БАЛТИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
- Обновлено: 27.04.2021
БАЛТИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
Областные соревнования среди мужских клубов
/ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН/
ПЕРВЫЙ КРУГ
1 ТУР
1 мая (суббота)
«Балтика-Ю» — «Кантиана-Мамоново»
«Бриз» — «Память»
«Дюна Светлогорск» — «Русская Европа»
«Лава» — «Багратионовск»
«Агропродукт» — «Олимпия-2»
3 мая (понедельник)
«Авиатор» — «Янтарный»
2 ТУР
8 мая (суббота)
«Агропродукт» — «Кантиана-Мамоново»
«Янтарный» — «Бриз»
«Дюна Светлогорск» — «Память»
«Балтика-Ю» — «Олимпия-2»
«Лава» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Багратионовск»
3 ТУР
15 мая (суббота)
«Янтарный» – «Агропродукт»
«Бриз» — «Балтика-Ю»
«Багратионовск» — «Русская Европа»
«Олимпия-2» — «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» — «Авиатор»
«Память» – «Лава»
4 ТУР
22 мая (суббота)
«Агропродукт» — «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» — «Багратионовск»
«Балтика-Ю» — «Авиатор»
«Память» — «Кантиана-Мамоново»
«Лава» — «Янтарный»
«Русская Европа» – «Бриз»
5 ТУР
29 мая (суббота)
«Багратионовск» – «Агропродукт»
«Балтика-Ю» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Память»
«Янтарный» — «Олимпия-2»
«Кантиана-Мамоново» – «Лава»
«Бриз» – «Дюна Светлогорск»
6 ТУР
6 июня (воскресенье)
«Русская Европа» — «Агропродукт»
«Бриз» — «Лава»
«Янтарный» — «Балтика-Ю»
«Память» — «Олимпия-2»
«Багратионовск» — «Дюна Светлогорск»
«Авиатор» – «Кантиана-Мамоново»
7 ТУР
13 июня (воскресенье)
«Агропродукт» — «Память»
«Багратионовск» — «Янтарный»
«Дюна Светлогорск» — «Балтика-Ю»
«Лава» — «Олимпия-2»
«Русская Европа» — «Кантиана-Мамоново»
«Бриз» — «Авиатор»
8 ТУР
20 июня (воскресенье)
«Агропродукт» – «Авиатор»
«Память» — «Багратионовск»
«Янтарный» — «Русская Европа»
«Балтика-Ю» — «Лава»
«Кантиана-Мамоново» — «Бриз»
«Олимпия-2» — «Дюна Светлогорск»
9 ТУР
27 июня (воскресенье)
«Лава» — «Агропродукт»
«Янтарный» — «Память»
«Олимпия-2» — «Бриз»
«Кантиана-Мамоново» – «Дюна Светлогорск»
«Багратионовск» — «Балтика-Ю»
«Русская Европа» – «Авиатор»
10 ТУР
4 июля (воскресенье)
«Балтика-Ю» — «Агропродукт»
«Авиатор» — «Олимпия-2»
«Память» — «Русская Европа»
«Кантиана-Мамоново» — «Янтарный»
«Бриз» — «Багратионовск»
«Лава» –– «Дюна Светлогорск»
11 ТУР
11 июля (воскресенье)
«Агропродукт» — «Бриз»
«Балтика-Ю» — «Память»
«Авиатор» — «Лава»
«Кантиана-Мамоново» — «Багратионовск»
«Русская Европа» — «Олимпия-2»
«Янтарный» – «Дюна Светлогорск»
17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала
31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата
7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка
ВТОРОЙ КРУГ
12 ТУР
8 августа (воскресенье)
«Кантиана-Мамоново» – «Балтика-Ю»
«Память» – «Бриз»
«Русская Европа» – «Дюна Светлогорск»
«Багратионовск» – «Лава»
«Олимпия-2» – «Агропродукт»
«Янтарный» – «Авиатор»
13 ТУР
14 августа (суббота)
«Бриз» – «Янтарный»
15 августа (воскресенье)
«Кантиана-Мамоново» – «Агропродукт»
«Память» – «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» – «Балтика-Ю»
«Русская Европа» – «Лава»
«Багратионовск» – «Авиатор»
14 ТУР
22 августа (воскресенье)
«Агропродукт» – «Янтарный»
«Балтика-Ю» – «Бриз»
«Русская Европа» – «Багратионовск»
«Кантиана-Мамоново» – «Олимпия-2»
«Авиатор» – «Дюна Светлогорск»
«Лава»– «Память»
15 ТУР
29 августа (воскресенье)
«Агропродукт» – «Багратионовск»
«Русская Европа» – «Балтика-Ю»
«Память» – «Авиатор»
«Олимпия-2» – «Янтарный»
«Лава» – «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» – «Бриз»
16 ТУР
4 сентября (суббота)
«Дюна Светлогорск» – «Агропродукт»
«Багратионовск» – «Олимпия-2»
«Авиатор» – «Балтика-Ю»
«Кантиана-Мамоново» – «Память»
«Янтарный» – «Лава»
«Бриз» – «Русская Европа»
17 ТУР
11 сентября (суббота)
«Агропродукт» – «Русская Европа»
«Лава» – «Бриз»
«Балтика-Ю» – «Янтарный»
«Олимпия-2» – «Память»
«Дюна Светлогорск» – «Багратионовск»
«Кантиана-Мамоново» – «Авиатор»
18 ТУР
18 сентября (суббота)
«Память» – «Агропродукт»
«Янтарный» – «Багратионовск»
«Балтика-Ю» – «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» – «Лава»
«Кантиана-Мамоново» – «Русская Европа»
«Авиатор» – «Бриз»
19 ТУР
25 сентября (суббота)
«Авиатор» – «Агропродукт»
«Багратионовск» – «Память»
«Русская Европа» – «Янтарный»
«Лава» – «Балтика-Ю»
«Бриз» – «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» – «Олимпия-2»
20 ТУР
2 октября (суббота)
«Агропродукт» – «Лава»
«Память» – «Янтарный»
«Бриз» – «Олимпия-2»
«Дюна Светлогорск» – «Кантиана-Мамоново»
«Балтика-Ю» – «Багратионовск»
«Авиатор» – «Русская Европа»
21 ТУР
9 октября (суббота)
«Агропродукт» – «Балтика-Ю»
«Олимпия-2» – «Авиатор»
«Русская Европа» – «Память»
«Янтарный» – «Кантиана-Мамоново»
«Багратионовск» – «Бриз»
«Дюна Светлогорск» – «Лава»
16октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
22 ТУР
23 октября (суббота)
«Бриз» – «Агропродукт»
«Память» – «Балтика-Ю»
«Лава» – «Авиатор»
«Багратионовск» – «Кантиана-Мамоново»
«Олимпия-2» – «Русская Европа»
«Дюна Светлогорск» – «Янтарный»