лада» — «СШОР-Волга-М»
77. «Зенит»(П) – «Зенит-Ижевск-М»
78. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Академия»

🏆 КУБОК. 8 августа (среда)

📌 ВТОРОЙ КРУГ

⚽ 14 тур
11 августа (суббота)
79. «Академия» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
80. «Зенит-Ижевск-М» — «Зенит(П)
81. «СШОР-Волга-М» — ФК «Лада»
82. «Акрон» — «Дзержинск-ТС»
83. «Мордовия-М» — «Дорожник»
84. «Квазар-Самара» — «Химик-АВГУСТ»

🏆 КУБОК. 15 августа (среда)

⚽ 15 тур
18 августа (суббота)
85. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Квазар-Самара»
86. «Химик-АВГУСТ» — «Мордовия-М»
87. «Дорожник» — «Акрон»
88. ФК «Лада» — «Зенит-Ижевск-М»
89. «Зенит»(П) — «Академия»
90. «Дзержинск-ТС» — «СШОР-Волга-М»

🏆 КУБОК. 22 августа (среда)

⚽ 6 тур
25 августа (суббота)
91. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Зенит(П)
92. «Академия» — ФК «Лада»
93. «Зенит-Ижевск-М» — «Дзержинск-ТС»
94. «СШОР-Волга-М» — «Дорожник»
95. «Акрон» — «Химик-АВГУСТ»
96. «Мордовия-М» — «Крылья Советов-ЦПФ»

⚽ 17 тур
1 сентября (суббота)
97. «Дзежинск-ТС» — ФК «Лада»
98. «Дорожник» — «Зенит» (П)
99. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Химик-АВГУСТ»
100. «Академия» — «Крылья Советов-ЦПФ»
101. «Зенит-Ижевск-М» — «Квазар-Самара»
102. «СШОР-Волга-М» — «Мордовия-М»

🏆 КУБОК. 5 сентября (среда)

⚽ 18 тур
8 сентября (суббота)
103. «Зенит»(П)- ФК «Лада»
104. «Сызрань-2003-СКПД-Пластик» — «Дзержинск-ТС»
105. «Академия» — «Дорожник»
106. «Зенит-Ижевск-М» — «Химик-АВГУСТ»
107. «Крылья Советов-ЦПФ» — «СШОР-Волга-М»
108. «Акрон» — «Квазар-Самара»

⚽ 19 тур
15 сентября (суббота)
109. «Акрон» — «Мордовия-М»
110. «СШОР_Волга-М» — «Квазар- «Самара»
111. «Зенит-Ижевск-М» — «Крылья Советов-ЦПФ»
112. «Академия» — «Химик-АВГУСТ»
113. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Дорожник»
114. «Зенит»(П) — «Дзержинск-ТС»

🏆 КУБОК. 19 сентября (среда)

⚽ 20 тур
22 сентября (суббота)
115. ФК «Лада» — «Сызрань-200-СКТБ-Пластик»
116. «Квазар-Самара» — «Мордовия-М»
117. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Акрон»
118. «Химик-АВГУСТ» — «СШОР-Вола-М»
119. «Дорожник» — «Зенит-Ижеевск-М»
120. «Дзержинск-ТС» — «Академия»

⚽ 21 тур
26 сентября (среда)
121. «СШОР-Волга-М» — «Акрон»
112. «Мордовия-М» — «Зенит-Ижевск-М»
123. «Квазар-Самара» — «Академия»
124. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
125. «Зенит»(П) — «Химик-АВГУСТ»
126. «Дорожник» — ФК «Лада»

⚽ 22 тур
29 сентября (суббота)
127. «Дзержинск-ТС» — «Дорожник»
128. «Химик-АВГУСТ» — ФК «Лада»
129 «Зенит»(П) — «Крылья Советов-ЦПФ»
130. «Квазар-Самара» — «Сызрань2003-СКТБ-Пластик»
131. «Мордовия-М» — «Академия»
132 «Акрон» — «Зенит-Ижевск-М»

🏆 КУБОК. 3 октября (среда)

⚽ 23 тур
10 октября (среда)
133.  «Зенит-Ижевск-М» — «СШОР-Волга-М»
134. «Акрон» — «Академия»
135. «Мордовия-М» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
136. «Зенит»(П) — « Квазар-Самара»
137. «Крылья Советов-ЦПФ» — ФК «Лада»
138. «Химик-АВГУСТ» — «Дзержинск-ТС»

⚽ 24 тур
13 октября (суббота)
139. «Дорожник» — «Химик-АВГУСТ»
140. «Дзержинск-ТС» — «Крылья Советов-ЦПФ»
141. «Квазар-Самара» — ФК «Лада»
142. «Мордовия-М» — Зенит»-(П)
143. « Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Акрон»
144. «СШОР-Волга-М — «Академия»

🏆 КУБОК. Финал. 17 октября (среда)

⚽ 25 тур
20 октября (суббота)
145. «Зенит-Ижевск-М» — «Академия»
146. «СШОР-Волга-М» — «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик»
147. «Акрон» — «Зенит»(П)
148. «ФК «Лада» — «Мордовия-М»
149. «Квазар-Самара» — «Дзержинск-ТС»
150. «Крылья Советов-ЦПФ» — «Дорожник»

⚽ 26 тур
24 октября (среда)
151. «Химик-АВГУСТ» — «Крыль Советов-ЦПФ»
152. «Дорожник» — «Квазар-Самара»
153. «Дзержинск-ТС» — «Мордовия-М»
154. ФК «Лада» — «Акрон»
155. «Зенит»(П) — «СШОР-Волга-М»
156. «Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» — «Зенит-Ижевск-М»

🏆 КУБОК. финал. 28 октября (воскресенье)

2 комментария на «“Календарь игр”»

  1. Федор:

    Слишком много неточностей. Не могли бы вы проверить еще раз и исправить?
    Например, в 10 туре «Зенит-Ижевск» играет аж 2 раза. А пензенский Зенит ни разу не играет в Каменке с местным Дорожником, и прочее.

    Заранее благодарим 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *