Актуально
КДК от 27 сентября
- Обновлено: 27.09.2016
КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 27 сентября 2016 года наложил санкции на футболистов по итогам матчей первенства и Кубка, состоявшихся до 26 сентября 2016 года.
КДК от 27 сентября. Версия для печати >>>
Фамилия имя | команда | Дата матча | №Матч. | Категория
матча |
причина | санкция |
Антон Горячев | Зенит-М | 23.04 | Сокол-М – Зенит-М | кубок | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Германов Николай | Академия-ХТС | 2.05 | 6.Спартак Марий Эл – Академия-ХТС | первенство | удален | дисквалификация -1 игра |
Лазарчук Павел | Димитровград | 30.04 | 3.Искра – Димитровград | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Хисматулов Линар | Димитровград | 15.05 | 12.Димитровград – СДЮСШОР-Волга-М | первенство | удален | дисквалификация -1 игра |
Криворучко Даниил | Газовик 2 | 29.05 | 25.Газовик-2 – Димитровград | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Набатов Эмрах | Крылья Советов | 31.05 | 30.Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Комаров Никита | Искра | 13.06 | 34.Искра – СДЮСШОР-Волга-М | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Гаранин Александр | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 | 15.06 | 40.Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2–СДЮСШОР-Волга-М | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Мингалиев Максим | Димитровград | 28.06 | 43.Димитровград – Зенит-Ижевск-М | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Курчавый Александр | ЦПРФ Мордовия | 28.06 | 41.СДЮСШОР-Волга-М–ЦПРФ Мордовия | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Сарычев Артем | ЦПРФ Мордовия | 28.06 | 41.СДЮСШОР-Волга-М – ЦПРФ Мордовия | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Шадрин Андрей | Спартак Марий Эл | 12.07 | 51.Зенит-Ижевск-М – Спартак Марий Эл | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Постников Антон | Искра | 12.07 | 52.Искра – Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 | первенство | 2 ж.к | дисквалификация -1 игра |
Земсков Никита | Кр. Советов-М-ЦПФ | 12.07 | 54.Димитровград – Кр Советов-М-ЦПФ | первенство | удален | дисквалификация -4 игры |
Лапшин Станислав | СДЮСШОР-Волга-М | 16.08 | 65.ЦПРФ Мордовия – СДЮСШОР-Волга-М | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Лаговский Михаил | Зенит-Ижевск-М | 18.08 | 57.Зенит-Ижевск-М – Кр-Советов-М-ЦПФ | первенство | удален | дисквалификация -1игра+видео |
Гордеев Артем | ЦПРФ Мордовия | 18.08 | 59.ЦПРФ Мордовия – Академия-Лада-М | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Моржаков Вл-р. | ЦПРФ Мордовия | 18.08 | 59.ЦПРФ Мордовия – Академия-Лада-М | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Юсупов Равиль | СДЮСШОР-Волга-М | 28.08 | 66.СДЮСШОР-Волга-М –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР№2 |
первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Комаров Никита | Искра | 30.08 | 72.СДЮСШОР-Волга-М – Искра | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Рябых Андрей | Искра | 30.08 | 72.СДЮСШОР-Волга-М – Искра | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Комаров Иван | Искра | 30.08 | 72.СДЮСШОР-Волга-М – Искра | первенство | удален | дисквалификация -4 игры |
Белоусов Илья | Спартак Марий Эл | 11.09 | 78.Спартак Марий Эл–СДЮСШОР-Волга-М | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Ивашин Александр | Сызрань-2003-М | 13.09 | 84. Сызрань-2003-М –ЦПРФ Мордовия | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Амелькин Олег | Делин Зенит | 19.09 | Делин Зенит — Сокол-М | кубок | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Ганков Максим | Кр. Советов-М-ЦПФ | 25.09 | 88.СДЮСШОР-Волга – Кр. Советов-М-ЦПФ | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |
Маргиев Георгий | Академия-Лада-М | 25.09 | 89.Академия-Лада-М – Димитровград | первенство | 4 пред. | дисквалификация -1 игра |