Назначение

на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»

МАЙ 2017 г.

 КУБОК. 3 МАЯ (среда) 

 

Игра

 

Регион

 

Судьи

 

Инспектор

1 Крылья Советов-ЦПФ –

Сызрань-2003-М-СШОР№2

Самара Лисицын, Верховцев,Самонов Флегонтов
2 Делин-Зенит-Ижевск – Сокол Татарстан Коваленко, Кузин,

Сагдиев

Шабанов
3 Академия-Лада-М –

Торпедо-Димитровград

Мордовия Крюков, Бондаренко,

Денисов

Минц
4 Сокол-М – Искра Саратов Харьков, Хафизов,

Гуреев

Мартышкин
5 Саранск — Дорожник Ульяновск

Самара

Шеметов, Федулов,

Саталкин

Степанов
6 Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия Марий Эл

Чувашия

Аммосов, Егошин,

Юдин

Федорченко
7 Чувашия – ЦСП Марий Эл Нижний Новгород Низовцев, Федотов,

Разгулин

Кучеренко

 

3 ТУР. 6 МАЯ (суббота)

 

Игра

 

Регион

 

Судьи

 

Инспектор

13 Крылья Советов-ЦПФ –

Дзержинск-ТС

Татарстан Кузин, Минневалиев,

Зияздинов

Курчавый
14 Академия-Лада-М – Оренбург-2 Нижний Новгород Снегирев, Федотов,

Низовцев

Максимов
15 Искра – Торпедо-Димитровград Самара Верховцев, Лисицын,

Самонов

Винокуров
16 Дорожник – ЦСП Марий Эл Мордовия Бондаренко, Крюков,

Денисов

Харчев
17 Саранск – Зенит-Ижевск-М Самара Катайкин, Саталкин,

Купцов

Машков
18 Сызрань-2003-М-СШОР№2 –

СШОР-Волга-М

Саратов Хафизов, Харьков,

Гуреев

Маркелов

 Назначение

на судейство и инспектирование Первенства МОО «ФС «Приволжье»

АПРЕЛЬ 2017 г.

 1 ТУР. 22 АПРЕЛЯ (суббота)

 

Игра

 

Регион

 

Судьи

 

Инспектор

1 Крылья Советов-ЦПФ – Искра Ульяновск Шеметов, Федулов,

Деньмухамедов

Беднов
2 Академия-Лада-М – Дорожник Нижний Новгород

Саратов

Белов, Хафизов, Федотов Батраков
3 Зенит-Ижевск-М – Оренбург-2 Татарстан Минневалиев, Сагдиев,

Зияздинов

Пищулин
4 СШОР-Волга-М – Дзержинск-ТС Татарстан

Марий Эл

Мордовия

Кузин

Егошин

Перегудин

Осипов
5 Сызрань-2003-М-СШОР№2 –

Торпедо-Димитровград

Мордовия Крюков, Бондаренко, Денисов Шигаев
6 Саранск – ЦСП Марий Эл Пенза

Самара

Федулеев, Саталкин,

Купцов

Грехов

 

2 ТУР. 29 АПРЕЛЯ (суббота) 

 

Игра

 

Регион

 

Судьи

 

Инспектор

7 Дорожник – Крылья Советов-ЦПФ Саратов Харьков, Хафизов,

Гуреев

Курчавый
8 Искра – Академия-Лада-М Мордовия Бондаренко, Крюков,

Денисов

Максимов
9 Оренбург-2 – СШОР-Волга-М Самара Лисицын, Верховцев,

Самонов

Шабанов
10 Дзержинск-ТС – Зенит-Ижевск-М Татарстан

Ульяновск

Коваленко,

Шеметов, Федулов

Верхунов
11 ЦСП Марий Эл –

Сызрань-2003-М-СШОР№2

Татарстан Захаров, Минневалиев,

Кузин

Жуков
12 Саранск – Торпедо-Димитровград

27 апреля (четверг)

Нижний Новгород Низовцев, Снегирев,

Федотов

Федорченко

 

     

 

 

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

ОКТЯБРЬ 2016 г.

