БЕРКУТ vs FOREVER ТЕСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч начался

На 3 минуте Денис Гришнин пасует и Иван Морозов бьет Вратарь команды Форевер отбивает
На 5 минуте игрок команды Форевер пробил Александр Богданов спасает
На 7 минуте игрок команды Форевер вышел один на один и открыл счёт 0:1.
На 9 минуте Андрей Фомин пасует и Артем Шубин бьет Вратарь Форевер отбивает
На 11 минуте Артем Шубин пробил после паса Данилы Чистякова но Вратарь команды Форевер отбивает
На 13 минуте Артем Шубин пасует и Андрей Фомин пробил но Вратарь Форевер на месте
На 14 минуте Вадим Варганов пасует и Иван Михеев бьет, но мяч просвистел над перекладиной
На 16 минуте игрок команды Форевер пробил после паса партнёра но Александр Богданов спасает
На 17 минуте Иван Михеев пробил после паса Вадима Варганова, но мяч летит рядом со штангой
На 18 минуте Вадим Варганов пробил из-за пределов штрафной но Вратарь команды Форевер отбивает
На 19 минуте угловой Иван Морозов пасует и Артем Шубин бьет, но мяч летит рядом со штангой
На 20 минуте Иван Михеев пасует и Денис Гришнин бьет но мяч летит рядом со штангой
На 21 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Форевер отправил мяч в сетку после паса партнёра 0:2.
На 22 минуте Данила Чистяков проходит по флангу и бьет но Вратарь команды Форевер отбивает
На 23 минуте Игорь Каспаров пробил после паса Андрея Фомина но мяч летит рядом со штангой
На 24 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Андрей Фомин пасует и Иван Михеев бьет но Вратарь команды Форевер отбивает

Перерыв

Второй тайм начался

На 27 минуте Макс Самиев пробил из-за пределов штрафной но мяч летит рядом со штангой
На 28 минуте Вадим Варганов пасует Макс Самиев получил снаряд и катит под удар, а Иван Михеев бьет но Вратарь команды Форевер отбивает
На 29 минуте Иван Морозов проходит по флангу и бьет но мяч летит рядом со штангой
На 30 минуте Иван Михеев пробил после паса тезки Морозова но мяч летит рядом со штангой
На 32 минуте угловой Макс Самиев пасует и Вадим Варганов бьет но Вратарь команды Форевер отбивает
На 33 минуте угловой следует пас Макса Самиева и Иван Михеев пробил но Вратарь команды Форевер отбивает
На 35 минуте Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером но мяч летит рядом со штангой
На 36 минуте игрок команды Форевер пробил но мяч летит рядом со штангой
На 39 минуте Данила Чистяков подаёт и Андрей Фомин отправил мяч в сетку 1:2.
На 40 минуте Иван Михеев пасует и Денис Гришнин сравнял счёт 2:2
На 41 минуте Иван Морозов вышел один на один но Вратарь команды Форевер сыграл блестяще
На 42 минуте Андрей Фомин пробил после паса Артема Шубина Вратарь команды Форевер отбивает и первым на добивание был Андрей Фомин 3:2.
На 43 минуте игрок команды Форевер проходит по флангу и сравнял счёт 3:3.
На 44 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Вадим Варганов пробил но мяч летит рядом со штангой
На 47 минуте Иван Михеев подаёт и Вадим Варганов пробил но мяч летит рядом со штангой
На 48 минуте Денис Гришнин пасует и Иван Морозов бьет но мяч летит рядом со штангой
На 49 минуте игрок команды Форевер пробил после паса партнёра но Александр Богданов тащит мёртвый мяч 3:3 итог игры