Актуально

Чемпионат и первенство Нижегородской области. сезон-2019. КалендарИ игр

2 мая, четверг, 17:00.

  1. Спартак (Бор) – Шахтер
  2. Спартак (Богородск) –

Водник-СШОР-8

  1. Семенов – Икар – 15:00
  2. Металлург – Волна-Д
  3. Элком-ДЮСШ-НИК –

Локомотив-НН-Д

 

 

11 мая, суббота, 17:00

  1. Водник-СШОР-8 – Шахтер
  2. Элком-ДЮСШ-НИК – Спартак (Бор)
  3. Семенов – Металлург – 15:00

12 мая, воскресенье, 17:00

  1. Локомотив-НН-Д – Икар
  2. Химик-Д-Салют –

Спартак (Богородск)

 

 

18 мая, суббота, 17:00

  1. Спартак (Бор) – Икар
  2. Водник-СШОР-8 –

Элком-ДЮСШ-НИК

19 мая, воскресенье, 17:00

  1. Волна-Д – Семенов
  2. Металлург – Локомотив-НН-Д
  3. Шахтер – Химик-Д-Салют

 

 

25 мая, суббота, 17:00

  1. Спартак (Богородск) – Шахтер
  2. Спартак (Бор) – Металлург
  3. Водник-СШОР-8 – Икар

26 мая, воскресенье, 17:00

  1. Локомотив-НН-Д – Волна-Д
  2. Химик-Д-Салют –

Элком-ДЮСШ-НИК

 

 

1 июня, суббота, 17:00

  1. Элком-ДЮСШ-НИК –

Спартак (Богородск)

  1. Металлург – Водник-СШОР-8

2 июня, воскресенье, 17:00

  1. Волна-Д – Спартак (Бор)
  2. Семенов – Локомотив-НН-Д – 15:00
  3. Икар – Химик-Д-Салют

 

 

8 июня, суббота, 17:00

  1. Шахтер – Элком-ДЮСШ-НИК
  2. Спартак (Богородск) – Икар
  3. Спартак (Бор) – Семенов

9 июня, воскресенье, 17:00

  1. Водник-СШОР-8 – Волна-Д
  2. Химик-Д-Салют – Металлург

 

 

15 июня, суббота, 17:00

  1. Икар – Шахтер
  2. Металлург – Спартак (Богородск)
  3. Семенов – Водник-СШОР-8 – 15:00

16 июня, воскресенье, 17:00

  1. Волна-Д – Химик-Д-Салют
  2. Локомотив-НН-Д – Спартак (Бор)

 

 

22 июня, суббота, 17:00

  1. Шахтер – Металлург
  2. Элком-ДЮСШ-НИК – Икар

23 июня, воскресенье, 17:00

  1. Спартак (Богородск) – Волна-Д
  2. Водник-СШОР-8 –

Локомотив-НН-Д

  1. Химик-Д-Салют – Семенов

 

 

29 июня, суббота, 17:00

  1. Семенов –

Спартак (Богородск) – 15:00

  1. Спартак (Бор) – Водник-СШОР-8
  2. Металлург – Элком-ДЮСШ-НИК

30 июня, воскресенье, 17:00

  1. Волна-Д – Шахтер
  2. Локомотив-НН-Д – Химик-Д-Салют

 

 

6 июля, суббота, 17:00

  1. Шахтер – Семенов
  2. Икар – Металлург

7 июля, воскресенье, 17:00

  1. Элком-ДЮСШ-НИК – Волна-Д
  2. Спартак (Богородск) –

Локомотив-НН-Д

  1. Химик-Д-Салют – Спартак (Бор)

 

 

13 июля, суббота, 17:00

  1. Спартак (Бор) –

Спартак (Богородск)

  1. Семенов –

Элком-ДЮСШ-НИК – 15:00

14 июля, воскресенье, 17:00

  1. Волна-Д – Икар
  2. Локомотив-НН-Д – Шахтер
  3. Водник-СШОР-8 – Химик-Д-Салют

 

 

 

 

7 августа, суббота, 15:00

  1. Шахтер – Спартак (Бор)
  2. Водник-СШОР-8 –

Спартак (Богородск)