  КУБОК ФИНАЛ

2 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

Делин-Зенит – Спартак Марий Эл Самара

Саратов

Лисицын, Катайкин,

Харьков

Овчинников

 

13 ТУР. 2 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

63 Зенит-Ижевск-М – Димитровград Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Комаров

20 ТУР. 09 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

96 Газовик-2 – Академия-Лада-М Саратов

Самара

Харьков,

Лисицын, Хафизов

Степанов
100 Дзержинск-ТС – Спартак Марий Эл

 

Пенза

Мордовия

Федулеев,

Симаков, Денисов

Машков

21 ТУР. 11 ОКТЯБРЯ (вторник) 

101 Газовик-2 – СДЮСШОР-Волга-М Самара

Саратов

Лисицын, Харьков,

Хафизов

Шабанов
104 Дзержинск-ТС – Зенит-Ижевск-М

 

Пенза

Мордовия

Симаков, Федулеев,

Денисов

Верхунов
102 Крылья Советов-М-ЦПФ –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Татарстан Минневалиев, Коваленко, Ахметов Осипов

20 ТУР. 09 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

98  Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра Татарстан

 

Коваленко,

Минневалиев, Ахметов

Пищулин

КУБОК ФИНАЛ

16 ОКТЯБРЯ (воскресенье) 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

Спартак Марий Эл – Делин-Зенит Чувашия

Нижний Новгород

Кутлубердин,

Снегирев, Белов

Пошивалов

Резервный день. 18 ОКТЯБРЯ (вторник) 

95 Газовик-2 – Дзержинск-ТС Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Овчинников
99 ЦПРФ Мордовия – Зенит-Ижевск-М

 

Нижний Новгород

Самара

Федотов, Верховцев,

Самонов

Маркелов
108 СДЮСШОР-Волга-М –

Академия-Лада-М

Татарстан

Марий Эл

Кузин, Лысенко, Егошин Курчавый

21 ТУР. 20 ОКТЯБРЯ (четверг) 

105 ЦПРФ Мордовия –

Спартак Марий Эл

Самара

Нижний Новгород

Верховцев, Федотов,

Самонов

Максимов

 22 ТУР. 24 ОКТЯБРЯ (понедельник) 

106 Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия Самара

Чувашия

Ульяновск

Катайкин

Кутлубердин

Кудинов

Пошивалов
109 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 – Искра Нижний Новгород – Мордовия Белов, Снегирев,

Бондаренко

Федорченко
110 Спартак Марий Эл –

Зенит-Ижевск-М

Нижний Новгород

Чувашия

Татарстан

Низовцев, Кадушкин,

Кузин

Винокуров

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

СЕНТЯБРЬ 2016 г.

КУБОК 1/2 ФИНАЛА

5 СЕНТЯБРЯ (понедельник)

 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

Академия-Лада-М – Спартак Марий Эл Пенза

Саратов

Мордовия

Федулеев

Харьков

Денисов

Пищулин
Сокол-М – Делин-Зенит Самара

Пенза

Лисицин, Катайкин,

Симаков

Машков

16 ТУР. 11 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 

76 Крылья Советов-М-ЦПФ  –

Газовик-2

Нижний Новгород Низовцев, Снегирев,

Разгулин

Кучеренко
77 Зенит-Ижевск-М –

Академия-Лада-М

Марий Эл

Чувашия

Аммосов, Кутлубердин,

Егоршин

Флегонтов
78 Спартак Марий Эл –

СДЮСШОР-Волга-М

Мордовия

Татарстан

Бондаренко, Коваленко,

Денисов

Верхунов
79 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Дзержинск-ТС

Пенза

Саратов

Симаков, Харьков,

Хафизов

Федорченко
80 Искра – ЦПРФ Мордовия

 

Самара Верховцев, Лисицын,

Власов

Шигаев

17 ТУР. 13 СЕНТЯБРЯ (вторник) 

81 Димитровград – Газовик-2 Нижний Новгород Снегирев, Низовцев,

Разгулин

Овчинников
82 Спартак Марий Эл –

Академия-Лада-М

Татарстан

Мордовия

Коваленко, Бондаренко,

Денисов

Минц
83 Зенит-Ижевск-М –

СДЮСШОР-Волга-М

Чувашия

Марий Эл

Кутлубердин, Аммосов,

Егоршин

Маркелов
84 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –  ЦПРФ Мордовия Саратов

Пенза

Харьков, Симаков,

Хафизов

Машков
85 Искра – Дзержинск-ТС Самара Лисицын, Верховцев,

Власов

Максимов

КУБОК 1/2 ФИНАЛА

19 СЕНТЯБРЯ (понедельник) 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

Спартак Марий Эл – Академия-Лада-М Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Курчавый
Делин-Зенит – Сокол-М Татарстан Кузин, Ахметов,

Сагдиев

Винокуров

18 ТУР. 25 СЕНТЯБРЯ (воскресенье) 

86 Искра – Зенит-Ижевск-М Нижний Новгород Рубцов, Белов, Звездов Харчев
87 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Спартак Марий Эл

Пенза

Татарстан

Ульяновск

Федулеев

Сагдиев

Кудинов

Сергеев
88 СДЮСШОР-Волга-М –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Марий Эл

Чувашия

Лысенко, Кутлубердин,

Мальцев

Шабанов
89 Академия-Лада-М –

Димитровград

Татарстан Кузин, Минневалиев,

Захаров

Степанов
90 Газовик-2 – ЦПРФ Мордовия

 

Удмуртия Веретенников, Шиляев,

Сахно

Осипов

19 ТУР. 27 СЕНТЯБРЯ (вторник) 

91  Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 – Зенит-Ижевск-М Татарстан

Пенза

Ульяновск

Сагдиев

Федулеев

Кудинов

Белов
92 Искра – Спартак Марий Эл

 

Нижний Новгород Белов, Рубцов, Звездов Мартышкин
93 Крылья Советов-М-ЦПФ –

Академия-Лада-М

Самара Верховцев, Лисицын,

Самонов

Садеков
94 СДЮСШОР-Волга-М –

Димитровград

Чувашия

МарийЭл

Кутлубердин, Лысенко,

Мальцев

Шигаев
95 Газовик-2 – Дзержинск-ТС Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Овчинников

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

АВГУСТ 2016 г.

 КУБОК 1/4 ФИНАЛА

8 АВГУСТА (понедельник) 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

Спартак Марий Эл – ДЮСШ Чувашия Татарстан Минневалиев, Сагдиев,

Ахметов

Комаров
Дзержинск-ТС – Академия-Лада-М Чувашия Кутлубердин, Кадушкин,

Мальцев

Батраков
Газовик-2 – Сокол-М Самара Лисицын, Катайкин,

Верховцев

Пищулин

6 АВГУСТА (вторник) 

Зенит-М – Делин-Зенит Нижний Новгород

Мордовия

Федотов, Бондаренко,

Денисов

Овчинников

 

13 ТУР. 16 АВГУСТА (вторник) 

62 Спартак Марий Эл – Крылья

Советов-М-ЦПФ

Чувашия Кутлубердин, Кадушкин,

Коваленко

Белов
64 Дзержинск-ТС – Академия-Лада-М Пенза

Марий Эл

Федулеев, Аммосов,

Егоршин

Верхунов
65 ЦПРФ Мордовия –

СДЮСШОР-Волга-М

Нижний Новгород

Пенза

Белов, Симаков,

Разгулин

Максимов

 12 ТУР. 17 АВГУСТА (среда) 

56 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Газовик-2

Нижний Новгород

Ульяновск

Низовцев, Федулов,

Звездов

Мартышкин

 12 ТУР. 18 АВГУСТА (четверг) 

