Антон Шибаев, главный тренер МФК «Зенит» город Череповец: «Будем стараться больше не терять очки»:

«Игры были упорные! Бились за 6 очков! С «Северным Градусом» владели преимуществом всю игру, но не удержали 3 очка! Нелепая ошибка в конце первого тайма немного нас надломила! Не хватило концентрации в концовке, в итоге — 2-2!

С «СШОР-Витязь» играли в атакуюший футбол! Забили 2 хороших гола в первом тайме! Потом пропустили ненужный гол, но после удержали преимущество за счёт опытных игроков!!! Итог 3-1!

Очень интересный тур по накалу и игре! Спасибо всем командам за столь интересную и увлекательную игру! А мы идём дальше, игр ещё много, будем стараться больше не терять очки»!