Утвержден Календарь игр первенства и Кубка МФС «Приволжье» по футболу в сезоне-2017.

Состав участников первенства и Кубка:

1. «Дзержинск-ТС» г. Дзержинск, Нижегородская обл.
2. «ЦСП Марий Эл» г.Йошкар-Ола
3. «Зенит-Ижевск-М» г. Ижевск
4. «СШОР-Волга-М» г. Ульяновск
5. ФК «Оренбург-2» г. Оренбург
6. «Сызрань-2003-М-СШОР№2» г. Сызрань, Самарская обл.
7. ФК «Саранск» г. Саранск
8. «Крылья Советов-М-ЦПФ» г. Самара
9. «Академия-Лада-М п. Приморский, Самарская обл.
10. «Дорожник» г. Каменка, Пензенская обл.
11. «Торпедо-Димитровград» г. Димитровград, Ульяновская обл.
12. «Искра» г. Энгельс, Саратовская обл.

Состав участников Кубка:

1. «Делин-Зенит-Ижевск» г. Ижевск
2. «Сокол-М» г. Саратов
3. ФК «Чувашия» г. Чебоксары
4. « Сокол» г. Самара
5. ЦПРФ «Мордовия» г. Саранск

Календарь-2017. Версия для печати >>>

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР 22 апреля (суббота)
1. Крылья Советов-М-ЦПФ — Искра
2. Академия-Лада-М — Дорожник
3. Зенит-Ижевск-М — Оренбург-2
4. СШОР-Волга-М — Дзержинск-ТС 
5. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Торпедо-Димитровград
6. Саранск — ЦСП Марий Эл

2 ТУР 29 апреля (суббота)
7. Дорожник — Крылья Советов-М-ЦПФ
8. Искра — Академия-Лада-М
9. Оренбург-2 — СШОР-Волга-М
10. Дзержинск-ТС — Зенит-Ижевск-М
11. ЦСП Марий Эл — Сызрань-2003-М-СШОР№2
12. Саранск — Торпедо-Димитровград — перенос на 27 апреля

КУБОК 3 мая (среда)

3 ТУР 6 мая (суббота)
13. Крылья Советов-М-ЦПФ — Дзержинск-ТС 
14. Академия-Лада-М — Оренбург-2
15. Искра — Торпедо-Димитровград
16. Дорожник — ЦСП Марий Эл
17. Саранск — Зенит-Ижевск-М
18. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — СШОР-Волга-М

4 ТУР 13 мая (суббота)
19. Оренбург-2 — Крылья Советов-ЦПФ
20. Дзержинск-ТС — Академия-Лада-М
21. ЦСП Марий Эл — Искра
22. Дорожник — Торпедо-Димитровград 
23. Зенит-Ижевск-М — Сызрань-2003-М-СШОР№2 — перенос на 12 мая 
24. СШОР-Волга-М — Саранск

КУБОК 17 мая (среда)

5 ТУР 20 мая (суббота)
25. Крылья Советов-М-ЦПФ — Торпедо-Димитровград
26. Академия-Лада-М — ЦСП Марий Эл
27. Дзержинск-ТС — Сызрань-2003-М-СШОР№2
28. Оренбург-2 — Саранск — перенос на 16 июля 
29. Искра — Зенит-Ижевск-М
30. Дорожник — СШОР-Волга-М

6 ТУР 27 мая (суббота)
31.  Академия-Лада-М — Торпедо-Димитровград
32. ЦСП Марий Эл — Крылья Советов-М-ЦПФ
33. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Оренбург-2
34. Саранск — Дзержинск-ТС 
35. Зенит-Ижевск-М — Дорожник
36. СШОР-Волга-М — Искра

КУБОК 31 мая (среда)

7 ТУР 3 июня (суббота)
37. Крылья Советов-М-ЦПФ — Сызрань-2003-М-СШОР№2
38. Академия-Лада-М — Саранск
39. Торпедо-Димитровград — Зенит-Ижевск-М
40. ЦСП Марий Эл — СШОР-Волга-М
41. Дзержинск-ТС — Искра
42. Дорожник — Оренбург-2

8 ТУР 10 июня (суббота)
43. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Академия-Лада-М
44. Крылья Советов-М-ЦПФ – Саранск — перенос на 5 июня
45. СШОР-Волга-М — Торпедо-Димитровград
46. Зенит-Ижевск-М — ЦСП Марий Эл
47. Искра — Оренбург-2 — перенос на 20 июня 
48. Дорожник — Дзержинск-ТС — перенос на 12 июня

КУБОК 14 июня (среда)

9 ТУР 17 июня (суббота)
49. Крылья Советов-М-ЦПФ — Зенит-Ижевск-М
50. Академия-Лада-М — СШОР-Волга-М
51. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Дорожник 18 июня (воскресенье)
52. Саранск — Искра
53. Торпедо-Димитровград — Дзержинск-ТС — 18 июня (воскресенье) 
54. ЦСП Марий Эл — Оренбург-2

10 ТУР 24 июня (суббота)
55. Зенит-Ижевск-М — Академия-Лада-М
56. СШОР-Волга-М — Крылья Советов-М-ЦПФ
57. Дорожник — Саранск
58. Искра — Сызрань-2003-М-СШОР№2
59. Дзержинск-ТС — ЦСП Марий Эл
60. Оренбург — Торпедо Димитровград

КУБОК 28 июня (среда)

11 ТУР 2 июля (воскресенье)
61. Академия-Лада-М — Крылья Советов-М-ЦПФ
62. Зенит-Ижевск-М — СШОР-Волга-М
63. Саранск — Сызрань-2003-М-СШОР№2
64. Торпедо-Димитровград — ЦСП Мордовия
65. Оренбург-2 — Дзержинск-ТС 
66. Искра — Дорожник

КУБОК 6 июля (четверг)

КУБОК 9 июля (воскресенье), 13 июля (четверг)

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ 16 июля (воскресенье), 20 июля (четверг)

ВТОРОЙ КРУГ

12 ТУР 5 августа (суббота)
67. Дорожник — Искра
68. Дзержинск-ТС — Оренбург-2
69. ЦСП Марий Эл — Торпедо-Димитровград
70. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Саранск
71. СШОР-Волга-М — Зенит-Ижевск-М
72. Академия-Лада-М — Крылья Советов-М-ЦПФ

13 ТУР 12 августа (суббота)
73. Торпедо-Димитровград — Оренбург-2
74. ЦСП Марий Эл — Дзержинск-ТС
75. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Искра
76. Саранск — Дорожник
77. Крылья Советов-М-ЦПФ — СШОР-Волга-М
78. Академия-Лада-М — Знит-Ижевск-М

КУБОК 1/4 ФИНАЛА 16 августа (среда)

14 ТУР 19 августа (суббота)
79. Оренбург-2 — ЦСП Марий Эл
80. Дзержинск-ТС — Торпедо-Димитровград
81. Искра — Саранск
82. Дорожник — Сызрань-2003-М-СШОР№2
83. СШОР-Волга-М — Академия-Лада-М
84. Зенит-Ижевск-М — Крылья Советов-М-ЦПФ

15 тур 26 августа (суббота)
85. Дзержинск-ТС — Дорожник
86. Оренбург-2 — Искра
87. ЦСП Марий Эл — Зенит-Ижевск-М
88. Торпедо-Димитровград — СШОР-Волга-М
89. Саранск — Крылья Советов-М- ЦПФ 
90. Академия-Лада-М — Сызрань-2003-М-СШОР№2

КУБОК 1/4 ФИНАЛА 30 августа (среда)

16 ТУР 2 сентября (суббота)
91. Оренбург-2— Дорожник
92. Искра — Дзержинск-ТС 
93. СШОР-Волга-М — ЦСП Марий Эл
94. Зенит-Ижевск-М — Торпедо-Димитровград
95. Саранск — Академия-Лада-М
96. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Крылья Советов-М-ЦПФ

17 ТУР 9 сентября (суббота)
97. Искра — СШОР-Волга-М
98. Дорожник — Зенит-Ижевск-М
99. Дзержинск-ТС — Саранск
100. Оренбург-2 — Сызрань-2003-М-СШОР№2
101. Крылья Советов-М-ЦПФ — ЦСП Марий Эл
102. Торпедо-Димитровград — Академия-Лада-М 

КУБОК 1/2 ФИНАЛА 13 сентября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 13 сентября (среда)

18 ТУР 16 сентября (суббота)
103. СШОР-Волга-М — Дорожник
104. Зенит-Ижевск-М — Искра
105. Саранск — Оренбург-2
106. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Дзержинск-ТС 
107. ЦСП Марий Эл — Академия-Лада-М
108. Торпедо-Димитровград — Крылья Советов-М -ЦПФ

19 ТУР 23 сентября (суббота)
109. Саранск — СШОР-Волга-М
110. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Зенит-Ижевск-М
111. Торпедо-Димитровград — Дорожник 
112. Искра — ЦСП Марий Эл
113. Академия-Лада-М — Дзержинск-ТС 
114. Крылья Советов-М-ЦПФ — Оренбург-2

КУБОК 1/2 ФИНАЛА 27 сентября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 27 сентября (среда)

20 ТУР 30 сентября (суббота)
115. СШОР-Волга-М — Сызрань-2003-М-СШОР№2
116. Зенит-Ижевск-М — Саранск
117. ЦСП Марий Эл — Дорожник
118. Торпедо-Димитровград — Искра
119. Оренбург-2 — Академия-Лада-М
120. Дзержинск-ТС — Крылья Советов-М-ЦПФ

21 ТУР 7 октября (суббота)
121. Торпедо-Димитровград — Саранск
122. Сызрань-2003-М-СШОР№2 — ЦСП Марий Эл
123. Зенит-Ижевск-М — Дзержинск-ТС 
124. СШОР-Волга-М — Оренбург-2
125. Академия-Лада-М — Искра
126. Крылья Советов-М-ЦПФ — Дорожник

КУБОК ФИНАЛ 11 октября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ 11 октября (среда)

22 ТУР 14 октября (суббота)
127. ЦСП Марий Эл — Саранск
128. Торпедо-Димитровград — Сызрань-2003-М-СШОР№2
129. Дзержинск-ТС — СШОР-Волга-М
130. Оренбург-2 — Зенит-Ижевск-М
131. Дорожник — Академия-Лада-М
132. Искра — Крылья Советов-М-ЦПФ

КУБОК ФИНАЛ 21 октября (среда)