57 Зенит-Ижевск-М – Крылья

Советов-М-ЦПФ

Татарстан Сагдиев, Минневалиев,

Захаров

Грехов
59 ЦПРФ Мордовия – Академия-Лада-М Нижний Новгород Федотов, Белов,

Разгулин

Кучеренко
60 Дзержинск-ТС –

СДЮСШОР-Волга-М

Марий Эл

Пенза

Аммосов, Федулеев,

Егоршин

Садеков

13 ТУР. 19 АВГУСТА (пятница) 

61 Искра – Газовик-2 Самара Верховцев, Лисицын, Самонов Н.Степанов

КУБОК 1/4 ФИНАЛА

22 АВГУСТА (понедельник) 

Играющие команды  

Регион

 

Фамилии судей

 

Инспектор

СДЮСШОР Чувашия –

Спартак Марий Эл

Нижний Новгород Низовцев, Снегирев,

Федотов

Осипов
Академия-Лада-М – Дзержинск-ТС Пенза

Саратов

Симаков, Федулеев,

Хафизов

Курчавый
Сокол-М – Газовик-2 Нижний Новгород Белов, Разгулин, Рубцов Маркелов

23 АВГУСТА (вторник) 

Делин-Зенит – Зенит-М Марий Эл Лысенко, Аммосов,

Егоршин

Федорченко

 

14 ТУР. 28 АВГУСТА (воскресенье) 

66 СДЮСШОР-Волга-М –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Татарстан

Мордовия

Коваленко, Кузин,

Денисов

Овчинников
67 Академия-Лада-М – Искра Нижний Новгород Снегирев, Рубцов,

Звездов

Винокуров
68 Газовик-2 – Спартак Марий Эл

 

Самара

Пенза

Оренбург

Лисицын

Симаков

Гузь

Грехов
69 Димитровград – ЦПРФ Мордовия Чувашия Кадушкин, Кутлубердин,

Мальцев

Осипов
70 Крылья Советов-М-ЦПФ –

Дзержинск-ТС

Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Шабанов

 15 ТУР. 30 АВГУСТА (вторник) 

71 Академия-Лада-М –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Самара Верховцев, Лисицын,

Самонов

Флегонтов
72 СДЮСШОР-Волга-М – Искра Татарстан

Мордовия

Кузин, Коваленко,

Денисов

Сергеев
73 Газовик-2 – Зенит-Ижевск-М Пенза

Оренбург

Симаков, Гузь,

Дентмухамедов

Харчев
74 Крылья Советов-М-ЦПФ –

ЦПРФ Мордовия

Удмуртия Веретенников, Шиляев,

Сахно

Шигаев
75 Димитровград – Дзержинск-ТС Чувашия Кутлубердин, Кадушкин,

Мальцев

Курчавый

 

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

ИЮЛЬ 2016 г.

6 ИЮЛЯ (среда)

Группа «А» 

ДЮСШ-Чувашия – Академия-ХТС Марий Эл

Татарстан

Аммосов, Лысенко,

Коваленко

Шабанов

Группа «Г»

Зенит-М – Сокол-М

 

Нижний Новгород Снегирев, Шелепенкин,

Разгулин

Пошивалов
Дорожник – Искра Мордовия Ирзин, Денисов,

Бондаренко

Осипов

Группа «Д»

Крылья Советов-М-ЦПФ – Газовик-2 Саратов

Самара

Харьков, Хафизов,

Лисицын

Комаров
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Делин-Зенит

Пенза

Ульяновск

Самара

Симаков, Федулов,

Самонов

Белов

 

11 ТУР. 12 ИЮЛЯ (вторник) 

