Дуплет «Молнии!

Сегодня волей календаря оба состава ФК «Молния» встречались на стадионе «Красная звезда» с ветеранами. Первыми на газон тренировочного поля вышли сборная ветеранов 50+ и лидер группы «Б» «Молния-2». Лидер не дал усомнится в своем превосходстве, победив – 2:0(С.Рязанцев, А.Олемчук). Победой со счетом 6:2 завершила свою встречу против «Эгиды-55» и «Молния». Счет в игре на 16 минуте открыл неувядающий Н.Чайка. Но спустя девять минут Д.Горбачев восстановил равновесие в счете. Еще через две минуты Д.Шарычев вывел вперед «Молнию». А в конце тайма А.Смолянинов увеличил отрыв в счете чемпиона до двух мячей. После перерыва Р.Оспанов дважды и Д.Горбачев еще трижды поражают ворота «Эгиды-55», а у последней с пенальти отличился Н.Чайка. Эта победа позволила подопечным А.Акимова по очкам догнать лидирующих футболистов «Входной». Правда, у поселковых футболистов на игру меньше. Еще три встречи в группе Б» дали следующие результаты- «Заря» — АИСТ – 4:0( К.Иванов-2, А.Спасский, И.Гулькин); «Молот» — «Авангард-Атон» — 4:1( В.Шустинский, А.Калашников, М.Подуйко, Т.Вабаев –И.Мастуев); «Легион»- «Энергия-2» — 2:1( К.Акунин, И.Мартыненко – Д.Раскошных)