ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПАРНИ-5

Мы выбрали героев пятого тура Суперлиги чемпионата области по мини-футболу

Игра «Рубеж-Динамо» — «Борец» (3-5) претендует на звание одной из самых зрелищных за всю историю областного мини-футбола. Благодаря потрясающей концовке – семь мячей из восьми были забиты за последние шесть минут. Причем, советчане снова проявили свой борцовский характер. Уступая в счете, в концовке наколотили град мячей в сетку ворот соперников.
Но и динамовцы духом не упали. Проигрывая за 40 секунд (!) до финального свистка 2-4, они один гол отквитали и заработали 10-метровый штрафной. Но не сумели его реализовать и в ответной атаке пропустили пятый мяч.
Отметим красивейший гол Ярослава Бедряги – в стиле легендарного ван Бастена в финале Евро-1988. И, конечно, нельзя не выделить автора победного дубля в составе «Борца» – Фердовси Рзаева.

«МедЭксперт» упустил верную победу. Выигрывая 4-1 у курсантов «БВМИ», медики потерпели поражение, по ходу встречи, вдобавок, не реализовав два пенальти – 6-метровый и 10-метровый. Тем удивительнее, что некоторые футболисты «МедЭксперта» в своей неудаче обвинили… судей.
В составе военных моряков блеснул 19-летний Егор Сидорин, который стал автором «покера».

Сантермовцы на удивление легко разгромили крепкую команду «Преголь», хет-трик в их составе сделал Дмитрий Майков. Преголевцы во втором тайме умудрились не реализовать четыре 10-метровых!

Мощную игру продемонстрировала «Искра-АБАК». Балтийцы по всем статьям переиграли соперников из Зеленоградска. Все подопечные тренера А.Ткачука сыграли ровно, однако мы выделим автора пятого гола Артема Дормороса, который не смог доиграть матч из-за травмы.

Итак, пятерка претендентов на титул лучшего игрока 5 тура нашей мини-футбольной Суперлиги определена. А кому достанутся призы от Спортивно-экипировочного центра "ИЛАН СПОРТ" мы узнаем по итогам голосования, которые подведем в воскресенье.