Акрас-ДИА обладатель кубка Федерации футбола Волгоградской области по футболу 8*8

В минувшие выходные завершился открытый кубок общественной организации «Федерация футбола Волгоградской области» по футболу 8*8. Данные соревнования стали отборочными к Чемпионату России по футболу 8*8, который пройдет в середине ноября в городе Сочи. В соревнованиях приняло участие 6 команд, которые сыграли между собой по системе "каждый с каждым" в один круг. По итогам двух игровых дней тройка призеров уже определилась. Команда колледжа олимпийского резерва завоевала бронзовые медали.

В игре за первое место встретились команды «Красный октябрь» и «Акрас-ДИА». В упорной борьбе победу одержали представители Волжского, единственный гол забил Елоев Заурбек. Команда «Акрас-ДИА» будет представлять Волгоградскую область на Чемпионате России по футболу 8*8 По итогам турнира лучшими игроками были признаны: Лучший вратарь — Хохлачев Алексей (Акрас-ДИА) Лучший защитник — Бесланеев Руслан (Красный октябрь) Лучший нападающий — Ципуштанов Григорий (Кор) Лучший игрок — Елоев Заурбек (Акрас-ДИА)