• Анонс матчей

    6 ТУР 27 мая (суббота)
    Академия-Лада-М - Торпедо-Димитровград
    ЦСП Марий Эл — Крылья Советов-ЦПФ
    Сызрань-2003-М-СШОР№2 — Оренбург-2
    Саранск — Дзержинск -ТС
    Зенит-Ижевск-М — Дорожник
    СДЮСШОР-Волга-М — Искра

    КУБОК. 31 мая (среда)
    Группа «А»
    Зенит-Ижевск-М – Крылья Советов-ЦПФ
    Гуппа «Б»
    Оренбург-2 – Делин-Зенит-Ижевск
    Группа «В»
    Торпедо-Димитровград – СШОР-Волга-М
    Группа «Г»
    Сокол-М – Саранск
    Дорожник – Искра
    Группа «Д»
    Чувашия – Дзержинск-ТС
    ЦПРФ Мордовия – ЦСП Марий Эл

    7 ТУР 3 июня (суббота)
    Крылья Советов-ПФ — Сызрань-2003-М-СШОР№2
    Академия-Лада-М — Саранск
    Торпедо-Димитровград — Зенит-Ижевск-М
    ЦСП Марий Эл — СШОР-Волга-М
    Дзержинск-ТС— Искра
    Дорожник — Оренбург-2

  • Первенство МФС «Приволжье»

    ИВНПЗПрО
    1 Дорожник (Каменка)541010213
    2 ФК Саранск (Саранск)431016210
    3 Дзержинск-ТС (Дзержинск)531115410
    4 Зенит-Ижевск-М (Ижевск)53119610
    5 Торпедо-Димитровград (Димитровград)5221948
    6 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)5212867
    7 ФК Оренбург-2 (Оренбург)4211427
    8 Академия-Лада-М (Приморский)5203586
    9 Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)52037186
    10 Искра (Энгельс)51048143
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)510410193
    12 СШОР-Волга-М (Ульяновск)50052180
  • ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПЕРВЕНСТВА

    Виталий Бурмаков (Торпедо-Димитровград) – 7
    Евгений Панов (ЦСП Марий Эл) – 6
    Павел Афанасьев (ФК Саранск) – 5
    Сергей Ювенко (ФК Саранск) – 3
    Максим Громов (Дзержинск-ТС) – 3
    Никита Комаров (Искра) – 3
    Георгий Маргиев (Академия-Лада-М) – 3
    Дмитрий Антонов (Дорожник) – 3
    Виктор Калинин (Дзержинск-ТС) – 3

  • Кубок МФС. Группа «А»

    ИВНПЗПрО
    1 Крылья Советов-ЦПФ (Самара)1100303
    2 Зенит-Ижевск-М (Ижевск)1100213
    3 Сызрань-2003-М-СШОР №2 (Сызрань)2002150
  • Кубок МФС. Группа «Б»

    ИВНПЗПрО
    1 Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)1100403
    2 ФК Оренбург-2 (Оренбург)1100203
    3 Сокол (Самара)2002060
  • Кубок МФС. Группа «В»

    ИВНПЗПрО
    1 Академия-Лада-М (Приморский)3120435
    2 Торпедо-Димитровград (Димитровград)1010111
    3 СШОР-Волга-М (Ульяновск)2011231
  • Кубок МФС. Группа «Г»

    ИВНПЗПрО
    1 Дорожник (Каменка)2200506
    2 Искра (Энгельс)2110734
    3 ФК Саранск (Саранск)2011131
    4 Сокол-М (Саратов)2002290
  • Кубок МФС. Группа «Д»

    ИВНПЗПрО
    1 Дзержинск-ТС (Дзержинск)2200716
    2 ФК Чувашия (Чебоксары)2110524
    3 ЦПРФ Мордовия (Саранск)2011361
    4 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола)2002060