  1. Икар – Семенов

18 августа, воскресенье, 15:00

  1. Волна-Д – Металлург
  2. Локомотив-НН-Д –

Элком-ДЮСШ-НИК

 

 

24 августа, суббота, 15:00

  1. Шахтер – Водник-СШОР-8
  2. Спартак (Бор) –

Элком-ДЮСШ-НИК

  1. Металлург – Семенов

25 августа, воскресенье, 15:00

  1. Икар – Локомотив-НН-Д
  2. Спартак (Богородск) –

Химик-Д-Салют

 

 

31 августа, суббота, 15:00

  1. Икар – Спартак (Бор)
  2. Элком-ДЮСШ-НИК –

Водник-СШОР-8

1 сентября, воскресенье, 15:00

  1. Семенов – Волна-Д
  2. Локомотив-НН-Д – Металлург
  3. Химик-Д-Салют – Шахтер

 

 

7 сентября, суббота, 15:00

  1. Шахтер – Спартак (Богородск)
  2. Металлург – Спартак (Бор)
  3. Икар – Водник-СШОР-8

8 сентября, воскресенье, 15:00

  1. Волна-Д – Локомотив-НН-Д
  2. Элком-ДЮСШ-НИК –

Химик-Д-Салют

 

 

14 сентября, суббота, 14:00

  1. Спартак (Богородск) –

Элком-ДЮСШ-НИК

  1. Водник-СШОР-8 – Металлург

15 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Спартак (Бор) – Волна-Д
  2. Локомотив-НН-Д – Семенов
  3. Химик-Д-Салют – Икар

 

 

21 сентября, суббота, 14:00

  1. Элком-ДЮСШ-НИК – Шахтер
  2. Икар – Спартак (Богородск)
  3. Семенов – Спартак (Бор)

22 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Волна-Д – Водник-СШОР-8
  2. Металлург – Химик-Д-Салют

 

 

28 сентября, суббота, 14:00

  1. Шахтер – Икар
  2. Спартак (Богородск) – Металлург
  3. Водник-СШОР-8 – Семенов

29 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Химик-Д-Салют – Волна-Д
  2. Спартак (Бор) – Локомотив-НН-Д

 

 

5 октября, суббота, 14:00

  1. Металлург – Шахтер
  2. Икар – Элком-ДЮСШ-НИК

6 октября, воскресенье, 14:00

  1. Волна-Д – Спартак (Богородск)
  2. Локомотив-НН-Д – Водник-СШОР-8
  3. Семенов – Химик-Д-Салют

 

 

12 октября, суббота, 14:00

  1. Спартак (Богородск) – Семенов
  2. Водник-СШОР-8 – Спартак (Бор)
  3. Элком-ДЮСШ-НИК – Металлург

13 октября, воскресенье, 14:00

  1. Шахтер – Волна-Д
  2. Химик-Д-Салют –

Локомотив-НН-Д

 

 

19 октября, суббота, 14:00

  1. Семенов – Шахтер
  2. Металлург – Икар

20 октября, воскресенье, 14:00

  1. Волна-Д – Элком-ДЮСШ-НИК
  2. Локомотив-НН-Д –

Спартак (Богородск)

  1. Спартак (Бор) – Химик-Д-Салют

 

 

26 октября, суббота, 14:00

  1. Спартак (Богородск) –

Спартак (Бор)

  1. Элком-ДЮСШ-НИК – Семенов

27 октября, воскресенье, 14:00

  1. Икар – Волна-Д
  2. Шахтер – Локомотив-НН-Д
  3. Химик-Д-Салют – Водник-СШОР-8

Примечания.

Начало матчей – в 17:00, с 12 тура – в 15:00, с 16 тура – в 14:00.

Резервные дни для проведения перенесенных матчей – 12, 26 июня; 10 июля; 4 и 18 сентября; 2 и 16 октября. Начало матчей в резервные дни: в июне и июле – в 18:00, в сентябре, октябре  – в 14:00.

Команда «Семенов» проводит все домашние матчи до 15 тура (включительно) в 15:00.

Команды «Волна-Д» (Ковернино), «Локомотив-НН-Д» (Балахна), «Химик-Д-Салют» (Дзержинск) проводят свои матчи по воскресеньям.

Матч за Суперкубок области состоится 3 ноября, в воскресенье. Начало в 14:00.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *