КИБЕР-ЛИГА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пока большой футбол находится на карантине, Калининградская областная федерация футбола выступила с инициативой проведения пробного чемпионата по кибер-футболу. Непосредственным организатором соревнований станет спортивное агентство «Оле».

Основная информация: • Дата проведения – 1-15 августа. • Дисциплина: FIFA 20. • Платформа: PS4. • Необходима подписка PlayStation Plus. • Онлайн — товарищеские матчи по сети (Обычный режим, не Ultimate Team). • Длительность тайма: 6 минут. • Скорость игры: нормальная. • Расписание турнира будет опубликовано после подачи последней заявки. Все заявки на участие необходимо подать в кратчайшие сроки. Договоренность по матчу осуществляется через ЛС в социальной сети «ВКонтакте». Так же необходимо сообщить о договоренности менеджеру лиги. Временных рамок для проведения игр нет. • Рекомендуется использовать LAN (проводное) подключение консоли к интернету. • Дивизионы: 1 • Составы: составы ОНЛАЙН (любые клубы). • В турнире могут принять участие все желающие коллективы и игроки. Система проведения: • Турнир пройдет в два круга по системе каждый с каждым. • В случае равенства очков между двумя и более участниками: — личные встречи (число очков, число побед, разница забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей); — количество побед; — разница забитых и пропущенных мячей; — количество забитых мячей. — жеребьевка. • Количество участников – 16 или 32. Общение: • Общение между соперниками: — Каждый игрок должен иметь свою страницу в «ВК», чтобы с вами мог связаться соперник. При необходимости можно общаться в игре, используя внутриигровые способы общения. Игрок обязан связаться с соперником и предложить сыграть игру в турнире. • Невозможно соединиться с соперником: Если вас не соединяет с вашим соперником, то вы должны обратиться к главному судье турнира. • Разрыв соединения: Если у Вас в игре произошёл дисконнект, то матч пересоздаётся и доигрывается оставшееся время +5 минут, прежний счёт сохраняется, и команды остаются прежними. Если Ваш соперник отказывается доигрывать, то он получает техническое поражение. • Все результаты вы должны высылать согласно установленной форме (скриншот матча) в личное сообщение (либо созданные чаты) менеджеру дивизиона. • Все спорные ситуации решает главный судья турнира. Запрещается: • Оскорбление соперника, использование нецензурной лексики, а также негативные и отрицательные комментарии в адрес судьи или Организаторов. В противном случае, организаторы имеют права ввести санкции и дисквалифицировать игрока до конца турнира; • Менять команду; • Затягивать время, т.е. находиться на своей половине поля с мячом, без прессинга со стороны соперника, более чем 5 минут игрового времени (40 сек. реального времени), без попыток идти в атаку. Необходима видеофиксация (присылайте видео судье турнира, разрешается записывать на телефон, но качество должно быть хорошим, либо тайминги со стримов); • В случае нарушения указанных выше правил, а также при отсутствии возможности у команды провести игру в предложенные временные слоты, ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5. Призы: Призовой фонд для победителя предусмотрен. Его размер будет зависеть от количества участников. Форма подачи заявки: Название (дивизион) 1. ФИ PSN ссылка в ВК ссылка в Instagram 2. ФИ PSN ссылка в ВК ссылка в Instagram 3. ФИ PSN ссылка в ВК ссылка в Instagram Звоните или пишите по Вацапу главным судьям соревнований: 8 (909) 776-37-99 (Андрей, Пётр).