БОЕВАЯ НИЧЬЯ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ ЗАЦЕП vs ДОМИНО

3 февраля подопечные Андрея Абрамова в ФОКе Импульс сыграли контрольный матч против земляков из команды Домино. Встреча завершилась вничью со счётом 3:3.

Матч начался с атаки Домино ,на первой минуте Иван Тархов пасует на Кирилла Тараскина ,тот бьет рядом со штангой….
Следом Александр Зоренко ,восстанавившийся после травмы паха прорывается по флангу ,следует прострел ..но Михаил Кокляев не точен……встречная атака и игрок на просмотре Максим Чибисов открывает счет хлестким ударом …Домино повел …….Тут же Максим Чирков обыгрывает Романа Кочергина следует прострел но Алексей Дудко мажет с убойной позиции….Зацеп прессенгует..нагнетает обстановку…Александр Зоренко обкрадывает игрока Домино Аркадия Соломина прорывается по флангу прострел и Дмитрий Лосев сравнивает счет 1:1 …Буквально через пару минут игрок на просмотре команды Домино Дмитрий Бозгалов прорывается по флангу ,Михаил Кокляев фолит и судья Валерий Шмаранов уверенно ставит на точку …у мяча Вячаслав Поздняков ..но штанга спасает Зацеп……..тут же Денис Панкрашкин дает сквозную передачу и срабатывает правило не забиваешь ты …забивают тебе …Зоренко гол ..Зацеп выходит вперед 2-1….перед самым перерывом Кирилл Тараскин пасует Егору Ситникову и тот выводит один на один Вадима Лесникова (игрок на просмотре Домино ),но Александр Власкин играет блестяще….второй тайм начинается с розящей атаки Домино и Аркадий Соломин после передачи Павла Кочелаева (игрок на просморе Домино )сравнивает счет 2:2…Алексей Дудко пасует на Ивана Субботина но тот не точен…тут же Перехват и Александр Зоренко пасует Кокляеву Мише тот исполняет навес и Денис Панкрашкин забивает …3-2 Зацеп…..Домино нагнетает …удар Ситникова Егора ,Власкин на месте ….тут же Бозгалов навешивает и Чибисов бьет с лету …штанга…..Кокляев пасует обрез .И Иван Тархов сравнивает счет …в самом конце матча случтлась патасовка…Александр Зоренко наступает на ногу Вячаславу Позднякову …..тот ворчит …и Валерий Шмаранов удаляет обоих …конец игры отметился острой борьбой и ударом Миши Кокляева через себя по себе ….Страсти утихли к концу матча "зафиксировав ничейный результат на табло Фока Импульс …..