ДНИ ЧЕМПИОНАТА…

Недавнее будничное течение Чемпионата Премьер-Лиги КОФФ по мини-футболу по мере приближения к финишу сменилось, как и следовало ожидать картиной поединков, острых и стремительных, подчас драматических, имеющих большое значение для противоборствующих сторон. Кандидатам в призеры приходится напрягать все силы не только во встречах между собой, но и с командами, заветное желание которых — место в середине турнирной таблицы.

Сейчас когда до завершения долгого турнирного пути командам осталось провести от трех до пяти матчей, можно уже безошибочно сказать, что есть у нас три клуба, которые без вмешательства со стороны менее удачливых соперников поделят между собой все основные титулы и награды Чемпионата. К нашему общему удовлетворению, футбол этого сезона радует своим содержанием и эстетической стороной. В этом сезоне мы не нашли повода для разговоров о снижении класса игры большинства команд, о потере интереса у зрителей и просто о потере зрителей.Очередной тур принес массу интересного. Футбольная неделя оказалась насыщенной играми, была интересной и богата событиями. Прежде всего, отметим, что "МЧС" ведя со счетом 2-0 после первого тайма, в итоге потерпел поражение в игре с "Искрой" 3-5. "Прогресс" уверенно переиграл "Кировэнерго" 10-2. В матче КРО "Динамо" — "Факел" зафиксирован счет 2-3. "Интер-Оптим" набрал три очка в матче против "Вектора", уступая после первого тайма 3-4, в концовке добыл победу со счетом 7-5. "Литобувь" разгромила "СШ-5" 8-1.