ФК «Челябинск» в домашнем матче 26-го тура первенства ПФЛ обыграл ФК «Оренбург-2».

Игра прошла на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

На одиннадцатой минуте встречи счет в матче открыл Никита Печенкин, спустя две минуты Эдуард Валиахметов увеличил отрыв хозяев поля до двух мячей, а на 33 минуте Павел Крыжевских довел счет до крупного – 3:0.

В концовке второго тайма Данила Шилов стал автором единственного забитого мяча в составе гостей.

Таким образом, после 24 матчей чемпионата команда Михаила Сальникова имеет в активе 47 очков и занимает промежуточное пятое место в турнирной таблице ПФЛ.