Актуально

«БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ

«БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ

КАЛЕНДАРЬ ИГР ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА

1 тур
1 мая (воскресенье)
«Неман» — «Гусев»
«Олимпия» — «Красная Звезда»
«Свобода» — «Шторм»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Лукойл-Светлый»
«Искра» — «СШОР-5»
«Балтика-М» — «Прогресс»

2 тур
8 мая (воскресенье)
«Олимпия» — «Гусев»
«СШОР-5» — «Шторм»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Балтика-М»
9 мая (понедельник)
«Прогресс» — «Свобода»
«Лукойл-Светлый» — «Искра»
«Неман» — «Красная Звезда»

3 тур
15 мая (воскресенье)
«Красная Звезда» — «Прогресс»
«Гурьевск-ЭТБ» — «СШОР-5»
«Свобода» — «Лукойл-Светлый»
«Искра» — «Неман»
«Балтика-М» — «Гусев»
«Шторм» — «Олимпия»

4 тур
22 мая (воскресенье)
«Прогресс» — «Неман»
«Олимпия» — «Свобода»
«Лукойл-Светлый» — «Шторм»
«Искра» — «Гусев»
«Красная Звезда» — «Гурьевск-ЭТБ»
«СШОР-5» — «Балтика-М»

5 тур
29 мая (воскресенье)
«СШОР-5» — «Прогресс»
«Гусев» — «Красная Звезда»
«Балтика-М» — «Лукойл-Светлый»
«Неман» — «Шторм»
«Свобода» — «Искра»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Олимпия»

6 тур
4 июня (суббота)
«Шторм» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Прогресс» — «Искра»
«Гусев» — «Свобода»
«Олимпия» — «Балтика-М»
«Неман» — «СШОР-5»
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда»

7 тур
11 июня (суббота)
«Шторм» — «Балтика-М»
«Искра» — «Красная Звезда»
«Прогресс» — «Олимпия»
«Неман» — «Гурьевск-ЭТБ»
«СШОР-5» — «Свобода»
«Гусев» — «Лукойл-Светлый»

8 тур
18 июня (суббота)
«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»
«Гусев» — «СШОР-5»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Прогресс»
«Неман» — «Балтика-М»
«Свобода» — «Красная Звезда»
«Искра» — «Шторм»

9 тур
25 июня (суббота)
«Шторм» — «Прогресс»
«Свобода» — «Балтика-М»
«Олимпия» — «Искра»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Гусев»
«Красная Звезда» — «СШОР-5»
«Лукойл-Светлый» — «Неман»

10 тур
2 июля (суббота)
«Шторм» — «Гусев»
«Прогресс» — «Лукойл-Светлый»
«Неман» — «Свобода»
«Балтика-М» — «Красная Звезда»
«Искра» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Олимпия» — «СШОР-5»

11 тур
9 июля (суббота)
«Гусев» — «Прогресс»
«Лукойл-Светлый» — «СШОР-5»
«Свобода» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Неман» — «Олимпия»
«Шторм» — «Красная Звезда»
«Балтика-М» — «Искра»

Резервный день – 16 июля (суббота)

23 июля — 13 августа – Кубок «Балтийской лиги»

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
20 августа (суббота)
«Гусев» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Олимпия»
«Шторм» — «Свобода»
«Лукойл-Светлый» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Прогресс» — «Балтика-М»
21 августа (воскресенье)
«СШОР-5» — «Искра»

13 тур
27 августа (суббота)
«Гусев» — «Олимпия»
«Шторм» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Неман»
«Балтика-М» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Свобода» — «Прогресс»
«Искра» — «Лукойл-Светлый»

14 тур
4 сентября (воскресенье)
«Прогресс» — «Красная Звезда»
«СШОР-5» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Лукойл-Светлый» — «Свобода»
«Неман» — «Искра»
«Гусев» — «Балтика-М»
«Олимпия» — «Шторм»

15 тур
11 сентября (воскресенье)
«Неман» — «Прогресс»
«Свобода» — «Олимпия»
«Шторм» — «Лукойл-Светлый»
«Гусев» — «Искра»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Красная Звезда»
«Балтика-М» — «СШОР-5»

16 тур
18 сентября (воскресенье)
«Прогресс» — «СШОР-5»
«Красная Звезда» — «Гусев»
«Лукойл-Светлый» — «Балтика-М»
«Шторм» — «Неман»
«Искра» — «Свобода»
«Олимпия» — «Гурьевск-ЭТБ»

17 тур
25 сентября (воскресенье)
«Гурьевск-ЭТБ» — «Шторм»
«Искра» — «Прогресс»
«Свобода» — «Гусев»
«Балтика-М» — «Олимпия»
«СШОР-5» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Лукойл-Светлый»

18 тур
2 октября (воскресенье)
«Балтика-М» — «Шторм»
«Красная Звезда» — «Искра»
«Олимпия» — «Прогресс»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Неман»
«Свобода» — «СШОР-5»
«Лукойл-Светлый» — «Гусев»

19 тур
9 октября (воскресенье)
«Олимпия» — «Лукойл-Светлый»
«СШОР-5» — «Гусев»
«Прогресс» — «Гурьевск-ЭТБ»
«Балтика-М» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Свобода»
«Шторм» — «Искра»

20 тур
16 октября (воскресенье)
«Прогресс» — «Шторм»
«Балтика-М» — «Свобода»
«Искра» — «Олимпия»
«Гусев» — «Гурьевск-ЭТБ»
«СШОР-5» — «Красная Звезда»
«Неман» — «Лукойл-Светлый»

21 тур
23 октября (воскресенье)
«Гусев» — «Шторм»
«Лукойл-Светлый» — «Прогресс»
«Свобода» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Балтика-М»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Искра»
«СШОР-5» — «Олимпия»

Резервный день – 30 октября (воскресенье)

22 тур
4-6 ноября (пятница, суббота, воскресенье)
«Прогресс» — «Гусев»
«СШОР-5» — «Лукойл-Светлый»
«Гурьевск-ЭТБ» — «Свобода»
«Олимпия» — «Неман»
«Красная Звезда» — «Шторм»
«Искра» — «Балтика-М»

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) дни проведения домашних игр «Балтики-М» и «СШОР-5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионах «Балтика» и «Пионер» проводятся матчи ФНЛ-2, ЮФЛ, а также Кубка России среди женщин и ЮФЛ-девушки.

2) «Красная Звезда» домашние матчи проводит в НеманеSee translation

«БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБОВ

17

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *