«Факел» продолжает ковать волевые победы

Заводчане накануне в драматичном матче в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» переиграли «СДЮСШОР-Вологда» — 4:2.

Эта победа стала для команды Алексея Орлова волевой. Уже к 14-ой минуте встречи кировчане уступали гостям — 0:2. У клуба из Вологды дублем отметился Максим Мешалкин.

Однако до перерыва «Факелу» удалось отыграть один мяч усилиями Руслана Овсянникова, а во втором тайме наши футболисты забили еще трижды. Точными ударами отличились Владислав Шихов, Никита Воробьев и Алексей Перминов.

Четвертый кряду успех в турнире вывел кировский клуб на 4-е место в таблице. После 6 матчей в первенстве наша команда имеет в активе 12 очков.

Следующий поединок «Факел» проведет на выезде во Владимире. 17-го июля заводчане сыграют с «Торпедо-м-СШОР».