Актуально

КДК от 17 августа

КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 17 августа наложил санкции на игроков по итогам 13 и 14 туров первенства МФС «Приволжье», состоявшихся 14 и 16 августа.

 

Действующие наказания выделены красным цветом. 

Со всеми решениями КДК можно ознакомиться в соответствующем разделе >>>

ФАМИЛИЯ КОМАНДА ДАТА № МАТЧА САНКЦИЯ
Грачев Максим Союз (Заречный)  9.05 11. Искра – Союз 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Клепиков Юрий Динамо-ДЮСШ(Чебоксары) 29.05 21. Динамо-ДЮСШ – Димитровград Удаление-пропускает1 игру
Краснов Ярослав Сокол-М(Саратов) 29.05 25. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сокол-М удаление пропускает1 игру
Алексеевский Артем Крылья Советов-М-ЦПФ(Самара) 31.05 31. Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра Удаление пропускает 4 игры
Гаранин Александр Сызрань-2003М (Сызрань) 2.06 22. Олимпиец-ДЮСШ – Сызрань-2003-М 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Котюх Дмитрий Сокол-М(Саратов) 23.05 19.Сокол-М — Искра удаление пропускает4 игры на кубок
Макушкин Алексей Академия-Лада-М 29.05 26. Академия-Лада-М – Искра Удаление пропускает 3 игры
Хохлов Никита Сокол-М(Саратов) 6.06 28. Искра – Сокол-М 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Ежов Антон Сызрань-2003-М(Сызрань) 6.06 30. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Серков Никита Олимпиец-ДЮСШ 6.06 26. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Лебедев Вадим Динамо-ДЮСШ(Чебоксары) 13.06 36. Динамо-ДЮСШ-СДЮСШОР-Волга-М Пропускает 2 игры
Дошлов Никита Газовик-2 15.06     39. Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ       Пропускает-1 игру
Симоненко Александр Воткинск 21.06 32. Воткинск – Волга-СДЮСШОР-М Пропускает 1 игру на кубок
Масальский Владислав Академия-Лада-М 29.06 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Бастрон Никита Олимпиец-ДЮСШ НН 29.06 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН Удаление пропускает 4 игры
Комаров Никита Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рябых Андрей Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Дрожжинов Сергей Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Семенкин Алексей Димитровград 1.07 50. Волга-СДЮСШОР-М – Димитровград Удаление Пропускает 2 игры 
ДзодзиевСергей Сергиевск 8.07 47. Волга-СДЮСШОР-М –Сергиевск Пропускает 1 игру на кубок 1 игру
Комратов Андрей Союз 8.07 45. Союз – Сокол-М Удаление. Пропускает2 игры на кубок
Добрынин Артем Н.Новгород-Олимпиец-ДЮСШ 15.07 56. Газовик-2 – Н.НОВГОРОД -Олимпиец-ДЮСШ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рябых Андрей Искра 17.07 66. Димитровград — Искра 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рахманов Алиислам Крылья Советов-М-ЦПФг.Самара 17.07 63. Зенит-Ижевск-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Овсянников Илья Академия-Лада-М 23.07 10. Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Гордеев Артем Академия-Лада-М 14.08 69. Академия-Лада-М – Волга-СДЮСШОР-М 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рыжаков Виталий  Димитровград 16.08 74. Сокол-М — Димитровград 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Ефимов Антон Динамо-ДЮСШ(Чебоксары) 16.08 78. Динамо-ДЮСШ – Сергиевск 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *