Информация для участников Финального этапа Регионального отбора на Кубок России по интерактивному футболу в режиме онлайн на платформе Playstation4 (13.06.2020 г.) и платформе Xbox (14.06.2020 г.).

Всем игрокам необходимо быть в сервере Discord (https://discord.gg/4paxPE6). Старт игр в 12:00 по МСК. На каждую стадию отводится по 45 минут. Результат матча необходимо прислать в Discord, в сервере в ЛС судье Captu.

Запросы на ТП по причине отсутствия соперника принимаются через 15 минут после начала стадии.

Регламент и технические правила в приложении

Напоминаем основные моменты: Режим FUT (Ultimate Team) — Товарищеские матчи Каждый игрок должен играть аккаунтом, который указан в регистрации. Формат матчей В швейцарской системе: BO2 (победитель определяется по сумме мячей за два матча, в случае ничьи по сумме двух матчей победитель определяется по правилу "золотого гола"). В плей-офф: победитель определяется по олимпийской системе в формате противостояния до двух побед (Bo-3). Максимальный рейтинг состава — 88 (при этом все игроки должны иметь рейтинг не менее 75, максимальное общее количество легенд, TOTS и TOTY — 6). Запрещается использовать предметы тренировки. На всех этапах турнира запрещено использование в составе арендованных игроков. Стадион — FeWC (в случае отсутствия в клубе у обоих игроков, матчи проводятся на другом стадионе по согласованию).

Регламент Регионального отбора Санкт-Петербурга на Кубок России по интерактивному футболу сезона 2020 года.pdf