51 Зенит-Ижевск-М –

Спартак Марий Эл

Татарстан

Оренбург

Коваленко, Гузь,

Деньмухамедов

Грехов
52 Искра –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Пенза

Ульяновск

Саратов

Федулеев,

Федулов,

Харьков

Мартышкин
53 Академия-Лада-М –

СДЮСШОР-Волга-М

Нижний Новгород Белов, Егоров, Звездов Верхунов
54 Димитровград –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Чувашия

Татарстан

Кадушкин, Кутлубердин,

Кузин

Овчинников
55 ЦПРФ Мордовия –

Академия-ХТС

Самара

 

Катайкин, Верховцев,

Саманов

Степанов

 17 ИЮЛЯ (воскресенье) 

СДЮСШОР-Волга-М – Спартак Марий Эл

 

Самара Лисицын, Катайкин,

Верховцев

Шигаев
Зенит-Ижевск-М – Академия-Лада-М Татарстан Кузин, Коваленко,

Минневалиев

Пищулин

20 ИЮЛЯ (среда) 

Спартак Марий Эл – СДЮСШОР-Волга-М Удмуртия

Чувашия

Веретенников,

Кадушкин, Кутлубердин

Сергеев
Академия-Лада-М – Зенит-Ижевск-М Нижний Новгород Федотов, Белов, Рубцов Максимов

МАТЧ 9 ТУРА. 23 ИЮЛЯ (суббота)

42 Академия-Лада-М – Академия-ХТС

 

Марий Эл

Самара

Лысенко, Аммосов,

Лисицин

Машков

МАТЧ 10 ТУРА. 25 ИЮЛЯ (понедельник)

47 Академия-Лада-М –

ЦПРФ-Мордовия

Марий Эл

Самара

Аммосов, Лысенко,

Катайкин

Юсупов

 

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

ИЮНЬ 2016 г.

КУБОК

1 ИЮНЯ (среда)

Группа «Б»

СДЮСШОР-Волга-М – Академия-Лада-М Пенза

Татарстан

Чувашия

Симаков,

Федулееев,

Кадушкин

Юсупов

2 ИЮНЯ (четверг)

Группа «Г»

Зенит-М – Дорожник

 

Мордовия

Пенза

Ирзин, Федулеев,

Симаков

Максимов

7 ИЮНЯ (вторник)

Группа «А»

Академия-ХТС – ЦПРФ Мордовия Чувашия Кадушкин, Кутлубердин,

Мальцев

Батраков

Группа «Б»

Димитровград – СДЮСШОР-Волга-М

 

Татарстан Кузин, Минневалиев,

Сагдиев

Пошивалов

Группа «В»

Спартак Марий Эл – Зенит-Ижевск-М Нижний Новгород

Ульяновск

Шелепенкин,

Федулов, Кудинов

Мартышкин

Группа «Г»

Искра – Сокол-М Мордовия

Саратов

Крюков,

Харьков, Хафизов

Овчинников

Группа «Д»

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Самара Катайкин, Верховцев,

Самонов

Маркелов
Делин-Зенит – Газовик-2 Нижний Новгород

Удмуртия

Егоров,

Веретенников, Полоса

Шабанов

12 ИЮНЯ (воскресенье)

Группа «Г»

Дорожник – Зенит-М

 

Нижний Новгород

Пенза

Снегирев, Симаков, Федулеев Винокуров

7 ТУР. 13 ИЮНЯ (понедельник) 

31 Академия-ХТС – Димитровград Мордовия Ирзин, Крюков,

Денисов

Осипов
32 ЦПРФ Мордовия –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Саратов

Пенза

Харьков, Симаков,

Хафизов

Машков
33 Зенит-Ижевск-М – Газовик-2 Татарстан Кузин, Минневалиев, Сагдиев Кучеренко
34 Искра – СДЮСШОР-Волга-М Нижний Новгород Федотов, Снегирев,

Разгулин

Степанов
35 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Академия-Лада-М

Самара

Пенза

Лисицын, Федулеев,

Верховцев

Флегонтов

8 ТУР. 15 ИЮНЯ (среда) 

