АЛЬБАТРОС ЗАКЛЕВАЛ ГЛАВНЫЙ АРБИТР ВЛАДИМИР КОЧЕРГИН

9 января в ФОКе Мечта состоялся матч 9 тура первенства ПФЛЛ. Ближайший резерв команды Беркут принимал Альбатрос. Встреча завершилась победой подопечных Андрея Абрамова со счётом 4:2.

Матч превратился в бенефис арбитра встречи два пенальти в ворота команды Беркут 2 удаление голкипера команды Альбатрос. Вообщем Владимир Александрович Кочергин БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ.

Первые минуты игры прошли без опасных моментов команды присматривались друг к другу и лишь на 7 минуте Александр Зайков отправил на рандеву с голкипером Алексея Миронова, но Вратарь команды Альбатрос ликвидировал угрозу.
На 8 минуте уже сам Александр Зайков вышел один на один после паса Олега Баландина, но Вратарь команды Альбатрос его сбивает получает жёлтую карточку и штрафной назначил арбитр встречи Владимир Кочергин. У мяча Александр Зайков пасует и Роман Денисов бьет, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 10 минуте игрок команды Альбатрос выполнил сольный проход и пробил, но Коля Яценко спасает.
На 12 минуте Олег Баландин вышел на рандеву с голкипером после паса Макса Гончарука, но Вратарь команды Альбатрос на месте.
На 13 минуте Роман Денисов пробил после паса Олега Баландина, но мяч летит рядом со штангой.
На 14 минуте игрок команды Альбатрос пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте Дмитрий Маликов пробил после паса Олега Баландина, но Вратарь команды Альбатрос отбивает.
На 16 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Роман Денисов следует пас и Олег Баландин бьет, но стенка принимает удар игрока на себя Роман Денисов был первым на добивание, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 19 минуте угловой следует пас Романа Денисова и удар Александра Зайкова, но Вратарь команды Альбатрос на месте.
На 20 минуте игрок команды Альбатрос вышел один на один, но Коля Яценко сыграл блестяще.
На 21 минуте Слава Гришкин пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой.
На 23 минуте игрок команды Альбатрос заработал пенальти и партнёр по команде отправил мяч в сетку 0:1.
После пропущенного гола Олег Баландин проходит по флангу и бьет, но Вратарь команды Альбатрос спасает.
На 24 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Альбатрос следует удар, но Коля Яценко тащит мёртвый мяч.
Забегая вперёд скажем что голкипер команды Беркут 2 признан MVP игры.

Второй тайм начался с выстрела Романа Денисова, но мяч летит рядом со штангой. На 27 минуте Вратарь команды Альбатрос получает вторую жёлтую карточку и соответственно красную карточку за удар мячом в соперника.
На 28 минуте Фортуна улыбнулась и Роман Денисов сравнял счёт после паса Макса Гончарука 1:1.
На 30 минуте штанга спасла Беркут 2 после выстрела игрока команды Альбатрос.
На 31 минуте Дмитрий Маликов вышел один на один после паса Романа Денисова, но запасной Вратарь команды Альбатрос на чеку.
На 32 минуте Альбатрос проводит атаку, но на последнем рубеже блестяще сыграл голкипер команды Беркут 2 Коля Яценко.
На 33 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Альбатрос следует удар, но Коля Яценко отбивает
На 34 минуте штрафной назначил Владимир Кочергин у мяча Алексей Миронов, но стенка принимает удар игрока команды Беркут 2.
На 35 минуте атака команды Альбатрос завершается угловым. Угловой следует пас и партнёр по команде пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Александр Зайков выполнил сольный проход, но мяч просвистел над перекладиной.
На 38 минуте Роман Денисов подаёт и Дмитрий Маликов ударом головой перекинул голкипера команды Альбатрос 2:1.
На 40 минуте атака команды Альбатрос, но штанга спасает Беркут 2.
На 41 минуте Коля Яценко сыграл блестяще и отразил атаку команды Альбатрос.
На 43 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Беркут 2 Роман Денисов проходит по флангу и оформил дубль 3:1.
На 44 минуте Слава Гришкин пасует Алексей Миронов получил снаряд и катит под удар, а Александр Зайков пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 46 минуте игрок команды Альбатрос пробил из-за пределов штрафной, но Коля Яценко отбивает.
На 47 минуте второй пенальти назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Альбатрос и развел голкипера и снаряд по разным углам 3:2.
На 48 минуте Роман Денисов мог оформить хет-трик после того как выполнил сольный проход, но мяч летит рядом со штангой.
В оставшиеся две минуты Альбатрос сменил голкипера на пятого полевого игрока, но Беркут 2 выстоял и за 1 секунду до конца Алексей Миронов установил окончательный счёт отправив мяч в пустые ворота 4:2.