ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2020-2021. ЛИГА 3 ОБЗОР ВОСКРЕСНЫХ ИГР

#ЧемпионатМосквы

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор воскресных матчей Девятого уикенда Чемпионата Москвы по мини-футболу в Лиге 3

— Первый пента-трик чемпионата Москвы и камбек Головино-МВД!
— Дебют Лиги Цифровой экономики историческая победа Инферно!

— Очередной рекорд от Гуччи Габбана
— Суперхарактер Хулиганов и победный звон пушек Альтаира!

Добро пожаловать в Лигу 3 — Лигу, в которой не бывает компромиссов!

КРАСНАЯ СТРЕЛА — СОКОЛ 5:6

Сокол — все-таки удивительная команда.

Такое ощущение, что салатовые просто не могут жить без интриг и камбеков

Забив четыре сухих мяча за первые 15 минут, Сокол, вроде бы, сделал суперзадел для победы.

Красная стрела, придя в себя, ответила дублем Александра Чекалина, однако Сокол вновь довел преимущество до комфортных 6:2

До конца матча оставалось 4 минуты.

Ну что, на этом все? Как бы не так!

Красная стрела вновь проявила уникальную способность "взрываться" на последних минутах!

3:6, 4:5, 5:6 – болельщики не верили своим глазам, и лишь финальный свисток остановил эту невероятную гонку.

И, лишь немного выдохнув, мы поняли, что стали свидетелями первого пента-трика Чемпионата Москвы!

Браво, Александр Чекалин!

ЛИГА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ — ИНФЕРНО 4:7

Дебютанты Чемпионата Москвы начали матч на встречных курсах.

Лига испытывала определенные проблемы с составом, чем и воспользовался Инферно, быстро выйдя вперед.

Однако "голландцы" сумели собраться и сделать в концовке тайма мини-камбек

Счет 2:2 вновь сделал шансы команд равными.

Однако, во второй половине игры мы увидели голевое пиршество, которое констатировало первую победу Инферно в Лиге 3, с чем мы и поздравляем болельщиков этой команды!

Ну а первый матч Лиги в Чемпионате Москвы оказался приправлен сразу четырьмя красивыми голами.

ГУЧЧИ ГАББАНА — АЛЬТАИР 1:4

Игра началась под аккомпанемент звона перекладин.

Альтаир предложил сопернику неожиданный дебют, обстреляв, казалось, все штанги и перекладины ворот Гуччи Габбана

Мяч никак не хотел залетать в ворота, однако отправил в небольшой нокдаун кипера "модников" Кирилла Кушера

Гуччи Габбана, в составе которой в этот вечер играли пять девушек, пыталась наладить контригру.

Под занавес первого тайма сине-белым все-таки удалось забить, однако до этого ошибкой соперников воспользовался Альтаир

И здесь к перерыву были 1:1, оставлявшие шансы обеим командам.

В начале второго тайма Николай Кривченков вывел красно-черных вперед, звон штанг продолжился, интрига висела в воздухе до самых последних минут и…

…все в этом матче решилось на последней и предпоследней минутах.

Альтаир побеждает и продолжает погоню за тройкой лидеров, ну а Гуччи Габбана ставит новый рекорд, ведь в составе "модников" мужчин – полевых игроков в этот вечер было меньше, чем девчонок (4 vs 5).

ГОЛОВИНО-МВД — НОВАЯ ШКОЛА 3:2

Очень интересный матч, в котором каждая из команд имела шансы на успех, поначалу обозначил преимущество Новой школы

Топ-бомбардир команды Сергей Злобин в этот вечер встал в ворота, тем не менее, его коллеги перестреляли соперников по итогам первого тайма.

Однако, не зря Головино-МВД еще недавно лидировало в чемпионате.

Характера и жажды к победе у этой команды хватает, свидетельством чего и стал второй тайм, в котором дубль Антона Пешкова все-таки обозначил победный камбек

Камбек, прервавший трехматчевую полосу невезения Головино-МВД и позволившей желто-зеленым догнать Луч, идущий на втором месте.

ХУЛИГАНЫ — ГОЛДЕН 2:1

Мы уже говорили, что Голден, несмотря на не слишком впечатляющие результаты, всегда показывает качественный футбол

Вот и сейчас по итогам первого тайма желто-черные вышли вперед.

Вот взять бы, да и удержать это преимущество.

Однако, с таким поворотом были не согласны Хулиганы, которые за две минуты до конца игры все-таки вырвали первую победу с 11 октября