Актуально

Кубок РФС. 3-5 туры

8-9 и 11 августа состоялись очередные матчи в розыгрыше Кубка РФС (зона «Приволжье») среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и второго дивизиона (U-18). Они подвели итоги группового этапа и определили участников финалов — за 1-4, 5-8 и 9-12 места.

Таблицы РФС

Таблицы РФС — финалы

КАЛЕНДАРЬ РФС

Соревнования проходят в Тольятти на стадионе «Торпедо».

Участники:
Группа «А»                                            Группа «Б»
1. Лада-Тольятти г.Тольятти                  1. Сызрань-2003 г.Сызрань
2. Химик г.Дзержинск                               2. Волга г.Ульяновск
3. Нефтехимик г.Нижнекамск               3. Камаз г.Набережные Челны
4. Волга г.Нижний Новгород                   4. Волга-Олимпиец г.Нижний Новгород
5. Зенит г.Ижевск                                          5. Зенит г. Пенза
6. Сокол г.Саратов                                         6. Газовик г.Оренбург

3 тур. 8 августа (суббота)
Нефтехимик – Зенит И — 0-2                             Камаз — Зенит П — 1-1
Лада-Тольятти – Волга НН — 4-2                   Газовик — Волга У — 3-1
Химик – Сокол 3-3                                               Волга-Олимпиец — Сызрань-2003 — 1-0
4 тур. 9 августа (воскресенье)
Волга НН — Сокол — 2:0                                       Волга-Олимпиец — Газовик — 0:3
Зенит И – Лада-Тольятти — 1:1                         Сызрань-2003 — Зенит П — 2:3
Химик — Нефтехимик — 1:2                                    Волга У — Камаз — 1:5

5 тур. 11 августа (вторник)
Зенит И — Химик 5-3                                         Камаз — Волга-Олимпиец — 2-0
Лада-Тольятти — Сокол 3-2                             Зенит П — Волга У — 3-1
Волга НН — Нефтехимик 4-1                           Сызрань-2003 — Газовик — 0-1

12 августа (среда)
10.00 3А-4Б Волга НН-Зенит П                         10.00 3Б-4А Волга-Олимпиец-Сокол
12.00 1А-2Б Лада-Тольятти-Камаз                   12.00 5Б-6А Волга У — Химик
14.00 5А-6Б Нефтехимик-Сызрань                   14.00 1Б-2А Газовик — Зенит И

14 августа (пятница)
6А-6Б Химик — Сызрань                        5Б-5А Нефтехимик – Волга У
2А-2Б Зенит И — Камаз                         3Б-3А Волга-Олимпиец-Волга НН
4А-4Б  Сокол – Зенит П                        1А-1Б Лада-Тольятти-Газовик

Фото Александра Чурбанова (ФК «Волга»)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *