ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ЛИГА 3.

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ЛИГА 3. #MATCHDAY #4

Головино-МВД выигрывает четвертый матч подряд и продолжает идти по 100-процентному графику!

Швабе обыгрывает Хулиганов, место которых в ТОП-3 занимает Луч!

Новый "вратарский гол" от Сергея Загария из Альтаира! Первый покер Лиги 3 в исполнении Артема Маиляна из Луча!

"Фирменный гол" Сокола за 21 секунду до финального свистка от капитана команды Левона Авагяна! Это воскресенье было действительно жарким!

Плюс ко всему Четвертый уикенд Чемпионата Москвы по мини-футболу обошелся без ничьих. А это значит, что наши команды играют по заветам старины Арни – без компромиссов!

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

25 октября 2020 (воскресенье)

Альтаир — Сокол 3:2 (Ильин 5, Кутасов 18, Загария 38 — Авагян 14, 40)

Луч — Голден 8:0 (Маилян 12, 16, 30, 38, Киреев 12, 22, Афанасьев 28, Яценко 34)

Швабе — Хулиганы 3:2 (Панкратьев 8, Войчишин 16, Семёшкин 33 — Петров 23, Каршибаев 37)

Гуччи Габбана — Головино-МВД 3:5 (Бергунов 15, Рафалович 30, Успенский 38 — Бельчук 7, 8, 11, Лебедев 25, Шибаев 38)