Актуально

Кубок РФС. Юноши

Стал известен календарь игр Кубка РФС (зона «Приволжье») среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и второго дивизиона (U-18).
Соревнования пройдут в Тольятти 4-14 августа 2015 года на стадионе «Торпедо».

Календарь игр. Версия для печати >>>

Группа «А»                                              Группа «Б»
Лада-Тольятти г.Тольятти                   Сызрань-2003 г.Сызрань
Химик г.Дзержинск                              Волга г.Ульяновск
Нефтехимик г.Нижнекамск                      Камаз г.Набережные Челны
Волга г.Нижний Новгород                    Волга-Олимпиец г.Нижний Новгород
Зенит г.Ижевск                                       Зенит г. Пенза
Сокол г.Саратов                                         Газовик г.Оренбург

5 августа (среда)

10.00 Сокол — Нефтехимик   п.№1                        10.00 Зенит П — Волга-Олимпиец  п.№6

12.00 Лада-Тольятти — Химик  п.№4                           12.00 Газовик — Камаз  п.№6

14.00 Зенит И — Волга НН п.№1                                   14.00 Сызрань-2003 — Волга У п.№6

6 августа (четверг)

10.00 Волга НН — Химик п.№1                             10.00 Волга У — Волга-Олимпиец п.№6

12.00 Нефтехимик – Лада-Тольятти п.№4                  12.00 Зенит П — Газовик п.№6

14.00 Сокол — Зенит И   п.№6                                        14.00 Сызрань-2003 — Камаз п.№4

7 августа-пятница-выходной

8 августа (суббота)

10.00 Нефтехимик – Зенит И   п.№1                           10.00 Камаз — Зенит П п.№6

12.00 Лада-Тольятти – Волга НН п.№4                     12.00 Газовик — Волга У  п.№6

14.00 Химик – Сокол  п.№4                       14.00 Волга-Олимпиец — Сызрань-2003 п.№6

9 августа (воскресенье)

10.00 Волга НН — Сокол п.№1                             10.00 Волга-Олимпиец — Газовик  п.№6

12.00 Зенит И – Лада-Тольятти п.№4                        12.00 Сызрань-2003 — Зенит П п.№6

14.00 Химик — Нефтехимик   п.№6                             14.00 Волга У — Камаз п.№4

10 августа-понедельник-выходной

11 августа (вторник)

10.00 Зенит И — Химик п.№1                                       10.00 Камаз-Волга — Олимпиец п.№6

12.00  Лада-Тольятти — Сокол п.№4                           12.00 Зенит П — Волга У  п.№6

14.00 ВолгаНН — Нефтехимик п.№1                           14.00 Сызрань-2003 — Газовик п.№6

12 августа (среда)

10.00    3А-4Б   п.№6                                                         10.00    3Б-4А   п.№1

12.00    1А-2Б   п.№4                                                         12.00    5Б-6А   п.№6

14.00    5А-6Б   п.№6                                                         14.00    1Б-2А   п.№4   

13 августа-четверг-выходной

14 августа (пятница)

10.00     6А-6Б   п.№1                                                        10.00    5Б-5А   п.№6

12.00     2А-2Б   п.№4                                                        12.00    3Б-3А   п.№6

14.00     4А-4Б   п.№6                                                        14.00    1А-1Б   п.№4

 

поле №6 — искусственное, поля №№ 1, 4 — естественные

 

 

 

 

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *