КАЛИНИНГРАДЕЦ ДЕБЮТИРОВАЛ В КЛУБЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

Полузащитник Денис Федоренко принял участие в матче ФК «Сочи» — «Томь»

18-летний выпускник Академии «Балтики» Денис Федоренко в настоящий момент находится на учебно-тренировочном сборе в ФК «Сочи». 20 января южане в контрольном матче сыграли с томской «Томью». Наш земляк вышел на замену во втором тайме и помог своей команде победить со счетом 4-0.
Отметим, что до перерыва отличился ещё один калининградец – опытный Никита Бурмистров, рекордсмен среди воспитанников областного футбола по количеству голов в рамках высшего дивизиона чемпионата страны.

В настоящий момент ФК «Сочи» занимает 3 место в турнирной таблице РПЛ. Пожелаем Денису Федоренко закрепиться в составе одной из сильнейших команд России! В прошлом году он провел 7 матчей за молодежный состав сочинцев и записал себе в актив два результативных действия (1 забитый мяч + 1 голевая передача).