36 Академия-ХТС – Крылья Советов-М-ЦПФ Мордовия Крюков, Ирзин,

Денисов

Овчинников
37 ЦПРФ Мордовия – Димитровград

 

Пенза

Саратов

Симаков, Харьков,

Хафизов

Шигаев
38 Спартак Марий Эл – Газовик-2 Чувашия

Ульяновск

Мальцев, Федулов,

Кутлубердин

Курчавый
39 Искра – Академия-Лада-М

 

Нижний Новгород Снегирев, Федотов,

Разгулин

Максимов
40 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

СДЮСШОР-Волга-М

Пенза

Самара

Федулеев, Самонов,

Верховцев

Минц

 

КУБОК

19 ИЮНЯ (воскресенье)

Группа «Г»

Дорожник – Сокол-М Нижний Новгород Белов, Разгулин,

Звездов

Мартышкин

 21 ИЮНЯ (вторник)

Группа «А»

ЦПРФ Мордовия – ДЮСШ Чувашия Нижний Новгород Федотов, Шелепенкин,

Снегирев

Грехов

Группа «Б»

Димитровград – Академия-Лада-М

 

Чувашия Кутлубердин, Кадушкин,

Мальцев

Шабанов

Группа «В»

Воткинск  – Зенит-Ижевск-М Татарстан

Удмуртия

Кузин, Шиляев,

Сахно

Комаров

Группа «Г»

Искра – Зенит-М Мордовия

Ульяновск

Бондаренко, Федулов,

Денисов

Харчев

Группа «Д»

Газовик-2 –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Саратов

Оренбург

Харьков, Гузь,

Деньмухамедов

Пищулин
Делин-Зенит – Крылья Советов-М-ЦПФ Татарстан Минневалиев, Коваленко, Сагдиев Верхунов

9 ТУР. 28 ИЮНЯ (вторник) 

41 СДЮСШОР-Волга-М –

ЦПРФ-Мордовия

Удмуртия

Марий Эл

Сахно, Лысенко,

Егоршин

Минц
42 Академия-Лада-М – Академия-ХТС

Перенос на 23.07

Марий Эл Аммосов, Рукавчук,

Лысенко

Машков
43 Димтровград – Зенит-Ижевск-М Мордовия

Саратов

Самара

Бондаренко,

Харьков,

Самонов

Сергеев
44 Крылья Советов-М-ЦПФ –

Спартак Марий Эл

Нижний Новгород

Оренбург

Белов, Федотов,

Гузь

Максимов
45 Газовик-2 – Искра Самара

Удмуртия

Оренбург

Катайкин

Полоса

Деньмухамедов

Кучеренко

10 ТУР. 30 ИЮНЯ (четверг) 

46 СДЮСШОР-Волга-М – Академия-ХТС Марий Эл

Удмуртия

 

Лысенко,

Сахно,

Егоршин

Флегонтов
47 Академия-Лада-М –

ЦПРФ-Мордовия

Перенос на 25.07

Марий Эл Рукавчук, Аммосов,

Лысенко

Юсупов
48 Димитровград – Спартак Марий Эл Саратов

Мордовия

Самара

Харьков

Бондаренко

Самонов

Винокуров
49 Крылья Советов-М-ЦПФ –

Зенит-Ижевск-М

Нижний Новгород

Оренбург

Федотов, Белов,

Гузь

Курчавый
50 Газовик-2 –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Удмуртия

Самара

Оренбург

Полоса

Катайкин

Деньмухамедов

Овчинников

 

Назначение

на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»

апрель-май 2016 г.

КУБОК

23 АПРЕЛЯ (суббота)

Группа «А»

Игра Регион Судьи Инспектор
Академия-ХТС – ДЮСШ-Чувашия Мордовия Крюков, Бондаренко,

Денисов

Винокуров

Группа «Б»

СДЮСШОР-Волга-М – Димитровград Чувашия

Марий Эл

 

Кутлубердин, Кадушкин,

Аммосов

 

Машков

 

Группа «В»

Воткинск – Спартак Марий Эл Татарстан

Удмуртия

Минневалиев, Сагдиев,

Сахно

Комаров

Группа «Г»

Искра – Дорожник Самара Лисицын, Катайкин,

Верховцев

Мартышкин
Сокол-М – Зенит-М Нижний Новгород

Ульяновск

Шелепенкин, Федулов, Кудинов Харчев

Группа «Д»

Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ Удмуртия

Оренбург

Веретенников, Гузь,

Деньмухаметов

Грехов
Зенит-Делин – Сызрань-2003-М Нижний Новгород Федотов, Белов, Рубцов Шабанов

25 АПРЕЛЯ (понедельник)

Группа «В»

Зенит-Ижевск-М – Спартак Марий Эл Нижний Новгород

 

Белов, Федотов, Рубцов Сергеев

 

 1 ТУР. 30 АПРЕЛЯ (суббота)

Игра Регион Судьи Инспектор
1 Спартак Марий Эл – ЦПРФ

Мордовия

Татарстан Кузин, Коваленко,

Минневалиев

Юсупов
2 Зенит-Ижевск-М – Академия-ХТС Марий Эл Лысенко, Рукавчук,

Егошин

Кучеренко
3 Искра – Димитровград Мордовия Ирзин, Крюков, Денисов Максимов
4 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Самара Лисицын, Катайкин,

Верховцев

Осипов
5 Академия-Лада-М – Газовик-2 Нижний Новгород Егоров, Белов,

Шелепенкин

Батраков

 

2 ТУР. 2 МАЯ (понедельник)

6 Спартак Марий Эл – Академия-ХТС Татарстан Коваленко, Кузин,

Минневалиев

Верхунов
7 Зенит-Ижевск-М – ЦПРФ Мордовия Марий Эл Рукавчук, Лысенко,

Егошин

Шигаев
8 Искра – Крылья Советов-М-ЦПФ Мордовия Крюков, Ирзин, Денисов Пищулин
9 Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Димитровград

Нижний Новгород Белов, Егоров,

Шелепенкин

Мартышкин
10 СДЮСШОР-Волга-М – Газовик-2 Самара Катайкин, Лисицын,

Верховцев

Курчавый

 

КУБОК

 8 МАЯ (воскресенье)

Группа «А»

Игра Регион Судьи Инспектор
ДЮСШ-Чувашия – ЦПРФ Мордовия Марий Эл Лысенко, Егошин,

Рукавчук

Минц

Группа «Б»

Академия-Лада-М — Димитровград Нижний Новгород

 

Федотов, Егоров, Рубцов Степанов

Группа «В»

Зенит-Ижевск-М – Воткинск Удмуртия

 

Шиляев, Сахно,

Веретенников

Шабанов

Группа «Г»

Зенит-М – Искра Мордовия

Пенза

Бондаренко, Денисов,

Федулеев

Максимов
Сокол-М – Дорожник Мордовия

Саратов

Крюков, Харьков,

Хафизов

Флегонтов

Группа «Д»

Крылья Советов-М-ЦПФ –

Делин-Зенит-Ижевск

Нижний Новгород

Оренбург

Шелепенкин, Гузь,

Деньмухамедов

Грехов
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –

Газовик-2

Мордовия

Ульяновск

Ирзин, Федулов, Кудинов Машков

3 ТУР. 15 МАЯ (воскресенье)

Игра Регион Судьи Инспектор
11 Академия-ХТС – Газовик-2 Саратов

Нижний Новгород

Харьков, Хафизов,

Снегирев

Садеков
12 Димитровград –

СДЮСШОР-Волга-М

Пенза

Чувашия

Симаков, Федулеев,

Кутлубердин

Флегонтов
13 Академия-Лада-М –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Удмуртия Шиляев, Сахно,

