РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК-2017 

Утвержден список судей третьего дивизиона, рекомендованных для обслуживания матчей первенства и Кубка МФС «Приволжье» в сезоне-2017.

1. МАРИЙ ЭЛ

1. Аммосов Павел Андреевич — гл. 1993 Йошкар-Ола
2. Егошин Дмитрий Михайлович-пом. 1993 Йошкар-Ола

2. МОРДОВИЯ

1. Крюков Александр Сергеевич — гл. 1990 Саранск
2. Денисов Игорь Сергеевич — пом. 1992 Саранск
3. Бондаренко Артём Игоревич — гл. 1995 Саранск
4. Перегудин Александр Витальевич — пом. 1992 Саранск

3. ТАТАРСТАН

1. Коваленко Герман Викторович -гл. 1993 Казань
2. Захаров Игорь Юрьевич — гл. 1993 Казань
3. Кузин Алексей Владимирович — гл. 1989 Казань
4. Минневалиев Ильяс Маратович — гл. 1994 Казань
5. Сагдиев Артур Ильдарович — пом. 1995 Наб.Челны
6. Зияздинов Владислав Рустамович – пом. 1995 Казань

4. УДМУРТИЯ

1. Сахно Александр Сергеевич — гл. 1992 Ижевск

5. ЧУВАШИЯ

1. Юдин Николай Владимирович -пом. 1993 п. Ибреси

6. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Снегирёв Олег Вадимович -гл. 1992 Н.Новгород
2. Федотов Сергей Вячеславович –гл. 1991 Павлово
3. Белов Владимир Александрович-гл. 1983 Н. Новгород
4. Низовцев Игорь Николаевич- гл. 1980 Н.Новгород
5. Рубцов Евгений Александрович-гл. 1993 Сергач

7. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Федулеев Роман Владимирович — гл. 1990 п.Заречный,Пензен.обл.

8. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Катайкин Артём Сергеевич — гл. 1991 Самара
2. Лисицин Денис Сергеевич — гл. 1983 Самара
3. Верховцев Владислав Павлович-гл. 1995 Самара
4. Самонов Александр Геннадьевич -гл. 1995 Самара
5. Саталкин Кирилл Андреевич — пом. 1988 Самара
6. Купцов Роман Алексеевич — пом. 1994 Самара

9. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Харьков Дмитрий Вячеславович — гл. 1991 Саратов
2. Хафизов Ильдар Вадимович — гл. 1994 Энгельс
3. Гуреев Дмитрий Леонидович — гл. 1991 Саратов

10. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Шеметов Даниил Юрьевич -гл. 1992 Ульяновск
2. Федулов Иван Викторович — гл. 1989 Ульяновск

11. ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Деньмухамедов Ильдар Рамильевич — пом. 1994 Оренбург

Итого: 32 человек (23 главных судьи и 9 помощников)

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ СУДЕЙ:

1. Гатауллин Марсель Ильнурович 1996 Казань
2. Гейчук Кирилл Игоревич 1993 Казань
3. Гурьянов Дмитрий Юрьевич 1993 Балахна
4. Хорошев Дмитрий Андреевич 1995 Н. Новгород

На основании решения членов СИК МОО «ФС «Приволжье» от 18.11.2016, принятого на совещании судейско-инспекторского комитета в Йошкар-Оле, в сезоне 2017 года в матчах третьего дивизиона имеют право работать судьи ПФЛ и ассистенты судей ПФЛ, успешно сдавшие нормативы по физподготовке и теоретические экзамены по правилам игры.
В данный рекомендательный список могут быть добавлены следующие арбитры, которые успешно сдадут контрольные нормативы по физподготовке и теоретическому экзамену в дополнительно назначенную СИК МОО «ФС «Приволжье» дату.

СПИСОК СУДЕЙ НА СДАЧУ НОРМАТИВОВ:

1. Лысенко Павел Владимирович 1991 Йошкар-Ола
2. Веретенников Никита Сергеевич 1992 Ижевск
3. Новокшонов Иван Михайлович 1990 Ижевск
4. Разгулин Андрей Владимирович 1993 Н.Новгород
5. Симаков Антон Викторович 1985 Пенза
6. Мальцев Николай Геннадьевич 1988 Новочебоксарск
7. Рукавчук Антон Владимирович 1992 Йошкар-Ола
(после окончания службы в армии)

1 судьи. Версия для печати >>>

2_судьи. Версия для печати >>>

3_судьи. Версия для печати >>>

*** Архив

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК-2016

Рекомендательный список судей-2016. Версия для печати >>>