ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПАРНИ-4

Мы выбрали героев четвертого тура Суперлиги чемпионата области по мини-футболу

Игроки «Борца» снова проявили свой суперволевой характер. Уступая за два минуты до финального свистка «Бризу» 1-3, советчане сумели не только уйти от поражения, но и вырвать победу (4-3)! И снова на «флажке» блестяще сыграл Бехбуд Бехбулду, признанный лучшим игроком предыдущего 3-го тура (приз ему будет вручен на ближайшей игре). На сей раз на последних секундах он сделал «дубль».

Дубль также сделал Андрей Можаровский, принесший «СанТермо» в самой концовке победу над курсантами с тем же счетом 4-3.

На последних минутах всё решилось и в поединке «МедЭксперт» — «Дорспецстрой». Удача улыбнулась чемпионам, в составе которых два мяча забил Артем Малашенко.

В сложную ситуацию угодило «Динамо-16». Большинство ребят находится в отпуске, и тренер К.Кузьмин с трудом наскрёб игроков на матч с «Преголью». Итог – разгром. Скорее всего, курсанты откажутся проводить следующую встречу с «Дорспецстроем», "согласившись" на техническое поражение дабы избежать двузначного счета.
А у «Преголи» выделим Даниила Мальцева – автора единственного хет-трика в рамках 4-го тура.

Очень напряженным выдался поединок «Искры» и дебютантов Суперлиги из «Рубежа-Динамо». Из состава балтийцев отметим Михаила Грибанова, чей гол в итоге оказался победным.

Итак, пятерка претендентов на титул лучшего игрока 4 тура нашей мини-футбольной Суперлиги определена. А кому достанутся призы от Спортивно-экипировочного центра "ИЛАН СПОРТ" мы узнаем по итогам голосования, которое подведем в субботу.