Информация для участников Регионального отбора на Кубок России по интерактивному футболу в режиме онлайн 06.06.2020 на платформе Playstation4.

Старт игр в 12:00 по МСК. На каждую стадию отводится по 45 минут. Результат матча необходимо прислать в Discord, в сервере в ЛС судье Captu. Запросы на ТП по причине отсутствия соперника принимаются через 15 минут после начала стадии. Ссылка на турнирную сетку: https://www.toornament.com/en_US/tournaments/36278679.. Регламент и технические правила доступны в приложении Напоминаем основные моменты: Режим FUT (Ultimate Team) — Товарищеские матчи. Каждый игрок должен играть аккаунтом, который указан в регистрации. Формат матчей — BO2 (победитель определяется по сумме мячей за два матча, в случае ничьи по сумме двух матчей победитель определяется по правилу "золотого гола"). Максимальный рейтинг состава — 88 (при этом все игроки должны иметь рейтинг не менее 75, максимальное общее количество легенд, TOTS и TOTY — 6). Запрещается использовать предметы тренировки. На всех этапах турнира запрещено использование в составе арендованных игроков. Стадион — FeWC (в случае отсутствия в клубе у обоих игроков, матчи проводятся на другом стадионе по согласованию).

Регламент Регионального отбора Санкт-Петербурга на Кубок России по интерактивному футболу сезона 2020 года.pdf