ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПАРНИ-9

Мы выбрали героев заключительного, девятого, тура Суперлиги чемпионата области по мини-футболу

Тур получился на редкость упорным – не зафиксировано ни одной крупной победы!

«Борец» вырвал победу у «Искры», которая в итоге впервые в истории позволила советчанам подняться на пьедестал, за шесть секунд до финального свистка. В составе команды из Советска мы снова выделяем Валерия Рыськова, сделавшего дубль.

«Бриз» всё-таки одержал победу в рамках Суперлиги! У зеленоградцев снова в ударе был Александр Крупин, вошедший в итоге в ТОП-3 лучших снайперов чемпионата!

«МедЭксперт» финишировал на привычном пятом месте, обыграв, уступая после первого тайма 1-2, в принципиальном поединке соперников из «Преголя» (5-2). Результативно в составе медиков сыграл Виктор Токупов.

Интересно проходило студенческо-военное дерби между «Динамо-16» и «БВМИ». Первый тайм завершился минимальным отставанием динамовцев (2:1), но после перерыва моряки-курсанты упрочили своё преимущество (5:2). В очередной раз лидерские качества продемонстрировал их капитан Евгений Войтовский.

И, наконец, в главном матче тура футболисты «СанТермо» в упорной борьбе уступили чемпионам-дорспецстроевцам и лишились «серебра». Хотя по количеству созданных голевых моментов сантермовцы превзошли соперников и по ходу встречи выигрывали 2-0. Где-то не хватило мастерства, где-то везения…
У «Дорспецстроя» второй тур кряду выделяем сверхактивного Сергея Киселева. Он выиграл практически все единоборства, блокировал удары соперника и дважды поразил ворота «СанТермо».

Итак, пятерка претендентов на титул лучшего игрока 9 тура нашей мини-футбольной Суперлиги определена. А кому достанутся призы от Спортивно-экипировочного центра "ИЛАН СПОРТ" мы узнаем по итогам голосования, которые подведем в субботу.