ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПАРНИ-2

Выбираем героев 2-го тура Суперлиги чемпионата области по мини-футболу!

Футболистам «Преголи» удалось совершить впечатляющий камбэк. Проигрывая курсантам БВМИ со счетом 0-5 и 1-6, они сумели победить – 10-7.
Игра получилась «безбашенной», о чем свидетельствуют 9 желтых и 1 красная карточки. Если бы курсанты не уступили, то их капитан Евгений Войтовский, безусловно, был бы вновь в числе номинантов на титул лучшего игрока тура. Шутка ли – к 9-й минуте игры он наколотил в ворота «Преголи» четыре мяча.
Но в итоге лавры героя поединка сорвал Руслан Недбайло – автор шести голов. Фантастический результат для Суперлиги!

Несмотря на счет, чемпионам из «Дорспецстроя» пришлось изрядно «помучиться» с динамовцами. Еще за шесть минут до финального свистка их преимущество было минимальным 2-1. В нужный момент хладнокровие проявил Владимир Голиков, забивший важный мяч и отдавший голевую передачу.

Феерично в концовке очной встречи сыграли «Бриз» и «МедЭксперт». За последние 7 минут футболисты этих команд суммарно наколотили 8 мячей. А точку в матче красивым ударом поставил Игорь Бондарев.

Команда «СанТермо» уверенно, на «классе», переиграла соперников из Советска, не позволив себе расслабиться, как в 1 туре в поединке с «МедЭкспертом». Лучшим в составе сантермовцев мы посчитали Александра Жарникова. Он открыл счет во встрече с «Борцом» и грамотно дирижировал игровыми действиями своего коллектива.

«Искра-АБАК» мощно провела дебют игры с «Динамо-16», но во втором тайме балтийцы чуть сбавили обороты. Тем не менее, добились первой победы в чемпионате. «Дубль» себе в актив записал дебютант команды Александр Музыка. Это его первые голы за «Искру-АБАК».

Итак, великолепная пятерка претендентов на титул лучшего игрока 2 тура нашей мини-футбольной Суперлиги определена. Одному из этих парней достанется приз от Спортивно-экипировочный центр "ИЛАН СПОРТ" .

Голосуем за номинантов. Итоги подведем в субботу.

#МиниФутбол39
#КОФФ
#ИланСпортSee translation

Лучший игрок 2-го тура Суперлиги
Калининградская областная Федерация футболаpublic polluntil 17 December, 1:00 pm