ЧЕМПИОНЫ МИРА и УСПЕХИ КАЛИНИНГРАДЦЕВ
- Обновлено: 10.12.2021
ЧЕМПИОНЫ МИРА и УСПЕХИ КАЛИНИНГРАДЦЕВ
Всемирный день футбола мы встречаем в хорошем настроении!
Поздравляем всех любителей самой популярной игры в мире с «профессиональным» праздником!
2021 год, несмотря на пандемию коронавируса, стал наиболее успешным для калининградского футбола за долгие десятилетия. Наши команды побеждали на межрегиональных турнирах по пляжному, женскому и мини-футболу, завоевали Кубок чемпионов Северо-Запада среди ЛФК, добились впечатляющих успехов в детско-юношеских турнирах. «Балтика» достаточно успешно выступает в ФНЛ, претендуя на путевку в премьер-лигу, и пробилась в 1/8 финала Кубка России.
Всё это – плод кропотливой работы тренеров и самоотдачи футболистов, совместных усилий руководителей регионального правительства, муниципалитетов, спортивных школ и клубов, федерации и её структурных подразделений, меценатов и спонсоров.
Сегодня, 10 декабря, основные торжества, посвященные Дню футбола, пройдут в калининградском ТЦ «Европа». У официального магазина ФК «Балтика» с 15-00 начнется фото-сессия с кубком мира по пляжному футболу, обладателем которого в этом году стала сборная России.
В 17-00 – 18-00 гостями мероприятия станут Михаил Лихачев (лучший тренер мира по итогам 2021 года) и Артур Папоротный (двукратный чемпион планеты), с которыми также можно будет сфотографироваться и взять автографы.
Вход для всех желающих – бесплатный!
#ДеньФутбол2021
#КОФФSee translation