Веретенников

Харчев
14 Спартак Марий Эл – Искра Нижний Новгород Низовцев, Егоров,

Рубцов

Комаров
15 Зенит-Ижевск-М –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Татарстан Кузин, Коваленко,

Сагдиев

Пищулин

4 ТУР. 17 МАЯ (вторник)

16 ЦПРФ Мордовия – Газовик-2 Нижний Новгород

Саратов

Снегирев, Харьков,

Хафизов

Пошивалов
17 Димитровград – Академия-Лада-М Пенза

Чувашия

Федулеев, Симаков,

Кутлубердин

Овчинников
18 Крылья Советов-М-ЦПФ –

СДЮСШОР-Волга-М

Удмуртия Сахно, Шиляев,

Веретенников

Степанов
19 Спартак Марий Эл –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Нижний Новгород Егоров, Низовцев,

Рубцов

Сергеев
20 Зенит-Ижевск-М – Искра Татарстан Коваленко, Кузин,

Сагдиев

Верхунов

КУБОК

21 МАЯ (суббота)

Группа «Б»

Игра Регион Судьи Инспектор
Академия-Лада-М –

СДЮСШОР-Волга-М

Мордовия Ирзин, Крюков, Денисов Шигаев

22 МАЯ (воскресенье)

Группа «В»

Спартак-Марий-Эл – Воткинск Чувашия

 

 

Кадушкин, Кутлубердин,

Мальцев

 

Курчавый

 

Группа «Г»

Сокол-М – Искра Пенза

Саратов

Симаков, Харьков,

Хафизов

Винокуров

23 МАЯ (понедельник)

Группа «А»

ЦПРФ Мордовия – Академия-ХТС Пенза

Ульяновск

Федулеев, Федулов,

Кудинов

Овчинников

Группа «Д»

Газовик-2 – Делин-Зенит Самара

Оренбург

Катайкин, Гузь,

Деньмухамедов

Кучеренко
Крылья Советов-М-ЦПФ –

Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2

Самара Лисицын, Верховцев,

Самонов

Осипов

 

5 ТУР. 26 МАЯ (четверг) 

23 СДЮСШОР-Волга-М –

Зенит-Ижевск-М

Нижний Новгород

Самара

Снегирев, Лисицын,

Шелепенкин

Сергеев
24 Академия-Лада-М –

Спартак Марий Эл

Татарстан

Мордовия

Кузин, Бондаренко,

Минневалиев

Машков

6 ТУР. 28 МАЯ (суббота) 

28 СДЮСШОР-Волга-М –

Спартак Марий Эл

Самара

Нижний Новгород

Лисицын, Шелепенкин,

Снегирев

Комаров
29 Академия-Лада-М –

Зенит-Ижевск-М

Мордовия

Татарстан

Бондаренко,

Кузин, Минневалиев

Пищулин

5 ТУР. 29 МАЯ (воскресенье) 

21 Академия-ХТС – Искра

 

Марий Эл

 

Лысенко, Аммосов,

Рукавчук

Харчев
22 ЦПРФ Мордовия –

Сызрань-2003-М-СДСЮСШОР№2

Нижний Новгород Егоров, Низовцев,

Белов

Степанов
25 Газовик-2 – Димитровград Удмуртия Веретенников, Шиляев,

Сахно

Маркелов

6 ТУР. 31 МАЯ (вторник) 

26  ЦПРФ Мордовия – Искра Нижний Новгород Низовцев, Егоров,

Белов

Садеков
27 Академия-ХТС –

Сызрань-2003-М-СДСЮСШОР№2

Марий Эл Аммосов, Лысенко,

Рукавчук

Верхунов
30 Газовик-2 –

Крылья Советов-М-ЦПФ

Удмуртия Шиляев, Веретенников,

Сахно

Грехов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

application-msword НАЗНАЧЕНИЯ судей и инспекторов в сезоне-2014

application-msword НАЗНАЧЕНИЕ судей и инспекторов в сезоне-2013