Игра началась с атаки команды Зацеп Нижний Ломов. Сергей Вострокнутов пасует и Роман Бабин пробил, но мяч просвистел над перекладиной. На 3 минуте Миша Попов проходит по флангу и отправил мяч в ворота 1:0. После пропущенного гола Таурус провёл атаку, но мяч летит рядом со штангой. На 6 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Александра Попова, но мяч просвистел над перекладиной. На 7 минуте Миша Кокляев бьет по воротам после паса Сергея Вострокнутова, но Вратарь команды Таурус перевёл мяч на угловой. Угловой следует пас Сергея и Миша пробил, но снаряд пролетел рядом со штангой. На 9 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов пробил, но снаряд просвистел над перекладиной. На 10 минуте игрок команды из села Богословка вышел на рандеву с голкипером и сравнял счёт 1:1. На 11 минуте Миша Попов пробил после паса Ивана Субботина, но защитник команды Таурус выбил мяч из пустых ворот. На 13 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса тезки Попова, но Вратарь команды Таурус сыграл блестяще. На 14 минуте игрок команды Таурус пробил после паса партнёра случился рикошет и мяч залетел в ворота 1:2. На 15 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Сергей Вострокнутов..