Чайка вернулся

В сегодняшних состоявшихся на стадионе «Красная звезда» принимали участие обе команды ветеранов против более молодых участников соревнований. В игре 1/8 финала Кубка –Лиги сошлись «Молот» и сборная ветеранов 50+. Жара стала дополнительным соперником для обеих команд. Молодежь в первом тайме воспользовалась ситуацией, послав в ворота ветеранов три «сухих» мяча( И.Скупов-2, В.Прель), а во втором тайме соперники изможденные солнцем просто доиграли встречу. Теперь «Молоту» предстоит встреча в 1/4 финала со своими друзьями-соперниками из «Легиона». Во встрече «Эгида-55» и «Рентгена» на острие атаки блистали бомбардиры команд. У ветеранов первые мячи после возвращения в строй забил Н.Чайка, а у медиков И.Якубенко отметился очередным покером. Итог встречи — 5:3 в пользу «Рентгена». Авторы голов Н.Чайка-3(1 с пенальти)- И.Якубенко-4, Р.Жукебаев. Очередная неудача отбросила футболистов «Эгиды-55» на последнею строчку турнирной таблицы. За все время участия в чемпионате Премьер-Лиги ветераны 40+ впервые завершают первую половину чемпионата на последнем месте турнирной таблицы. Завтра на стадионе «Шинник» в 19-00 промежуточный финиш, сыграв между собой, пересекут ГК «Титан» и «Сибирь», Приглашаем болельщиков. Скучно не будет.