Соревнование______
21.10.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Дорожник (Каменка)Кубок МФС "Приволжье". Финал
2 - 1
15.10.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
15.10.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
14.10.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
10 - 0
14.10.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 8
14.10.2017Искра (Энгельс) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
13.10.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
11.10.2017Дорожник (Каменка) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС "Приволжье". Финал
3 - 0
Соревнование______
11.10.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 1
08.10.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
07.10.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
07.10.2017Дорожник (Каменка) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
07.10.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
07.10.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
07.10.2017Академия-Лада-М (Приморский) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
04.10.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
Соревнование______
02.10.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 1
01.10.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
3 - 1
30.09.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
30.09.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
30.09.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
30.09.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
27.09.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Дорожник (Каменка)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
3 - 1
23.09.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 2
Соревнование______
23.09.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
23.09.2017Академия-Лада-М (Приморский) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
23.09.2017ФК Саранск (Саранск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
23.09.2017Искра (Энгельс) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
18.09.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 5
16.09.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
16.09.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
16.09.2017ФК Саранск (Саранск) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
8 - 0
Соревнование______
16.09.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
16.09.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
13.09.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
13.09.2017Дорожник (Каменка) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
2 - 0
13.09.2017Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
1 - 4
09.09.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
09.09.2017Дорожник (Каменка) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
09.09.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
Соревнование______
09.09.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
10 - 1
09.09.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
09.09.2017Искра (Энгельс) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
03.09.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
02.09.2017ФК Саранск (Саранск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
02.09.2017Искра (Энгельс) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
02.09.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
02.09.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 4
Соревнование______
02.09.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
30.08.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ФК Саранск (Саранск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
1 - 0
30.08.2017Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
1 - 0
30.08.2017Дорожник (Каменка) ФК Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
2 - 0
30.08.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 4
26.08.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 3
26.08.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
26.08.2017Академия-Лада-М (Приморский) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 4
Соревнование______
26.08.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
26.08.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
25.08.2017ФК Саранск (Саранск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
23.08.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
23.08.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
22.08.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
19.08.2017Дорожник (Каменка) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
19.08.2017Искра (Энгельс) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 8
Соревнование______
19.08.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
19.08.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
19.08.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
16.08.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
3 - 0
16.08.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 3
16.08.2017ФК Саранск (Саранск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
1 - 1
16.08.2017ФК Чувашия (Чебоксары) Дорожник (Каменка)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 2
12.08.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
Соревнование______
12.08.2017Академия-Лада-М (Приморский) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
09.08.2017ФК Саранск (Саранск) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
09.08.2017Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
3 - 1
05.08.2017Дорожник (Каменка) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 0
05.08.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 7
05.08.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
02.08.2017Академия-Лада-М (Приморский) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
1 - 1
02.08.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
Соревнование______
29.07.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
29.07.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
29.07.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 10
29.07.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
26.07.2017Искра (Энгельс) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 1
23.07.2017Академия-Лада-М (Приморский) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
16.07.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 4
13.07.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) ФК Оренбург-М (Оренбург)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
5 - 1
Соревнование______
09.07.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
1 - 5
06.07.2017Дорожник (Каменка) ФК Саранск (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 0
06.07.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) ФК Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
1 - 3
06.07.2017Искра (Энгельс) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 3
06.07.2017ЦПРФ Мордовия (Саранск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
0 - 3
06.07.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
3 - 0
05.07.2017Сокол (Самара) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
0 - 3
02.07.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 2
Соревнование______
02.07.2017Искра (Энгельс) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 5
02.07.2017ФК Саранск (Саранск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 0
02.07.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 4
02.07.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
28.06.2017ФК Чувашия (Чебоксары) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
3 - 0
28.06.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
4 - 0
28.06.2017Сокол-М (Саратов) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 3
28.06.2017ФК Саранск (Саранск) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
4 - 0
Соревнование______
28.06.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Сокол (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
2 - 1
28.06.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
1 - 1
24.06.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 1
24.06.2017Искра (Энгельс) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 2
24.06.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 3
24.06.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
23.06.2017Дорожник (Каменка) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
21.06.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
5 - 1
Соревнование______
20.06.2017Искра (Энгельс) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
18.06.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
17.06.2017ФК Саранск (Саранск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 1
17.06.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
17.06.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
17.06.2017Академия-Лада-М (Приморский) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
15.06.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ФК Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
4 - 1
14.06.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
0 - 1
Соревнование______
14.06.2017Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) ФК Оренбург-М (Оренбург)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
4 - 0
14.06.2017ФК Саранск (Саранск) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 0
14.06.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
0 - 3
14.06.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
3 - 3
12.06.2017Дорожник (Каменка) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
10.06.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 8
10.06.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 2
10.06.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
Соревнование______
05.06.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
03.06.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
03.06.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 3
03.06.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 1
03.06.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 3
03.06.2017Академия-Лада-М (Приморский) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
31.05.2017Дорожник (Каменка) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 0
31.05.2017Торпедо-Димитровград (Димитровград) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
6 - 1
Соревнование______
31.05.2017ЦПРФ Мордовия (Саранск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
7 - 0
31.05.2017ФК Чувашия (Чебоксары) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
0 - 2
31.05.2017Сокол-М (Саратов) ФК Саранск (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 1
31.05.2017Дорожник (Каменка) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
31.05.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
1 - 1
31.05.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
2 - 1
27.05.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
27.05.2017ФК Саранск (Саранск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
Соревнование______
27.05.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
27.05.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
27.05.2017Академия-Лада-М (Приморский) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
27.05.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
24.05.2017Академия-Лада-М (Приморский) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
3 - 2
20.05.2017Дорожник (Каменка) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
20.05.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 2
20.05.2017Искра (Энгельс) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
Соревнование______
20.05.2017Академия-Лада-М (Приморский) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
20.05.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
17.05.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
0 - 3
17.05.2017Искра (Энгельс) ФК Саранск (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 1
17.05.2017Дорожник (Каменка) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
3 - 0
17.05.2017ЦПРФ Мордовия (Саранск) ФК Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
2 - 2
17.05.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
1 - 2
17.05.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
0 - 0
Соревнование______
17.05.2017Сокол (Самара) ФК Оренбург-М (Оренбург)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
0 - 2
13.05.2017Дорожник (Каменка) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
13.05.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 4
13.05.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
13.05.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
13.05.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) ФК Саранск (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 5
12.05.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 0
06.05.2017Дорожник (Каменка) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
Соревнование______
06.05.2017ФК Саранск (Саранск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 0
06.05.2017Искра (Энгельс) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
06.05.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
06.05.2017Академия-Лада-М (Приморский) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
06.05.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
03.05.2017ФК Саранск (Саранск) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 2
03.05.2017ФК Чувашия (Чебоксары) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
3 - 0
03.05.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
4 - 1
Соревнование______
03.05.2017Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Сокол (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
4 - 0
03.05.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
3 - 0
03.05.2017Сокол-М (Саратов) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 6
03.05.2017Академия-Лада-М (Приморский) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
1 - 1
29.04.2017ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 4
29.04.2017Дзержинск-ТС (Дзержинск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
29.04.2017Искра (Энгельс) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
29.04.2017Дорожник (Каменка) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
Соревнование______
29.04.2017ФК Оренбург-М (Оренбург) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
27.04.2017ФК Саранск (Саранск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
22.04.2017Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 1
22.04.2017ФК Саранск (Саранск) ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 2
22.04.2017Академия-Лада-М (Приморский) Дорожник (Каменка)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
22.04.2017СШОР-Волга-М (Ульяновск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 6
22.04.2017Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 4
22.04.2017Зенит-Ижевск-М (Ижевск) ФК Оренбург-М (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
Соревнование______
24.10.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
24.10.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 2
24.10.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
20.10.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
18.10.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
18.10.2016Газовик-2 (Оренбург) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
18.10.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
16.10.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Финал
2 - 1
Соревнование______
13.10.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
11.10.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
11.10.2016Газовик-2 (Оренбург) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
11.10.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
09.10.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
09.10.2016Газовик-2 (Оренбург) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
02.10.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС "Приволжье". Финал
2 - 1
02.10.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
Соревнование______
02.10.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
02.10.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
02.10.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
02.10.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
27.09.2016Искра (Энгельс) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
27.09.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 0
27.09.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 3
27.09.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
Соревнование______
26.09.2016Газовик-2 (Оренбург) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
25.09.2016Искра (Энгельс) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
25.09.2016Академия-Лада-М (Приморский) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
25.09.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
25.09.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
19.09.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
1 - 1
19.09.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
2 - 0
13.09.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
Соревнование______
13.09.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
13.09.2016Искра (Энгельс) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 2
13.09.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
13.09.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 1
11.09.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
11.09.2016Искра (Энгельс) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
11.09.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
11.09.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
Соревнование______
11.09.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 4
05.09.2016Сокол-М (Саратов) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
1 - 2
05.09.2016Академия-Лада-М (Приморский) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
1 - 2
30.08.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 7
30.08.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
30.08.2016Газовик-2 (Оренбург) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
30.08.2016Академия-Лада-М (Приморский) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
30.08.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
Соревнование______
28.08.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
28.08.2016Академия-Лада-М (Приморский) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
28.08.2016Газовик-2 (Оренбург) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 8
28.08.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
28.08.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
23.08.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Зенит-М (Пенза)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
2 - 0
22.08.2016Сокол-М (Саратов) Газовик-2 (Оренбург)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
4 - 0
22.08.2016ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
3 - 1
Соревнование______
22.08.2016Академия-Лада-М (Приморский) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 0
19.08.2016Искра (Энгельс) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
18.08.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
18.08.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
18.08.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
17.08.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
16.08.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
16.08.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
Соревнование______
16.08.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
16.08.2016Зенит-М (Пенза) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 2
08.08.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
2 - 0
08.08.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
0 - 0
08.08.2016Газовик-2 (Оренбург) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС "Приволжье". Четвертьфинал
2 - 2
25.07.2016Академия-Лада-М (Приморский) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
23.07.2016Академия-Лада-М (Приморский) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
20.07.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
7 - 0
Соревнование______
20.07.2016Академия-Лада-М (Приморский) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
0 - 0
17.07.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
0 - 1
17.07.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС "Приволжье". 1/8 финала
0 - 1
12.07.2016Искра (Энгельс) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 5
12.07.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
12.07.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
12.07.2016Академия-Лада-М (Приморский) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
12.07.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
Соревнование______
06.07.2016Дорожник (Каменка) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 0
06.07.2016ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
3 - 1
06.07.2016Зенит-М (Пенза) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 1
06.07.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Газовик-2 (Оренбург)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
2 - 1
06.07.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
2 - 4
30.06.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
30.06.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
30.06.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
Соревнование______
30.06.2016Газовик-2 (Оренбург) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
28.06.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
28.06.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
28.06.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
28.06.2016Газовик-2 (Оренбург) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
21.06.2016Воткинск (Воткинск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
0 - 3
21.06.2016Искра (Энгельс) Зенит-М (Пенза)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 2
21.06.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
2 - 2
Соревнование______
21.06.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
2 - 5
21.06.2016Газовик-2 (Оренбург) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
4 - 0
21.06.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
2 - 1
19.06.2016Дорожник (Каменка) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 2
15.06.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
15.06.2016Искра (Энгельс) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
15.06.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 0
15.06.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 3
Соревнование______
15.06.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
13.06.2016Искра (Энгельс) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
13.06.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
13.06.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
13.06.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
13.06.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
12.06.2016Дорожник (Каменка) Зенит-М (Пенза)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 4
07.06.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
3 - 3
Соревнование______
07.06.2016Искра (Энгельс) Сокол-М (Саратов)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
2 - 2
07.06.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
3 - 5
07.06.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
3 - 0
07.06.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Газовик-2 (Оренбург)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
2 - 0
07.06.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
3 - 0
02.06.2016Зенит-М (Пенза) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 0
01.06.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Академия-Лада-М (Приморский)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
1 - 1
31.05.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
Соревнование______
31.05.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
31.05.2016Газовик-2 (Оренбург) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
29.05.2016Газовик-2 (Оренбург) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 1
29.05.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
29.05.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
28.05.2016Академия-Лада-М (Приморский) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
28.05.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
26.05.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 3
Соревнование______
26.05.2016Академия-Лада-М (Приморский) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
23.05.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
1 - 1
23.05.2016Газовик-2 (Оренбург) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
1 - 2
23.05.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
7 - 0
22.05.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Воткинск (Воткинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
5 - 2
22.05.2016Сокол-М (Саратов) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
5 - 2
21.05.2016Академия-Лада-М (Приморский) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
1 - 0
17.05.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
Соревнование______
17.05.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
17.05.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
17.05.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
17.05.2016ЦПРФ Мордовия (Саранск) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
15.05.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
15.05.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 1
15.05.2016Торпедо-Димитровград (Димитровград) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
15.05.2016Академия-Лада-М (Приморский) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
Соревнование______
15.05.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
08.05.2016ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
2 - 1
08.05.2016Зенит-М (Пенза) Искра (Энгельс)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 0
08.05.2016Академия-Лада-М (Приморский) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
4 - 2
08.05.2016Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
1 - 3
08.05.2016Сокол-М (Саратов) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 1
08.05.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Воткинск (Воткинск)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
2 - 0
08.05.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Газовик-2 (Оренбург)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
1 - 3
Соревнование______
02.05.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
02.05.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
02.05.2016Искра (Энгельс) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
02.05.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
02.05.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
30.04.2016Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола) ЦПРФ Мордовия (Саранск)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 0
30.04.2016Искра (Энгельс) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
30.04.2016Академия-Лада-М (Приморский) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
Соревнование______
30.04.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Дзержинск-ТС (Дзержинск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
30.04.2016Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
25.04.2016Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
0 - 3
23.04.2016СШОР-Волга-М (Ульяновск) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Б»
0 - 1
23.04.2016Искра (Энгельс) Дорожник (Каменка)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
0 - 1
23.04.2016Воткинск (Воткинск) Спартак Марий Эл (Йошкар-Ола)Кубок МФС «Приволжье». Группа «В»
1 - 5
23.04.2016Дзержинск-ТС (Дзержинск) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Кубок МФС «Приволжье». Группа «А»
1 - 1
23.04.2016Газовик-2 (Оренбург) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
3 - 0
Соревнование______
23.04.2016Сокол-М (Саратов) Зенит-М (Пенза)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Г»
1 - 0
23.04.2016Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Кубок МФС «Приволжье». Группа «Д»
3 - 1
25.10.2015Искра (Энгельс) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
1 - 1
25.10.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Сергиевск (Сергиевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 7
25.10.2015Сокол-М (Саратов) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 0
25.10.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
23.10.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 4
23.10.2015Искра (Энгельс) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
Соревнование______
23.10.2015Сокол-М (Саратов) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
3 - 2
23.10.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) Сергиевск (Сергиевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
19.10.2015Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 0
17.10.2015Сергиевск (Сергиевск) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШКубок МФС "Приволжье". Финал
2 - 1
17.10.2015Зенит-Ижевск-М (Ижевск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 2
11.10.2015СШОР-Волга-М (Ульяновск) Сокол-М (Саратов)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
11.10.2015ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
4 - 0
11.10.2015Академия-Лада-М (Приморский) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
Соревнование______
11.10.2015Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
11.10.2015Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
09.10.2015СШОР-Волга-М (Ульяновск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 1
09.10.2015Сергиевск (Сергиевск) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
09.10.2015Академия-Лада-М (Приморский) Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 4
09.10.2015Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Сокол-М (Саратов)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
09.10.2015Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 1
03.10.2015Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ Сергиевск (Сергиевск)Кубок МФС "Приволжье". Финал
1 - 3
Соревнование______
29.09.2015Сокол-М (Саратов) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
27.09.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
1 - 3
27.09.2015Сергиевск (Сергиевск) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 2
27.09.2015Газовик-2 (Оренбург) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 0
27.09.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
25.09.2015Сергиевск (Сергиевск) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
25.09.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 3
25.09.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
0 - 2
Соревнование______
25.09.2015Газовик-2 (Оренбург) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
23.09.2015Искра (Энгельс) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 3
23.09.2015Сокол-М (Саратов) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
5 - 1
21.09.2015Искра (Энгельс) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
21.09.2015Сокол-М (Саратов) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 2
19.09.2015Сергиевск (Сергиевск) Газовик-2 (Оренбург)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
2 - 0
18.09.2015Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ Искра (Энгельс)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
0 - 0
13.09.2015Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Сергиевск (Сергиевск)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 1
Соревнование______
13.09.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Торпедо-Димитровград (Димитровград)Первенство МФС «Приволжье»
7 - 1
13.09.2015СШОР-Волга-М (Ульяновск) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
13.09.2015Академия-Лада-М (Приморский) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
13.09.2015Зенит-Ижевск-М (Ижевск) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
4 - 1
11.09.2015СШОР-Волга-М (Ульяновск) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШПервенство МФС «Приволжье»
1 - 0
11.09.2015Крылья Советов-ЦПФ (Самара) Газовик-2 (Оренбург)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
11.09.2015Академия-Лада-М (Приморский) Сергиевск (Сергиевск)Первенство МФС «Приволжье»
0 - 2
11.09.2015Зенит-Ижевск-М (Ижевск) ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
Соревнование______
05.09.2015Искра (Энгельс) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШКубок МФС "Приволжье". Полуфинал
2 - 2
05.09.2015Газовик-2 (Оренбург) Сергиевск (Сергиевск)Кубок МФС "Приволжье". Полуфинал
0 - 1
30.08.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
6 - 1
30.08.2015Сергиевск (Сергиевск) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
30.08.2015Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 1
30.08.2015ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
30.08.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
30.08.2015Газовик-2 (Оренбург) Сокол-М (Саратов)Первенство МФС «Приволжье»
4 - 0
Соревнование______
28.08.2015Торпедо-Димитровград (Димитровград) СШОР-Волга-М (Ульяновск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 3
28.08.2015ДЮСШ-Чувашия (Чебоксары) Академия-Лада-М (Приморский)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 1
28.08.2015Сергиевск (Сергиевск) Сокол-М (Саратов)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 0
28.08.2015Газовик-2 (Оренбург) Искра (Энгельс)Первенство МФС «Приволжье»
1 - 2
28.08.2015Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ Крылья Советов-ЦПФ (Самара)Первенство МФС «Приволжье»
3 - 2
28.08.2015Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань) Зенит-Ижевск-М (Ижевск)Первенство МФС «Приволжье»
2 - 0
22.08.2015СШОР-Волга-М (Ульяновск) Газовик-2 (Оренбург)1 - 1
22.08.2015Союз (Заречный) Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ3 - 4
Соревнов&#