Актуально

ИТОГИ ТУРНИРА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2005-06 год рождения: 1 место "Федерация Футбола-17 Лицей" тренер Вышинский Егор

2 место "Neukuhren" г.Пионерский тренер Латышкин Олег 3 место "Арсенал" пос.Б.Исаково Гептин Сергей Лучший вратарь турнира — Артемьев Степан "Светлогорск" г.Светлогорск Лучший защитник турнира — Жидков Данила "Neukuhren" г.Пионерский Лучший нападающий турнира — Аникин Михаил "Арсенал" пос.Б.Исаково Лучший бомбардир турнира — Берездовец Илья "Федерация Футбола-17 Лицей" Лучший игрок турнира — Соломончук Петр "Федерация Футбола-17 Лицей" Лучшие игроки команд: 1. "Федерация Футбола-17 Лицей" — Щеблыкин Дмитрий 2. "Neukuhren" г.Пионерский — Насиров Наир 3. "Арсенал" пос.Б.Исаково — Понаморев Игорь 4. "Светлогорск" г.Светлогорск — Магарамов Мурад 5. ФСК "Спартак" г.Гурьевск — Седых Арсений 6. "Трудовые резервы" — Челехсаты Артур 7. "Олимпик" — Жариков Михаил 8. "Мёрфи" — Галай Мария 9. "Атлетик" — Демьянов Кирилл КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — "Федерация Футбола-17 Лицей" тренер Вышинский Егор

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os..ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ:https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R..ФОТО:https://vk.com/album-7767399_268335089

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2007-08 год рождения 1 место "Олимпик" тренер Загуев Игорь 2 место ФСК "СПАРТАК" г.Гурьевск тренер Якимов Михаил 3 место "Мёрфи" тренер Свердлик Артем Лучший вратарь турнира — Стукалин Игнат "Мёрфи" Лучший защитник турнира — Люльков Дмитрий ФСК "СПАРТАК" г.Гурьевск Лучший нападающий турнира — Куклицкий Руслан "Олимпик" Лучший бомбардир турнира — Снегирёв Артем "Прогресс" г.Черняховск Лучший игрок турнира — Полищук Дмитрий "Олимпик" Лучшие игроки команд: 1. "1 Олимпик" — Матюха Максим 2. ФСК "СПАРТАК" г.Гурьевск — Акбаев Марат 3. "Мёрфи" — Лисенко Иван 4. "Светлогорск" г.Светлогорск — Крестьянников Алексей 5. "СШ Гурьевск" г.Гурьевск — Козлов Егор 6. "Трудовые резервы" — Чернятьев Богдан 7. "Атлетик" — Барановский Даниил 8. "КДЮСШ" г.Зеленоградск — Прохоров Матвей 9. ДЮСШ "Янтарь" — Балим Максим 10. "Прогресс" г.Черняховск — Снегирёв Артем 11. "2 Олимпик" — Сорока Тимур 12. ДФШ "AmaFootBaller" — Сухарев Артем 13. "Арсеналочка" — Дорошок Юлия КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — "Олимпик" тренер Загуев Игорь

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os.. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ:https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R..ФОТО:https://vk.com/album-7767399_268164809

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2009-10 год рождения 1 место "СШ Гурьевск" г.Гурьевск тренер Джатдоев Даут 2 место "Волна" г.Полесск тренер Береговой Владимир 3 место "Голеадор" г.Санкт-Петербург тренер Максимов Дмитрий Лучший вратарь турнира — Ибрагимов Али "СШ Гурьевск" г.Гурьевск Лучший защитник турнира — Максимов Иван "Голеадор" г.Санкт-Петербург Лучший нападающий турнира — Комаров Никита "Волна" г.Полесск Лучший бомбардир турнира — Гордиенко Кирилл "2 СШОР-5" Лучший игрок турнира — Дроздов Богдан "СШ Гурьевск" г.Гурьевск Лучшие игроки команд: 1. "СШ Гурьевск" г.Гурьевск — Сасс Максим 2. "Волна" г.Полесск — Кондратьев Александр 3. "Голеадор" г.Санкт-Петербург — Теймурханлы Игорь 4. "1 СШОР-5" — Захарченко Кирилл 5. "Юность" — Черепко Ярослав 6. "Трудовые резервы" — Кузьмичев Марк 7. "Светлогорск" — Масленников Евгений 8. "2 СШОР-5" — Бричков Арсений 9. "Олимпик" — Проконич Тимофей 10. "Юниор" — Шубин Тимофей 11. ДЮСШ "Янтарь 2009" — Соловьев Федор 12. СШ "Пионерский" — Григорьев Денис 13. "Мёрфи" — Невдах Иван 14. "ДЮСШ Янтарь 2010" — Вайткус Артем 15. "2 Атлетик" — 16. "СПАРТАК-2009" — Пивкин Максим 17. "2 Атлетик" — Самсонов Матвей

КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — "Балтика 2009" тренер Гибадуллин Ренат

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os.. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ:https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R.. ФОТО:https://vk.com/album-7767399_268199742https://vk.com/album-7767399_268178981https://vk.com/album-7767399_268164809

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2011 год рождения 1 место ДФК "Открытие" тренер Хусяинов Юрий 2 место "1 СШОР-5" тренер Борисов Андрей 3 место "Витязь" тренер Кособукин Эдуард Лучший вратарь турнира — Черниченко Павел "Витязь" Лучший защитник турнира — Денисов Глеб "Факел" Лучший нападающий турнира — Шеин Захар "1 СШОР-5" Лучший бомбардир турнира — Пчелинцев Платон ДФК "Открытие" Лучший игрок турнира — Бидюк Кирилл ДФК "Открытие" Лучшие игроки команд: 1. ДФК "Открытие" — Кузьмин Денис 2. "1 СШОР-5" — Пузырев Михаил 3. "Витязь" — Алпатов Кирилл 4. "Факел" — Слепухин Никита 5. "2-СШОР 5" — Тупчий Кирилл 6. "3-СШОР 5" — Томов Ростислав 7. "4 СШОР-5" — Осокин Святослав 8. "Красная звезда" г.Советск — Ляшенко Артём 9. "СШ г.Пионерский" — Якимов Аким 10. "Темп" г.Гурьевск — Двоенко Кирилл 11. "Светлогорск" г.Светлогорск — Мансырев Максим 12. "ДЮСШ Янтарь" г.Зеленоградск — Вердян Самвэл КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — "1 СШОР-5" тренер Борисов Андрей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os.. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ:https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R.. ВИДЕО:https://www.youtube.com/watch?v=vCIZPBXUrI8ФОТО:https://vk.com/album-7767399_268037843https://vk.com/album-7767399_268141887

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2012 год рождения 1 место 1 ДФК «Открытие»-FishDorf тренер Хусяинов Юрий 2 место "Юность" г. Калининград тренер Копылов Юрий 3 место 2 ДФК «Открытие»-FishDorf тренер Хусяинов Юрий Лучший вратарь турнира — Таравков Леонид 1 ДФК «Открытие»-FishDorf Лучший защитник турнира — Кисель Дмитрий "Юность" г. Калининград Лучший нападающий турнира — Василькин Егор "Олимпия" г.Гвардейск Лучший бомбардир турнира — Самородов Родион 1 ДФК «Открытие»-FishDorf Лучший игрок турнира — Никольский Макар 1 ДФК «Открытие»-FishDorf Лучшие игроки команд: 1.1 ДФК «Открытие»-FishDorf — Коваленко Матвей 2. "Юность" г.Калининград — Степанищев Тимур 3. 2 ДФК «Открытие»-FishDorf — Вергелес Арсений 4. "Олимпия" г.Гвардейск — Ермолаичев Глеб 5. "Юность" г.Зеленоградск — Марченко Игорь 6. "Балтика-2" — Брижак Кирилл 7. "ДЮСШ Янтарь" г.Зеленоградск — Туров Артемий 8. "Dream team" г.Советск — Кузецов Максим 9. "Прогресс" г.Черняховск — Моисеев Егор 10. "Атлетик" — Цейко Глеб 11. "Олимпик" — Сорока Ренат 12. "Дюна" г.Светлогорск — Кузьмич Артемий 13. "Трудовые Резервы" — Грешнов Илья КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — 1 ДФК «Открытие»

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os.. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ: https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R.. ФОТО:https://vk.com/album-7767399_268266101https://vk.com/album-7767399_268278551

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ДЕТИ 2013 год рождения 1 место — "1 Юность" тренер Копылов Юрий 2 место — ДФК "Открытие" тренер Хусяинов Юрий 3 место — "2 Юность" тренер Копылов Юрий Лучший вратарь турнира — Черкес Артемий "Чемпионика" Лучший защитник турнира — Говорухин Федор "2 Юность" Лучший нападающий турнира — Катюшкин Даниил ДФК "Открытие" Лучший бомбардир турнира — Нетков Трофим "1 Юность" Лучший игрок турнира — Крыштафович Андрей "1 Юность" Лучшие игроки команд: 1. "1 Юность" — Шилов Артем 2. ДФК "Открытие — Новик Антон 3. "2 Юность" — Ващук Кирилл 4. "Чемпионика" — Данилюк Арсений 5. "Олимпик" — Петрович Максим КОМАНДА ГОДА (согласно рейтинга) — "1 Юность" тренер Копылов Юрий

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР: http://lfl39.ru/kaliningradskaya-dfl/1647-zolotaya-os.. ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ: https://www.youtube.com/channel/UCTlkCtEgv9IwXzhzCf3R.. ВИДЕО:https://www.youtube.com/watch?v=X4xktgDYgkg&t=14shttps://www.youtube.com/watch?v=vCIZPBXUrI8

ИТОГИ ТУРНИРА "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *