Утверждена схема розыгрыша Кубка МФС «Приволжье» в сезоне-2017.

В розыгрыше Кубка будут задействованы 17 команд. На первом этапе они проведут двухкруговые турниры в пяти группах. В группах «Г» и «Д», где собраны 4 команды, два победителя автоматически получат право продолжить борьбу за почетный трофей с 1/4 финала. Команды, занявшие первое и второе места в группах «А», «Б» и «В» проведут стыковые матчи за выход в четвертьфинал.

Схема розыгрыша

Календарь игр

Состав групп:

Группа «А»
1. «Зенит-Ижевск-М» (Ижевск)
2. «Сызрань-2003-М-СШОР№2» (Сызрань, Самарская обл.)
3. «Крылья Советов-М-ЦПФ» (Самара)

Группа «Б»
1. «Делин-Зенит-Ижевск» (Ижевск)
2. ФК «Оренбург-2» (Оренбург)
3. «Сокол» (Самара)

Группа «В»
1. «СШОР-Волга-М» (Ульяновск)
2. «Академия-Лада-М» (Приморский, Самарская обл.)
3. «Торпедо-Димитровград» (Димитровград, Ульяновская обл.)

Группа «Г»
1. «Искра» (Энгельс, Саратовская обл.)
2. «Сокол-М» (Саратов)
3. ФК «Саранск» (Саранск)
4. «Дорожник» (Каменка, Пензенская обл.)

Группа «Д»
1. «Дзержинск-ТС» (Дзержинск, Нижегородская обл.)
2. «ЦСП Марий Эл» (Йошкар-Ола)
3. ФК «Чувашия» (Чебоксары)
4. ЦПРФ «Мордовия» (Саранск)

ГРУППОВОЙ ЭТАП

3 мая (среда)

Группа «А»
1.Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М-СШОР№2

Группа «Б»
2. Делин-Зенит-Ижевск – Сокол

Группа «В»
3. Академия-Лада-М – Торпедо-Димитровград

Группа «Г»
4. Сокол-М – Искра
5. Саранск – Дорожник

Группа «Д»
6. Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия
7. Чувашия – ЦСП Марий Эл

17 мая (среда)

Группа «А»
8. Сызрань-2003-М-СШОР№2 – Зенит-Ижевск-М

Группа «Б»
9. Сокол – Оренбугр-2

Группа «В»
10. СШОР-Волга-М – Академия-Лада-М

Группа «Г»
11. Дорожник – Сокол-М
12. Искра – Саранск

Группа «Д»
13. ЦСП Марий Эл – Дзержинск-ТС
14. ЦПРФ Мордовия – Чувашия

31 мая (среда)

Группа «А»
15. Зенит-Ижевск-М – Крылья Советов-М-ЦПФ

Группа «Б»
16. Оренбург-2 – Делин-Зенит-Ижевск

Группа «В»
17. Торпедо-Димитровград – СШОР-Волга-М

Группа «Г»
18. Сокол-М – Саранск
19. Дорожник – Искра

Группа «Д»
20. Чувашия – Дзержинск-ТС
21. ЦПРФ Мордовия – ЦСП Марий Эл

14 июня (среда)

Группа «А»
22. Сызрань-2003-М-СШОР№2 – Крылья Советов-М-ЦПФ

Группа «Б»
23. Делин-Зенит-Ижевск – Оренбург-2

Группа «В»
24. СШОР-Волга-М – Торпедо-Димитровград

Группа «Г»
25. Саранск – Сокол-М

Группа «Д»
27. ЦСП Марий Эл – ЦПРФ Мордовия

15 июня (четверг)

Группа «Г»
26. Искра – Дорожник

Группа «Д»
28. Дзержинск-ТС – Чувашия

28 июня (среда)

Группа «А»
29. Крылья Советов-ЦПФ – Зенит-Ижевск-М

Группа «Б»
30. Оренбург – Сокол

Группа «В»
31. Академия-Лада-М – СШОР-Волга-М

Группа «Г»
32. Саранск – Искра
33. Сокол-М – Дорожник

Группа «Д»
34. Чувашия – ЦПРФ Мордовия
35. Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл

6 июля (четверг)

Группа «А»
36. Зенит-Ижевск-М – Сызрань-2003-М-СШОР№2

Группа «Б»
37. Сокол – Делин-Зенит-Ижевск

Группа «В»
38. Торпедо-Димитровград – Академия-Лада-М

Группа «Г»
39. Дорожник – Саранск
40. Искра – Сокол-М

Группа «Д»
41. ЦСП Марий Эл – Чувашия
42. ЦПРФ Мордовия – Дзержинск-ТС

9 июля (воскресенье)

43. 2Б – 1В
44. 2В – 1Б

13 июля (четверг)

45. 1В – 2Б
46. 1Б – 2В

1/4 финала

16 августа (среда)
47. Победитель 1В-2Б – 1А
48. 2А – Победитель 1Б-2В
49. 2Г – 1Д
50. 2Д – 1Г

1/4 финала

30 августа (среда)
51. 1А – Победитель 1В-2Б
52. Победитель 1Б-2В – 2А
53. 1Д – 2Г
54. 1Г – 2Д

Полуфиналы
13 сентября (среда)
27 сентября (среда)

Финалы
11 октября (среда)
21 октября (суббота)

 

 

Кубок МФС Приволжье-2016. Версия для печати >>>

2015 год

application-msword Кубок МФС Приволжье-2015. Итоги

application-msword Кубок МФС Приволжье-2015. Сетка розыгрыша

2014 год

application-msword КУБОК МФС Приволжье-2014. Сетка розыгрыша

application-msword КУБОК МФС Приволжье-2014. Итоги

2015

КУБОК МФС ПРИВОЛЖЬЕ. Сезон-2015 >>>

2014

КУБОК МФС ПРИВОЛЖЬЕ. Сезон-2014 >>>

2015

КУБОК МФС ПРИВОЛЖЬЕ. Сезон-2013 >>>