Информация для участников Регионального отбора на Кубок России по интерактивному футболу в режиме онлайн на 31 мая на платформе XBox

Старт игр в 12:00 по МСК. На каждую стадию отводится по 45 минут. Результат матча необходимо прислать в Discord, в сервере в ЛС судье Captu. Запросы на ТП по причине отсутствия соперника принимаются через 15 минут после начала стадии. Ссылка на турнирную сетку: https://www.toornament.com/en_US/tournaments/36104851.. Регламент и технические правила в приложении Напоминаем основные моменты: Режим FUT (Ultimate Team) — Товарищеские матчи. Каждый игрок должен играть аккаунтом, который указан в регистрации. Формат матчей — BO2 (победитель определяется по сумме мячей за два матча, в случае ничьи по сумме двух матчей победитель определяется по правилу "золотого гола"). Максимальный рейтинг состава — 88 (при этом все игроки должны иметь рейтинг не менее 75, максимальное общее количество легенд, TOTS и TOTY — 6). Запрещается использовать предметы тренировки. На всех этапах турнира запрещено использование в составе арендованных игроков. Стадион — FeWC (в случае отсутствия в клубе у обоих игроков, матчи проводятся на другом стадионе по согласованию). Второй отборочный этап на платформе Хbox пройдет 7 июня 2020 года. В нём могут принять участие все, кто не успел зарегистрироваться на первый этап. Заявки принимаются до 12:00 6 июня 2020 года.

Информация для участников Регионального отбора на Кубок России по интерактивному футболу в режиме онлайн на 31 мая  на платформе XBox

Если вы хотите смотреть сериал Клиника онлайн онлайн, то заходите на странице нашего сайта. Там вы найдете все серии этого нашумевшего и понравившегося зрителям сериала. Можете выбрать для просмотра любой из девяти сезонов. Сериал вот уже многие годы приковывает к себе внимание и завоевал уже огромную аудиторию своих фанатов. Сюжетом этого сериала является повседневная жизнь и работа молодых врачей, которые находятся под руководством доктора Дориана.